Jump to content

Объединение каналов World of Tanks


Driver_Wentura

Recommended Posts

Я не могу пройти мимо. Иногда руки чешутся. Я понимаю, всегда осознаю, что можно сделать лучше, поэтому всегда оставляю шансы на критику и недовольство. Ничего не бывает идеальным и когда ты понимаешь, что ошибки совершил умышленно, становится не так неловко, когда тебя в них тычут носом - ты же для этого их и создал. :trollface:

Оригинал

 

Спойлер

 



А это моё перекрашивание в собственные цвета фломастеров.
 

 

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff

Знаешь, а твоя озвучка куда лучше звучит, чем от Мрехи (его голос в оригинальном видео). Никакого натянутого пафоса и всё понятно.

К слову, после трансфера на новом официальном канале World of Tanks для переехавших в EU-регион, некоторое время публиковали видео и стримы одновременно на русском и украинском. Каналы уже были едиными. Потом их разделили на отдельно русский и украинский. Теперь всех в общую кучу с комкующимся наполнителем вокруг неё. :bajan:

И самое важное, графику в видео субтитры не переводят, чем и были ценны локализованные для нас YouTube-каналы.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

28.02.2024 в 08:21, Zharenye_Gvozdi сказал:

Все видео ждал, где подвох? Не дождался. Включил оригинал. И тут КАК ПОНЯЛ))

 

Да, подвох в самом оригинале. Кстати из коментов оригинала ссылку на мой вариант удалили. Долго не прожила. Для примера раньше такого не было, хотя я такое делал только один раз. Кажется там загибается всё, не только форум. Что-то я приуныл даже.

Link to comment
Share on other sites

28.02.2024 в 10:07, Driver_Wentura сказал:

 

Да, подвох в самом оригинале. Кстати из коментов оригинала ссылку на мой вариант удалили. Долго не прожила. Для примера раньше такого не было, хотя я такое делал только один раз. Кажется там загибается всё, не только форум. Что-то я приуныл даже.

Да просто модеры немного поехавшие

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

28.02.2024 в 09:12, Zharenye_Gvozdi сказал:

Да просто модеры немного поехавшие

 

Приходите в Дискорд, они говорили, там хорошо. :trollface:
Что-то я в это не верю больше. Что там, тем кто перешел, будет хорошо.

Link to comment
Share on other sites

28.02.2024 в 13:37, Driver_Wentura сказал:

 

Приходите в Дискорд, они говорили, там хорошо. :trollface:
Что-то я в это не верю больше. Что там, тем кто перешел, будет хорошо.

Полазили мы там немного, создали себе отдельную тему и тусуемся все в ней. В дискорде уже своя сложившаяся движуха, со своими приколами и мемами, мы там просто чужие.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

28.02.2024 в 13:24, Zharenye_Gvozdi сказал:

Полазили мы там немного, создали себе отдельную тему и тусуемся все в ней. В дискорде уже своя сложившаяся движуха, со своими приколами и мемами, мы там просто чужие.

 

Ужасающая история. С точки зрения логики данный форум куда более логичное решение, чем чужеродный дискорд. Слава DrWeb7_1 !  Форуму Слава!


Edited by Driver_Wentura
Link to comment
Share on other sites

28.02.2024 в 13:24, Zharenye_Gvozdi сказал:

Полазили мы там немного, создали себе отдельную тему и тусуемся все в ней. В дискорде уже своя сложившаяся движуха, со своими приколами и мемами, мы там просто чужие.

По мне эта платформа просто другая, ни лучше и ни хуже. Там больше в моменте что-то обсудить, потроллить, мемчики попостить, отличная реализация комнат для взводов с войсом, стримчики для своих и т.д. Но там нет понятной структуры, нормального архива и т.д. Просто несравнимые платформы

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

29.02.2024 в 03:10, 3JIOE_TEJIO сказал:

По мне эта платформа просто другая, ни лучше и ни хуже. Там больше в моменте что-то обсудить, потроллить, мемчики попостить, отличная реализация комнат для взводов с войсом, стримчики для своих и т.д. Но там нет понятной структуры, нормального архива и т.д. Просто несравнимые платформы

В принципе, да. Особенно доставило обсуждение КБ, когда челики взяли на работе отгулы ради канистры, а КВГ перенес ивент на пятницу. Давно так не смеялся))

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 2/29/2024 at 3:51 PM, comandante_ua said:

как в дискорде обсуждают новости про боевой пропуск


Могу представить, что будет там после выкладывания рекламного ролика от Кота, со ссылкой на неофициальный форум! :trollface:

Только в конце его полнометражной рекламы нужно добавить на 3-5 секунд ссылку на этот форум с надписью:

"Полноценно действующий неофициальный форум".

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...