Jump to content

Уничтож танк стримера


gun_checker

Recommended Posts

Всем привет!

 

Идеей создать состязание послужили новость "Следите за игрой любимых стримеров и сотрудников WG за отличные награды" и некоторые мои бои, в которых, при доступности множества целей, каждый из игроков противника стрелял именно в мой танк.

 

Условие ссостязания:

Уничтожить машину известного стримера или сотрудника WG в бою в любом режиме.

 

Время проведения:

с момента этой публикации "Wanted" до первого награждения в этой теме.

 

Приз:

1000 :coin:.

Если этим стримером окажется @gun_checker, то приз удваивается =2000 :coin: + редкая медаль выстрел по @gun_checker "Огонь на поражение".

 

Претенденту на приз необходимо опубликовать в этой теме доказательства: скриншот первой вкладки результата боя и ссылку на реплей.

Комиссия из форумчан, лайками на сообщение от претендента,
подтверждает известность стримера/блогера/сотрудника WG для выплаты вознаграждения претенденту.

 

P.S. Уничтожение совзводного и союзника не засчитывается. Знаем мы любителей водных процедур и прогулок по горам. :trollface:


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

Хорошая  идея . Я  давно   очистил  Черный список  от  тех  кто подпирал арту  и  не  давал играть . От  тех кто просто  стрелял и отправлял   в  ангар . Теперь   у  меня  ЧС  только сотрудники  компании и пара -торойка  модеров  Здесь у  меня  свой счет    :D  . Но беда    в  том  что я  их не встретил  еще  ни  разу .  И кстати   если  я  из них кого то увижу  и они будут играть на  арте  -я в  них стрелять не буду .

Link to comment
Share on other sites

В принципе имел ввиду всех известных стримеров/блогеров, вот этот список далеко не полный:

  1. Skill4ltu, Dakillzor, mouzAkrobat, Cyganzor, QuickyBaby, DamiensGaming, missj4cky, Remi_id, Iulia_slays, StronkiTonki
  2. TalkTo_MeGoose, Cmdr_AF, Eekeeboo
  3. Pragen_UA, Soul4Life_UA, MapuHka_B_Toni, PaLLaDin501_UA
Link to comment
Share on other sites

Даю подсказку. с 20 по 22.09 все эти стримеры будут в Ваффентрагере

 

Помимо сражений на стороне Гончих, вы сможете увидеть их за управлением золотым Blitzträger auf E 220


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

Из списка коллеги  на слуху  один .  QuickyBaby  Но  из за  его   манеры   быстро говорить  и проглатывать окончания слов    я  быстро   устаю и у  меня  начинает болеть голова ....:amazed:   Другие   ники  вижу  первый  раз . Но спасибо . На  время  челленджа   занес их в  ЧС .

Link to comment
Share on other sites

On 9/18/2024 at 4:02 PM, KAJlblMAH said:

так ты поди стримишь!? видосы в студию))

Пока только видео выкладываю на канал. Полноценный стрим не настроен. :)

 

On 9/18/2024 at 4:20 PM, MisterArta said:

Надо бы сразу уточнять на каком уровне гонять? А то стример@gun_checker будет гонять на 2-4 уровнях, а мы его на 8 будем искать:trollface:


Указанные официальные стримеры/блгеры будут E220 катать. Другие стримеры в основном на старших уровнях 8-10.

@gun_checker сейчас берет отметки на Leopard 1, по инссайдерской информации у него еще только 62,17% на отметку. Хотя он может гонять на любом из 4, 6, 8, 9, 10 уровней. :)

Link to comment
Share on other sites

В 18.09.2024 в 12:54, gun_checker сказал:

В принципе имел ввиду всех известных стримеров/блогеров, вот этот список далеко не полный:

  1. Skill4ltu, Dakillzor, mouzAkrobat, Cyganzor, QuickyBaby,
  2.  

Вот эти товарищи могут с прессакка играть, тут уже не докажешь, что именно он был)

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 18.09.2024 в 16:41, gun_checker сказал:

Пока только видео выкладываю на канал. Полноценный стрим не настроен. :)

 

Указанные официальные стримеры/блгеры будут E220 катать. Другие стримеры в основном на старших уровнях 8-10.

@gun_checker сейчас берет отметки на Leopard 1, по инссайдерской информации у него еще только 62,17% на отметку. Хотя он может гонять на любом из 4, 6, 8, 9, 10 уровней. :)

А можно   этого  стримлера  грохунуть ?  :D  Сейчас  играет  .

Снимок экрана (447).png

Link to comment
Share on other sites

On 9/18/2024 at 4:57 PM, blay84 said:

А можно   этого  стримлера  грохунуть ?  :D  Сейчас  играет  .

Когда буду с ним во взводе тогда будет интереснее. :)

 

On 9/18/2024 at 5:10 PM, MisterArta said:

 

Лайк за леопардовый халатик.:trollface:

Ты на что намекаешь? Что он мой Leopard 1 уничтожил? :great: :trollface:

 

On 9/18/2024 at 5:11 PM, comandante_ua said:

вообще, конкурс опасненький)) за стримснайпинг недавно на кичу полсервака отправили)))

Состязание не призывает заниматься браконьерством. В обычных боях любой игрок стреляет в противника - это нормально. В данном случае тот кто первый узнает кого он уничтожил - тот и получит приз.

Link to comment
Share on other sites

On 9/18/2024 at 5:55 PM, gun_checker said:

Ты на что намекаешь? Что он мой Leopard 1 уничтожил? :great: :trollface:

Да не. Просто... дедуля в леопардовом халатике до этого такого я не видел. Глядишь и противоположный пол на стрим заманит.

Link to comment
Share on other sites

В 18.09.2024 в 6:04 PM, MisterArta сказав:

Да не. Просто... дедуля в леопардовом халатике до этого такого я не видел. Глядишь и противоположный пол на стрим заманит.

в прошлый стрим какая-то девочка взрослая ходила по комнате сзади

 

просто кто-то взял и запросил удаление темы!


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

On 9/18/2024 at 6:04 PM, MisterArta said:

Да не. Просто... дедуля в леопардовом халатике до этого такого я не видел. Глядишь и противоположный пол на стрим заманит.

 

On 9/18/2024 at 6:10 PM, comandante_ua said:

в прошлый стрим какая-то девочка взрослая ходила по комнате сзади

 

просто кто-то взял и запросил удаление темы!


На Twitch всякие стримы есть, мне попадались.

Игрок стримит же, смотреть все равно нужно там. А тему попросил удалить, т.к. моя затея не вызвала интереса. В любом случае он может прийти на форум и создать свою тему для своих стримов.

Link to comment
Share on other sites

В 18.09.2024 в 6:15 PM, gun_checker сказав:

 

На Twitch всякие стримы есть, мне попадались.

Игрок стримит же, смотреть все равно нужно там. А тему попросил удалить, т.к. моя затея не вызвала интереса. В любом случае он может прийти на форум и создать свою тему для своих стримов.

видишь, ты удалил, а этого стримера обсуждают до сих пор.

Link to comment
Share on other sites

В 18.09.2024 в 12:54, gun_checker сказал:

В принципе имел ввиду всех известных стримеров/блогеров, вот этот список далеко не полный:

  1. Skill4ltu, Dakillzor, mouzAkrobat, Cyganzor, QuickyBaby, DamiensGaming, missj4cky, Remi_id, Iulia_slays, StronkiTonki
  2. TalkTo_MeGoose, Cmdr_AF, Eekeeboo
  3. Pragen_UA, Soul4Life_UA, MapuHka_B_Toni, PaLLaDin501_UA

Ну вроде нормальная идея.Но сложно выполнение.Долго ждать придется боя с противником в лице известных стримеров.Причем по слухам они почти всегда играют на втором сервере.Сам только 2 раза попадал с ними в бои:один раз со Skill4ltu,против него играл.Даже была возможность его хлопнуть,но он сам меня быстрее завалил.И второй с Chessgenie,но он играл в моей команде.Вообщем как повезет.Хотя он Команданте идею про Вафлю подкинул.Это единственное,если кого то из них на Вафле играющих завалить)

Link to comment
Share on other sites

On 9/18/2024 at 7:00 PM, Tortila33 said:

Ну вроде нормальная идея.Но сложно выполнение.Долго ждать придется боя с противником в лице известных стримеров.Причем по слухам они почти всегда играют на втором сервере.Сам только 2 раза попадал с ними в бои:один раз со Skill4ltu,против него играл.Даже была возможность его хлопнуть,но он сам меня быстрее завалил.И второй с Chessgenie,но он играл в моей команде.Вообщем как повезет.Хотя он Команданте идею про Вафлю подкинул.Это единственное,если кого то из них на Вафле играющих завалить)

Состязание, которое выполняется одним кликом мыши тем более не привлечет интерес. Для выполнения достаточно наблюдать за никами - с кем играешь.

 

Много раз встречался в боях с: missj4cky, Remi_id, MapuHka_B_Toni, PaLLaDin501_UA, но их еще попробуй победить. :)

 

Стримеров популярных на самом деле много, я же написал, что не только официальных которые будут управлять E220. Есть официальные которые стримят но не указаны в их статье, есть много стримеров из всех стран которые имеют онлайн. @blay84 не спроста спросил про @Slava_Chif. У него онлайн 500 человек. Например у той же @samiyka сейчас 131 зритель.

Достаточно зайти на Twitch WoT и увидеть как много стримеров транслирует WoT.

 

Есть еще @gun_checker которого легко заметить и победить. :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...