Jump to content

О евросервере


Tortila33

Recommended Posts

Думаю эта тема пойдет.Тем более никто не создвал подобное,и надо поговоритьЕсть похожая тема.Но тут всё обобшающее.

Я больше про донат.Нет,я чужие деньи не считаю,но иногда могу:trollface:


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 15:18, KAJlblMAH сказал:

страдали игроки от их решений и новшеств

Все решения и нововведения сводятся к одному-----заработать.Я их полностью понимаю.Игрок должен быть в минусе по условиям---тогда он начнет платить.Просто бизнес.Я уже даже перестал на ВГ обижаться по всем-не всем случаем.Думаю,они за последнее время СТОЯЩИХ маркетов набрали.Походу у них одна серьезная финансовая голова появилась!!!Ну как говорится;"Дай Бог!"

В 14.09.2024 в 15:22, gun_checker сказал:

17:00-21:00

Да!!!Это да!

 

В 14.09.2024 в 15:22, gun_checker сказал:

10:00-13:00

Но не вот это .До 12 даже не играю.Играю на 3-м,время жду.Ну так получается.!!!!И это каждый день!!!!Смысл мне врать тогда?

Link to comment
Share on other sites

Бесит еще дна проблема у них.Стоять на топ тяже в кустах у базы.Типа Ис 7 ,бронированные ПТ.Не ну вы серьезно?Мля.Вот кто этими танками управляет.Мозг типа присуствует?И пишу в чат о "you have braine?" Ноль мля Никакой реакции.Ну ты же должен решать исход боя!!!!!(по заветам Не друга)Ведь это же правда!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 15:38, Tortila33 сказал:

Бесит еще дна проблема у них.Стоять на топ тяже в кустах у базы.Типа Ис 7 ,бронированные ПТ.Не ну вы серьезно?Мля.Вот кто этими танками управляет.Мозг типа присуствует?И пишу в чат о "you have braine?" Ноль мля Никакой реакции.Ну ты же должен решать исход боя!!!!!(по заветам Не друга)Ведь это же правда!!!!!!!!!!!

Как  то я  сильно наехал  в  чате   на ТТ союзного .    Потом   посмотрел   на  ник  - там  были   цифры  1958 . Ну  у  нас  не принято на старших гнать волну  . Извинился   после  боя  . Он мне  излил свою  боль .:unsure: В Дискорд   мне  слил   фото  Е 100  и  попросил помощи . Я  чуть  плакать не стал  с  его оборудки . Перки у  меня вызвали  истерику .

3sjKhqJOuzk.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 3:38 PM, Tortila33 сказав:

Бесит еще дна проблема у них.Стоять на топ тяже в кустах у базы.Типа Ис 7 ,бронированные ПТ.Не ну вы серьезно?Мля.Вот кто этими танками управляет.Мозг типа присуствует?И пишу в чат о "you have braine?" Ноль мля Никакой реакции.Ну ты же должен решать исход боя!!!!!(по заветам Не друга)Ведь это же правда!!!!!!!!!!!

пиши правильно Do you have a brain?

))

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 14.09.2024 в 16:23, comandante_ua сказал:

Do you have a brain?

Обычно во множественном числе, следовательно 'do you have brains?'. :shy:

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 14.09.2024 в 16:27, comandante_ua сказал:

ок. тоже вариант

Могу предложить и более оскорбительное 'have you got any brains?', в смысле «мозги у тебя ваще остались?». :trollface:


Edited by DrWeb7_1
Важное уточнение.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 16:29, DrWeb7_1 сказал:

Могу предложить и более оскорбительное 'have you got any brains?', в смысле «мозги у тебя ваще остались?». :trollface:


Вопрос . Почему   мне  чат банили  на  евро ?   Я вообще  рецидист   бана  чата .:great:   Да  ругался  матом  на  2  сервере . Но на  грузинском  . Писал  латинскими  буквами .  Земляков  точно   не  было  из грузинских кланов  .  Сомневаюсь   что  кто то отсылал   скриншоты в ЦПП 

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 14.09.2024 в 16:34, blay84 сказал:

Но на  грузинском  .

Смотрим в правила игры.

Цитата

7. Официальный язык

7.01. В общем чате: официальным языком общения в общем внутриигровом чате (а также во всех остальных чатах, не ориентированных на конкретный язык) является английский. Игрокам, желающим общаться на своём родном языке, настоятельно рекомендуется использовать для этого каналы, созданные специально для их языка.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 16:36, DrWeb7_1 сказал:

Смотрим в правила игры.

Все  верно . Но   люди  из кланов   с буквами PL    в  боях   чате  пишут на  своем . Так  же  и немцы .    Может     проблема  не в этом ?

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 14.09.2024 в 16:38, blay84 сказал:

Может     проблема  не в этом ?

Оттуда же:

Цитата

2.01. Использование ненормативной лексики и неподобающих слов запрещается. Рекомендуется включать фильтр цензуры. Фильтр цензуры не освобождает от обязанности соблюдать действующие правила игры и чата: использование ненормативной лексики всё равно повлечёт за собой наложение штрафных санкций.

2.02. Использование такого способа набора текста, который обходит фильтр цензуры, запрещается.

Бан по нецензурной лексике может и автоматически срабатывать по накопительному эффекту.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 16:39, DrWeb7_1 сказал:

Оттуда же:

 

Сомневаюсь . Меня   около   2  х месяцев   как  перестали банить . Я  им   открыто   матом  пишу  на  английском . На   3  сервере  на  русско -украинском . Видимо   просто и правда  много ботов  и им  все   ровно 

Как   мой   авто мастер  говорил ----Пил . Пью и  пить буду  ..:D  Так  и я  .  Буду  говорить правду  в боях  союзникам .


Edited by blay84
Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 14.09.2024 в 16:42, blay84 сказал:

Сомневаюсь .

Тогда не знаю. Возможные варианты я озвучил.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

On 9/14/2024 at 3:48 PM, blay84 said:

Как  то я  сильно наехал  в  чате   на ТТ союзного .    Потом   посмотрел   на  ник  - там  были   цифры  1958 . Ну  у  нас  не принято на старших гнать волну  . Извинился   после  боя  . Он мне  излил свою  боль .:unsure: В Дискорд   мне  слил   фото  Е 100  и  попросил помощи . Я  чуть  плакать не стал  с  его оборудки . Перки у  меня вызвали  истерику .

3sjKhqJOuzk.jpg

 

Ох это жестко.

fd93ee137b1215cccb7f430b3f6f98ef.thumb.jpg.4960f9746fe65078c5a70c4e7eb38909.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 15:48, blay84 сказал:

Я  чуть  плакать не стал  с  его оборудки

ну вот как так играть????Ну это даже за гранью здравого смысла???Зачем тогда в ЭТО играть????Не понимаю таких игроков,И не когда не пойму!!!!

В 14.09.2024 в 16:25, DrWeb7_1 сказал:

следовательно 'do you have brains?

Тут всё правильно вы сказали.Я как двоечник в английском(хотя училка сказала,что у меня чистейший австралийский акцент).Я за сам факт вопроса.

Link to comment
Share on other sites

И вот такая мысль"Вы же все(форумчане) за свою стату колотитесь?ЯЧ вот колочусь!Но зачем???-понятия не имею!!Не приятны поражения,особенно когда рекой идут.Соманданте он молодец,тему даже создал.Навааливать надо,но без адекватнорй команды это всё прах!

В 14.09.2024 в 16:53, MisterArta сказал:

 

Ох это жестко.

fd93ee137b1215cccb7f430b3f6f98ef.thumb.jpg.4960f9746fe65078c5a70c4e7eb38909.jpg

Офигенная картинка!!


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 17:15, Tortila33 сказал:

И вот такаямсысль"Выже все(форумчане) за свою стату колотитесь?ЯЧ вот колочусь!!!Не приятны поражения,особенно когда рекой идут.Соманданте он молоде,тему даже создал.Навааливать надо,но без адекватнорй команды это всё прах!

По существу  имею сказать   что   вся  моя   красивая   Арточка  осталось на РУ . С   фиалетовой  красивой  статой  .   Портить  не  хочу   и не  играю   давно . Потому   что   ПОКА  надеюсь  на  изменния    в  игре  . Сейчас бы  не  задумывываясь  перешел  бы  на  евро . Но увы .    А пока  все изменения в игре  и озвученные  планы  разрабов  меня  вгоняют   в тоску . Что здесь что там .   1-2  боя  . Начинаю гореть  и  закрываю игру  .


Edited by blay84
Link to comment
Share on other sites

On 9/14/2024 at 10:17 AM, 3JIOE_TEJIO said:

Я вчера на КПЗ07 из куста доел т30 на 1300, с вн8 4700 и 1000 боев. Так он мне писал каку на ингилише после боя, чет там про Украину говорил плохое. Я конечно упоролся и рисковал слиться, но прокнуло норм)) Упорант классический 

Дайте имя мальчугана! Внесу его в свой список фокусников. 

Link to comment
Share on other sites

Кстати   . Вот  кто   с  нами играет . Стример  Стальной Слава . И с  вебкой  . Его   поражения  не  расстраивают . Прямо сейчас идет стрим   На  ТТ  700  хп  настрелял .  Ну  а шо ?  Ему  навится  игра .:D

 


Edited by blay84
Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 17:37, blay84 сказал:

Кстати   . Вот  кто   с  нами играет . Стример  Стальной Слава . И с  вебкой  . Его   поражения  не  расстраивают . Прямо сейчас идет стрим   На  ТТ  700  хп  настрелял .  Ну  а шо ?  Ему  навится  игра .:D

А мне попадался какой-то алкотанкист, или типа того, уматный дед, под сливой играл ракуя аки Бог и норм) еще и онлайн человек 500 был. На что там смотреть я хз) Он то пенное наливает во время катки, то отлить пойдет находясь в самом замесе) 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 17:22, blay84 сказал:

что   вся  моя   красивая   Арточка  осталось

Ты вот всегда так нежно о ней говоришь))!!Ну влюбленный прям!)))


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

On 9/14/2024 at 5:49 PM, 3JIOE_TEJIO said:

А мне попадался какой-то алкотанкист, или типа того, уматный дед, под сливой играл ракуя аки Бог и норм) еще и онлайн человек 500 был. На что там смотреть я хз) Он то пенное наливает во время катки, то отлить пойдет находясь в самом замесе) 

Вот потому и онлйн был - на такого посмотреть и прослезиться от смеха глядя как в чате начинают бомбить пригоревшие союзники.

On 9/14/2024 at 5:41 PM, blay84 said:

Зайдите  поддержите стримлера...:izmena:  Я   в чате  его поддержал


Нужно было еще на форум пригласить, только там вроде нельзя ссылки публиковать.

В комментарии к его видео предложил взводиком фиолетовых разобрать. :)


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...