Jump to content

Ваффентрагер вернулся: пришло время расплаты


K2News

Recommended Posts

Помните раньше?"Ваффентрагера не будет!Всё!Последний сезон!"Ответ то сильно прост.Лутбоксы.Там где из продают,тот режим бессмертен.Ну и на здоровье как говорится)

В 13.09.2024 в 16:46, Tortila33 сказал:

Помните раньше?"Ваффентрагера не будет!Всё!Последний сезон!"Ответ то сильно прост.Лутбоксы.Там гл=де их продают,тот режим бессмертене.Ну и на здоровье как говорится)

За Мирный слышно что?Потому что БУДЕТ.Там тоже лутбоксы)


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

Режим очень нравится.Прям обалденный!!!!Играл бы постоянно.Даже яга протопит с бесплатных ключей выпала!Ну жесть вообще.Представляю,если бы я что то купил..........многоточие)

За Вафлю играть вообще класс.Нервишки напрягаются.Измены нет,но прям андреналин.Люблю режим.Всё)

Link to comment
Share on other sites

On 9/13/2024 at 4:59 PM, Tortila33 said:

Режим очень нравится.Прям обалденный!!!!Играл бы постоянно.Даже яга протопит с бесплатных ключей выпала!Ну жесть вообще.Представляю,если бы я что то купил..........многоточие)

За Вафлю играть вообще класс.Нервишки напрягаются.Измены нет,но прям андреналин.Люблю режим.Всё)

Так это последний Ваффентрагер по словам разрабов. 

Вот посмотрите что с вероятностью 80% они после него вернут Вафлю в рандом но с ребалансом и естественно за реал. Ну во всяком случае это дураками надо быть чтобы такую идею не реализовать и не состричь деньжат на ветеранах и молодых.

 

Смешно, что если ты играешь против вафли то она всю команду имеет стоя на месте. А когда ты играешь за вафлю то чет соперники больно умные и хитрые. Смекают, что надо вместе нападать, а не по одиночке.

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 17:08, MisterArta сказал:

А когда ты играешь за вафлю

Вообще балдею когда за Вафлю играю.Ну просто угар....Ну....Без слов...!!!!

В 13.09.2024 в 17:08, MisterArta сказал:

последний Ваффентрагер по словам разрабов

Не,никаких последних.Посмотрите.)

В 13.09.2024 в 17:12, Zharenye_Gvozdi сказал:

Самый лучший по саунду

Да,это тоже.Молодец что уточнил)

Link to comment
Share on other sites

On 9/14/2024 at 2:11 AM, 3JIOE_TEJIO said:

В принципе интересны только коробки. Сам режим мне очень надоел, катаю прям через силу. А вот мирный оч нравился, играл по фану

Вот кстати в мирном против игроков боты и уровни сложности. 

 

Говорите в рандоме боты. Да как играть против реальных игроков когда в мирном боты реальных людей могут отметелить. Там реально надо во взводе со своими играть, а не рандомными челами который каждый на своей волне.

Link to comment
Share on other sites

Прошлый Мирный я так и не прошел на высокой сложности. Не хватило времени на это. В большинстве случаев там вообще без вариантов было. Просто месилово. Но занимательно. А вафлетраген у меня развлечение было выехать на вафле, задрать дуло и простоять не стреляя. А один раз и вовсе утопил её сразу.
 

 



А это считаю одним из лучшего, что удавалось переформатировать и озвучить.
 

 

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 13:31, Driver_Wentura сказал:

Прошлый Мирный я так и не прошел на высокой сложности. Не хватило времени на это. В большинстве случаев там вообще без вариантов было. Просто месилово. Но занимательно. А вафлетраген у меня развлечение было выехать на вафле, задрать дуло и простоять не стреляя. А один раз и вовсе утопил её сразу.
 

 



А это считаю одним из лучшего, что удавалось переформатировать и озвучить.
 

 

Явно  кризис   у    некогда  выдающегося    мастера   кино .  Я бы   рекомендовал взять    двух   красивых  и молодых   тёток   и махнуть   на пару  недель  к  морю . Они  вернут  тебя  к  жизни


Edited by blay84
Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 13:31, Driver_Wentura сказал:

Прошлый Мирный я так и не прошел на высокой сложности. Не хватило времени на это. В большинстве случаев там вообще без вариантов было. Просто месилово.

В последнем как-то норм получалось даже с рандомами. А вот в первых даже взводами страдали, неуязвимый по кд катку руинил. Мне нравилась сама атмосфера этого режима, что-то нашел в нем для своего фана) т49 прям доставлял 

В 14.09.2024 в 14:17, blay84 сказал:

Явно  кризис   у    некогда  выдающегося    мастера   кино .  Я бы   рекомендовал взять    двух   красивых  и молодых   тёток   и махнуть   на пару  недель  к  морю . Они  вернут  тебя  к  жизни


Он больше по кошечкам, кыцюнькам, кискам и т.д. :)

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 15:20, 3JIOE_TEJIO сказал:

В последнем как-то норм получалось даже с рандомами. А вот в первых даже взводами страдали, неуязвимый по кд катку руинил. Мне нравилась сама атмосфера этого режима, что-то нашел в нем для своего фана) т49 прям доставлял 

Он больше по кошечкам, кыцюнькам, кискам и т.д. :)

Ну  пусть берет двух   ласковых кошечек  и  на моря  ...:great:

Link to comment
Share on other sites

Вы заметили, что в прошлый раз они давали на халяву покатать Вафлю? Ключи от нее вроде только за донат но через 2-3 дня уже простым смертным давали покататься. Почему? Да потому что к тому времени уже никто не покупал возможность на вафле покататься, а без нее режим работать не будет. Вот и начали при ожидании давать смертным катнуть Вафлю дабы онлайн был.

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 14:17, blay84 сказал:

 тёток

Лучше девоок!Хотя мне уже и тетки)

В 14.09.2024 в 17:17, MisterArta сказал:

Вафлю дабы онлайн был.

Даже добавить нечего!!!Всё----абсолютная правда!!!!Полностью согласен!!!

Link to comment
Share on other sites

On 9/14/2024 at 1:31 PM, Driver_Wentura said:

Прошлый Мирный я так и не прошел на высокой сложности. Не хватило времени на это. В большинстве случаев там вообще без вариантов было. Просто месилово. Но занимательно. А вафлетраген у меня развлечение было выехать на вафле, задрать дуло и простоять не стреляя. А один раз и вовсе утопил её сразу.
 

 



А это считаю одним из лучшего, что удавалось переформатировать и озвучить.
 

 

Эх Голливуд куда же ты смотришь? Такой талант пропадает. Мне лично нравиться начальная заставка. Душевно однако получилось.

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 13:31, Driver_Wentura сказал:

Прошлый Мирный я так и не прошел на высокой сложност

Я тоже.Режим не очень понравился.Ваффентрагер лучше.Имхо)

В 14.09.2024 в 15:20, 3JIOE_TEJIO сказал:

по кошечкам, кыцюнькам, кискам

:teethhappy::D:)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...