Jump to content

жетоны бп


KAJlblMAH

Recommended Posts

Вот объясните мне , кто может, куда девать эти жетоны, в какую дыру их пихать то? 
 Глядел во в кладку оборудки, там было написано, что каждой доступно по 1шт! 
Взял один трофейный вентиль и всё, вся оборудка испарилась....я так понял, можно взять за жетоны только одну единицу оборудки.
И у меня возник вопрос, а на кой болт мне всались эти жетоны? и нафига я брал уп ? 
 

Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2024 в 19:22, KAJlblMAH сказал:

Вот объясните мне , кто может, куда девать эти жетоны, в какую дыру их пихать то? 
 Глядел во в кладку оборудки, там было написано, что каждой доступно по 1шт! 
Взял один трофейный вентиль и всё, вся оборудка испарилась....я так понял, можно взять за жетоны только одну единицу оборудки.
И у меня возник вопрос, а на кой болт мне всались эти жетоны? и нафига я брал уп ? 
 

танки еще можно, а за жетоны можно только 1 оборудку за каждый запуск, в году 3 запуска итого 3 оборудки 

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2024 в 19:31, _Cheshirchik_ сказал:

танки еще можно, а за жетоны можно только 1 оборудку за каждый запуск, в году 3 запуска итого 3 оборудки 

все танки в ангаре, поэтому за оборудку понял только сейчас , ибо первый раз брал 
собственно я понял, жетоны для меня уже мусор...  

Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2024 в 19:47, KAJlblMAH сказал:

все танки в ангаре, поэтому за оборудку понял только сейчас , ибо первый раз брал 
собственно я понял, жетоны для меня уже мусор...  

при пройденой прогрессии можно на боны еще обменять 

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

On 10/14/2024 at 7:47 PM, KAJlblMAH said:

все танки в ангаре, поэтому за оборудку понял только сейчас , ибо первый раз брал 
собственно я понял, жетоны для меня уже мусор...  

Если берешь расширенный боевой пропуск, то за каждую главу по 1 шт. трофейного оборудования дополнительно и за каждое отдашь 3 жетона. Если только обычный боевой пропуск, то 1 шт. за все главы.


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2024 в 19:56, _Cheshirchik_ сказал:

при пройденой прогрессии можно на боны еще обменять 

в жопу те боны...курс фуфло
:trollface:

В 14.10.2024 в 20:01, gun_checker сказал:

Если берешь расширенный боевой пропуск, то за каждую главу по 1 шт. трофейного оборудования дополнительно и за каждое отдашь 3 жетона. Если только обычный боевой пропуск, то 1 шт. за все главы.


то что за каждую главу дают одну оборудку, я знаю
а за жетоны только одна , и не важно какой пропуск 

Link to comment
Share on other sites

On 10/14/2024 at 8:15 PM, KAJlblMAH said:

то что за каждую главу дают одну оборудку, я знаю

а за жетоны только одна , и не важно какой пропуск 

Уже несколько лет все пропуски беру 3 шт. каждую за 3 жетона.

Прокрути этапы вправо до последнего и напротив расширенной части за 2500 голды увидишь трофейное оборудование. :)


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2024 в 20:19, gun_checker сказал:

Уже несколько лет все пропуски беру 3 шт. каждую за 3 жетона.

Прокрути этапы вправо до последнего и напротив расширенной части за 2500 голды увидишь трофейное оборудование. :)


эммм, прокрутил)) 
одну оборудку за 3 жетона взял и всё.. жетонами зад подтираю 

 

shot_072.jpg

shot_073.jpg

Link to comment
Share on other sites

On 10/15/2024 at 2:20 AM, KAJlblMAH said:

эммм, прокрутил)) 
одну оборудку за 3 жетона взял и всё.. жетонами зад подтираю 

 

shot_072.jpg

shot_073.jpg

Если оборудование забрал, и интересующие танки, то остается потратить только на боны и резервы.

Если пройдены все три главы с расширенным за золото, то, по прохождению трех глав, дадут возможность за накопленные очки выбрать членов экипажа, боны, резервы, стили.

Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2024 в 20:15, KAJlblMAH сказал:

те боны...курс фуфло

Последние полгода только боны и беру за жетоны.Пригодятся на ЧР или аукцион с КБ.Техника за жетоны такая себе...Ну и трофейку понятно тоже


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

On 10/15/2024 at 8:05 AM, Tortila33 said:

Последние полгода только боны и беру за жетоны.Пригодятся на ЧР или аукцион с КБ.Техника за жетоны такая себе...Ну и трофейку понятно тоже


Ты мне не разрушай мой розовый мир где танки за боны хоть что то могут.

 

Капец я тоже думал, что трофейную оборудку можно всю купить но по 1шт. каждого вида. А оказалось 1 оборудка за весь БП. Ну разрабы... что с них взять.

Link to comment
Share on other sites

В 15.10.2024 в 07:25, gun_checker сказал:

Если оборудование забрал, и интересующие танки, то остается потратить только на боны и резервы.

Если пройдены все три главы с расширенным за золото, то, по прохождению трех глав, дадут возможность за накопленные очки выбрать членов экипажа, боны, резервы, стили.

так экипаж, стили, за очки , а не за жетоны....
вся техника в ангаре, да и взял то я убп только ради оборудки, а тут такой облом
а курс обмена на боны, ну полный бомж пакет...50 жетонов это 5к бон

В 15.10.2024 в 11:32, MisterArta сказал:

Ты мне не разрушай мой розовый мир где танки за боны хоть что то могут.

 

Капец я тоже думал, что трофейную оборудку можно всю купить но по 1шт. каждого вида. А оказалось 1 оборудка за весь БП. Ну разрабы... что с них взять.

252, ис5, лора, даже 103 более менее пиу пиу делает)) 

Link to comment
Share on other sites

В 15.10.2024 в 08:05, Tortila33 сказал:

Последние полгода только боны и беру за жетоны.Пригодятся на ЧР или аукцион с КБ.Техника за жетоны такая себе...Ну и трофейку понятно тоже


я играя на топах и за задачки, делаю больше бон чем тот санный курс. 

Link to comment
Share on other sites

On 10/15/2024 at 1:24 PM, KAJlblMAH said:

так экипаж, стили, за очки , а не за жетоны....
вся техника в ангаре, да и взял то я убп только ради оборудки, а тут такой облом
а курс обмена на боны, ну полный бомж пакет...50 жетонов это 5к бон

252, ис5, лора, даже 103 более менее пиу пиу делает)) 

Да я боновые танки чисто для ЛФ покупаю. Пусть серебро приносят одним своим присутствием.

Link to comment
Share on other sites

В 15.10.2024 в 13:33, MisterArta сказал:

Да я боновые танки чисто для ЛФ покупаю. Пусть серебро приносят одним своим присутствием.

было бы проще уже арендными пользоваться , а боны на более ценное что то потратить 
оборудочку там взять, хотя дичайшие сомнения в её реализации и работоспособности как описывают
а то я тут уже проверял перк на скорость полёта снаряда, и что то он не робит :trollface: устал видать. 

Link to comment
Share on other sites

On 10/15/2024 at 1:41 PM, KAJlblMAH said:

было бы проще уже арендными пользоваться , а боны на более ценное что то потратить 
оборудочку там взять, хотя дичайшие сомнения в её реализации и работоспособности как описывают
а то я тут уже проверял перк на скорость полёта снаряда, и что то он не робит :trollface: устал видать. 

Ааа оборудку боновую только на любимые машины ставлю. Вот коня артовского купил и поставил все три боновые оборудки. Все таки оборудка решает. Она хоть немного делает игру приятнее. На арте то точно оборудка влияет кто бы что не говорил.

 

Так скорость полета там 10 или 12% всего. Было 480 а стало 520 у меня на какой то арте.

Вот перк "снайпер" намного полезнее стал. Ведь теперь на все типы снарядов действует.

Link to comment
Share on other sites

В 15.10.2024 в 15:24, MisterArta сказал:

Ааа оборудку боновую только на любимые машины ставлю. Вот коня артовского купил и поставил все три боновые оборудки. Все таки оборудка решает. Она хоть немного делает игру приятнее. На арте то точно оборудка влияет кто бы что не говорил.

 

Так скорость полета там 10 или 12% всего. Было 480 а стало 520 у меня на какой то арте.

Вот перк "снайпер" намного полезнее стал. Ведь теперь на все типы снарядов действует.

только на арте и роляет, там ттх орудия огроменные и оборудка их более менее сокращает
на остальной технике мизерные значения и улучшения от оборудки мизерные, там решают руки в большей степени, всё остальное чисто самовнушение))

я тут играл на амбт и пулька там летит 1500м/с изначально, с перком или без него, я всё равно не вижу куда она там летит, молниеносно пашет землю или попадает в цель, только нажал кнопочку и снаряд уже воткнулся куда то, а с моим пингом и подавно ничерта не видно
а вот играя к примеру на  лансене, где перк должен довести скорость до 1270 примерно, ничерта подобного нет, снаряды летят медленно как с алиэкспресса посылки....прям вижу как оно уставшее летит и и по итогу пашет землю, ровно как и на гсоре 1008, но скорость то там изначальная 1410, с перком уже 1550, но ничего подобного я не наблюдаю, снаряды летят медленно, ничем особо не отличимы от 1100-1200м/с как у санного лансена.  либо ттх написаны от балды, как уже доказано с разбросом, либо перк не работает. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...