Jump to content

DrWeb7_1

Recommended Posts

  • K2 Staff

-II_art_3.thumb.jpg.2cdd894904d77c59849dc96f48c00662.jpg

 

Важно:

Тема является стартовой.

Любой пользователь может подготовить гайд.

Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff

Свой любимый танк, да забыл расписать на форуме таким, как его вижу его я. Непорядок, надо исправить положение.

image.thumb.png.177d3cefec31bfa14c50b2dcc4810c3d.png

СТ-II стоит под палящим солнцем пляжей Кипра, сентябрь 2024

 

Что о нём могу сказать: СТ-II — крайне узкоспециализированный танк среди двустволок, многие отдают предпочтение ИС-3-II даже после правок характеристик в пользу улучшения. Типичная «дедова берданка», снаряды медленные (940 м/с), но приноровиться к ловле EBR 105 и подобных ему агрегатов, по мнению моих клешней, можно.

Основная проблема этого ТТ, на мой взгляд, его неповоротливость. Оно-то и понятно, две пушки возить много мощи надо, поэтому расклинивать башню и двигатель надо обязательно, поэтому с приходом экспериментального оборудования сразу на третий уровень погнал систему улучшения мобильности и систему управления огнём. Систему вентиляции оставил, потому что прочности и так слишком много, поэтому лучше приток воздуха экипажу обеспечу. На перки экипажа можно не смотреть, их после выхода 1.26 нужно будет перестраивать. Предварительную комбинацию присмотрел для себя ещё во время «Песочницы», проходившей в этом году.

image.thumb.png.86ad64b2f253520fe0cc21b3deaa8cdd.png

 

Про полевую модернизацию без особых комментариев — всё с упором на улучшение поворотных способностей корпуса, башни и прицельных приспособлений. Медленно? Разгоняем любой ценой.


Из особых фактов про СТ-II, связанных со мной — это единственный танк, который меня заинтересовал с первого же упоминания разработчиками. «Хочу», сказал я себе и стал терпеть мучения на КВ-3. Это того стоило. Также это первый и единственный танк, на котором мне удалось вывести соотношение «убил/убит» в 1:1, лучшим результатом было не то 1.02, не то 1.04. Удерживать получилось где-то полторы недели.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...