Jump to content

О евросервере


Tortila33

Recommended Posts

Думаю эта тема пойдет.Тем более никто не создвал подобное,и надо поговоритьЕсть похожая тема.Но тут всё обобшающее.

Я больше про донат.Нет,я чужие деньи не считаю,но иногда могу:trollface:


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 14:48, 3JIOE_TEJIO сказал:

Я тоже, как раз лежу с порезной десной и щекой, нужна консультация от доктора такого уровня. Да и толковых гайдов по елке не хватет на форуме.

хочешь услышать совет, что нужно разрезать вторую щёку?  

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 14:47, gun_checker сказал:

долго не поговоришь

Тут сам факт общения приятен.Вот за себя скажу--никогда ни где не прятался.Наооборот,вечно лез во всякие...приключения форумные.:trollface:

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 14:48, Tortila33 сказал:

Да,по теме,почему они манакально бояться получать урон????Идти в размен(выгодно)-- об этом даже речи нет.Давно такого не видел.Вот кто им сказал,что они типа своим физическим телом танкуют??

это еу, как бы не звучало тупо, но у них другое мышление и даже где то весьма не логичное, но оно так
 

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 14:52, KAJlblMAH сказал:

весьма не логичное, но оно так

Само больше бесит,когда они в выгодный размен не идут.У меня всё взрывает сразу.Монитор на грани вылета)

Link to comment
Share on other sites

On 9/14/2024 at 2:53 PM, Tortila33 said:

Само больше бесит,когда они в выгодный размен не идут.У меня всё взрывает сразу.Монитор на грани вылета)

Возможно привычка от War Tunder. Там, насколько слышал, уничтожение полное.

Link to comment
Share on other sites

В очередной раз вчера пробовал кататься на еу1, мне не заходит и все. Может я предвзят и так совпадет просто, но мне комфортней на еу3. С их ЛТ я вообще сгораю, даже от наших ололо свет по центру часто больше толку. 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 14:53, gun_checker сказал:

Думаю его больше интересует свежий гайд по ёлке с новыми перками. :)

сейчас в тренде чех лт )) вон весь рандом усеяли этими лт, такой бред творится , вот как раз по ним гайд нужно смотреть
думаю колобанов вас услышит и придёт :trollface:

В 14.09.2024 в 14:53, Tortila33 сказал:

Само больше бесит,когда они в выгодный размен не идут.У меня всё взрывает сразу.Монитор на грани вылета)

в размен не идут? да они просто овощи.... 
вот тебе два боя подряд, хотел добить задачу "5 побед" , осталось одно выполнение.... и у меня просто пердак порвался 
 

shot_050.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 14:57, 3JIOE_TEJIO сказал:

вчера пробовал кататься на еу1

В целом могу сказать,на 1-м более-менее  еще адекваты играют.Но псле 12.00.Это уже выучил как закон.С утра там полный бред творится.А за 2-й сервер----там постоянный бред.Слив на победе быстрой сливом погоняет.Постоянно им на инглише пишу:"вам нравятся такие бои?"

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 14:57, 3JIOE_TEJIO сказал:

В очередной раз вчера пробовал кататься на еу1, мне не заходит и все. Может я предвзят и так совпадет просто, но мне комфортней на еу3. С их ЛТ я вообще сгораю, даже от наших ололо свет по центру часто больше толку. 

ты прав, на еу3 другая игра, игроки ещё с ру кластера в основе там играют, игра сильно отличается от еу1-2 
но коренные игроки еу прут туда, в надежде что им % перепадёт, уже засрали еу3 своим присутствием 
я играю на еу2 , но только взводом, весьма нормально, винку в 60% держим постоянно , там проще 

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 15:00, KAJlblMAH сказал:

сейчас в тренде чех лт )) вон весь рандом усеяли этими лт

ВГ дало нубам новую игрушку.Небось смотрят щас и ржут."Давайте в пулеметики!"

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 14.09.2024 в 15:04, Tortila33 сказал:

ВГ дало нубам новую игрушку.

Я искренне не понимаю таких тезисов. Нет новых танков и механик — плохо. Появляются новые — тоже плохо.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 15:03, KAJlblMAH сказал:

ты прав, на еу3

Так даже англичане и датчане с немцами теперь не 3-м играю.Точно знаю,взводы с ними катал.Они понялиЮ,что на 3-м хотя бы адекваты)

В 14.09.2024 в 15:07, DrWeb7_1 сказал:

Нет новых танков и механик — плохо

Я же не сказал что это плохо!Наоборот,я рад изменениям(причем любым!!!!).Но выглядит же это как "игрушка"(в ковычках):trollface:

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 15:05, gun_checker сказал:

Если киста, то лечение не быстрое и не простое. Имел это "счастье" в ньобе...

Та не, под коронкой зуб слился. За пару дней нагнало щеку с одной стороны просто жесть. Голова как арбуз. А болело прям жесть по ночам, днем вообще норм, ток дискомфорт был. Щя порезали, вставили дренаж, чтобы стухало. Боль уже другая, от порезов, наркоз прошел. Но по сравнению с той болью, я кайфую от этой:trollface:

 

Вот имеено поэтому я вспомнил о нашем былом эпическом знахаре, в миг бы вылечил и без скальпеля. Любой скрин выложи на форум, или мысль напиши, сходу диагноз готов. Эх, вернись, Пул!

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 15:05, gun_checker сказал:

Если киста, то лечение не быстрое и не простое. Имел это "счастье" в ньобе...

Хорошо хоть стоматология сейчас достигла величайшего прогресса!!!Может кто помнит,машинки жужжащие с насадками???


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 15:07, DrWeb7_1 сказал:

Я искренне не понимаю таких тезисов. Нет новых танков и механик — плохо. Появляются новые — тоже плохо.

Я сам еще не катал, но топ открыл уже. Но 8 лвл упарываясь унижает в ноль мои любимые картонные СТ. Трататата и больше 1к отлетело. Какой там бз176:trollface:


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 9/14/2024 at 3:07 PM, Tortila33 said:

Так даже англичане и датчане с немцами теперь не 3-м играю.Точно знаю,взводы с ними катал.Они понялиЮ,что на 3-м хотя бы адекваты)

Я неадекватно играю на всех трех серверах. :D

Причем на EU1 в большинстве случаев вполне нормальное взаимодействие.

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 15:07, DrWeb7_1 сказал:

Я искренне не понимаю таких тезисов. Нет новых танков и механик — плохо. Появляются новые — тоже плохо.

всё должно быть в умеренной дозе, а ВГ не умеет делать так, что бы не страдали игроки от их решений и новшеств
причём ещё подкручивают этим лт для выгоды, и игра идёт коту под хвост ..... ВГ уже сделали из пикового онлайна в 1кк+ , 50к от силы...
тезисы можно не понимать, но наблюдать их можно в самой игре. 

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 15:15, gun_checker сказал:

EU1 в большинстве случаев вполне нормальное взаимодействие

Я повторюсь,у них по времени всё.Мы когда с тобой во взводе играли,сам же говорил,что только после 12.00 адекватные бои начинаются.Почему то после 12 как вроде игроки меняются.Причем это заметка ЗА 2 ГОДА.Я не шучу.Это мои личные наблюдения за последних 2 года

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 15:07, Tortila33 сказал:

Так даже англичане и датчане с немцами теперь не 3-м играю.Точно знаю,взводы с ними катал.Они понялиЮ,что на 3-м хотя бы адекваты)

 

это не на долго , может ещё год и аля улю 

Link to comment
Share on other sites

On 9/14/2024 at 3:19 PM, Tortila33 said:

Я повторюсь,у них по времени всё.Мы когда с тобой во взводе играли,сам же говорил,что только после 12.00 адекватные бои начинаются.Почему то после 12 как вроде игроки меняются.Причем это заметка ЗА 2 ГОДА.Я не шучу.Это мои личные наблюдения за последних 2 года

Наоборот в периоды 10:00-13:00 и 17:00-21:00 у меня наилучшие оюзники.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...