Jump to content

О евросервере


Tortila33

Recommended Posts

Думаю эта тема пойдет.Тем более никто не создвал подобное,и надо поговоритьЕсть похожая тема.Но тут всё обобшающее.

Я больше про донат.Нет,я чужие деньи не считаю,но иногда могу:trollface:


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 14:15, Tortila33 сказал:

Меня тревожит другая проблема----они зажрутся.К этому есть все причины.Как любая бывшая совдеповская компания у них есть свойство зажираться.Без ковычек.700 млн прибыли за 20222,в два раза больше 1.4 б за прошлый.Это результат агрессивной продажи.лУТБОКСЫ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА!!!!!Уже и Новый год не решает.За четыре первых месяца 24г вг заработало как 23 году.Данные не с потолка.А от 2-5 стримеров евро.Ну я тут верю  больше одному.Ладно,пусть зарабатывают,Я ВЕДЬ НЕ ПРО ЭТО!!!!Раз у вас проблем нет с финансированием,улучшайте игру!!!!!Взяли форум убрвли.А как вы лохи узнаете о проблемах в вашей игре!????????????????????Дибилы что ли???Наймите в 2 раза больше КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ програмистов.Игроки молят о тех то и тех проблемах в игре.Их никто не слышит.Не зря говорят:"разрабы в свою игру не играют".Я к чему тоже:может пора прямой диалог вести?Или типа:да всё продается-их устраивает??Тема для этого и создана,сорян админ,думаю не удалишь.


раз больше заработали, это что же получается отмена на закрытие в 25 году ? :trollface: Насчет форума, они сегодня переделали разделы дискорда, и теперь там тему не создаешь, только комнаты и темы что они сами создают. 

В 13.09.2024 в 15:10, Tortila33 сказал:

Раньше постоянно приходило сообщение на аккаунт:"Согласно вашим жалобам то то это то".А сейчаса?????Жалоба на "Бездействие-бот" пора давно исключить.Ну если для онлайна вг само стало ботов применять(жду камней в свой адрес).Деньги идут и это хорошо.Вот онлайн падает.Что мля делать?????

Мужики,вы хоть что то пишите.А то я как вроде сам с собой)))Сорян)

В самолетах боты даже пишут в общий чат  :D

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 17:37, MisterArta сказал:

Поддерживаю! 

Тут мы с тобой разом)

В 13.09.2024 в 18:39, _Cheshirchik_ сказал:

отмена на закрытие в 25 году ?

Да никто не будет закрываться!!!При таких то доходах и тенденции за год!!!!Забудьте про закрите.Прибыль за два года возрасла в четыре раза!!!!Какой болван отпустит такого утенека??!!))))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 18:39, _Cheshirchik_ сказал:

там тему не создаешь, только комнаты и темы что они сами создают

А вот это и правда хреново.Я уже не знаю какой вывод сделать.Есть мнение,что хотят по максимуму распродаться за последенее время.Пока у них это удается.Но тогда не вижу близких перспектив.Как то мутно....

Link to comment
Share on other sites

Внезапно, бан ботов, читеров и вообще всех нарушителей правил в игре приведет к еще большему оттоку живой аудитории и скорейшему закрытию проекта. Ваш кэп.

Link to comment
Share on other sites

On 9/13/2024 at 3:10 PM, Tortila33 said:

Раньше постоянно приходило сообщение на аккаунт:"Согласно вашим жалобам то то это то".А сейчаса?????Жалоба на "Бездействие-бот" пора давно исключить.Ну если для онлайна вг само стало ботов применять(жду камней в свой адрес).

Ты же сам знаешь, эти "боты" включают анонимайзер стесняясь своей слабой игры. Сегодня такого увидел. Думал анонимайзер скрывает статиста, а нет - 43% WR у игрока.

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 18:34, Tortila33 сказал:

Вроде как можно с Ютуба.Модер врорде молчал).А вот плюсиков мало выдают.ИТ я просил модера об увеличении.Обещал подумать.Жду)


Вот   мой  бой  . Уверяю   вы  такого не  видели . Можно   смотреть   с  9 .00  минуты  боя  где   я      ухожу в   ангар . А потом  начинается  МАГИЯ !!!!  https://www.youtube.com/watch?v=zy3ZkJQWZX8&t=15s

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 22:43, blay84 сказал:

Вот   мой  бой  . Уверяю   вы  такого не  видели . Можно   смотреть   с  9 .00  минуты  боя  где   я      ухожу в   ангар . А потом  начинается  МАГИЯ !!!!  https://www.youtube.com/watch?v=zy3ZkJQWZX8&t=15s

Союзник , просто после праздника зашел в игру, и после литры горькой )). Потому и на препятствия невидимые натыкается . У меня каждый день такие "боты" :trollface:

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 23:30, vovashar_001 сказал:

Союзник , просто после праздника зашел в игру, и после литры горькой )). Потому и на препятствия невидимые натыкается . У меня каждый день такие "боты" :trollface:

Думаю,на то игра эта и сделана,чтобы всё положительное ловить.Ну а союзники сам знаешь,они больше враги.Так и играем)))))))Мне ли тебе чего то говорить))))))


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

Мля!!!!!Одни умники кругом.!!!!А что конкретно предоложишиь?????Я со стороны балаболить тоже могу!!!!Легко это типа так).А по делу что?Что нужно по твоему мнению разрабам  сделать?????????????

В 13.09.2024 в 19:13, Re1nmar сказал:

Внезапно, бан ботов, читеров и вообще всех нарушителей правил в игре приведет к еще большему оттоку живой аудитории и скорейшему закрытию проекта. Ваш кэп.

Чтобы "внезапно" не было))

В 13.09.2024 в 19:13, Re1nmar сказал:

Внезапно, бан ботов, читеров и вообще всех нарушителей правил в игре приведет к еще большему оттоку живой аудитории и скорейшему закрытию проекта. Ваш кэп.

потому лохи и не банят.Но для всех лошар рассказывают что типа "работают"

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 22:43, blay84 сказал:

Вот   мой  бой  . Уверяю   вы  такого не  видели . Можно   смотреть   с  9 .00  минуты  боя  где   я      ухожу в   ангар . А потом  начинается  МАГИЯ !!!!  https://www.youtube.com/watch?v=zy3ZkJQWZX8&t=15s

 

Ну у меня точно такая же была ситуация. 14:14 счет и фулловый абсолютно Т30 боится шотную Су-130, которая стоит прямо за углом. Весь чат ему писал гадости, маты, в итоге секунд за 10 до конца Сушка уже не выдержала выехала, дала по нему шот, он секунд 5 в неё в упор целился и таки добил. А потом написал мне гадости в личке. Так что далеко не факт, что боты. Это просто очень тупые люди.


Edited by not_your_friend
Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 19:13, Re1nmar сказал:

Внезапно, бан ботов, читеров и вообще всех нарушителей правил в игре приведет к еще большему оттоку живой аудитории и скорейшему закрытию проекта. Ваш кэп.

Надо статистов перебанить:trollface:, чтобы бочка не только под картошкиными щитами катал, а ему было еще комфортней! Ведь он купил в 2012 льва

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 9/14/2024 at 2:07 AM, 3JIOE_TEJIO said:

Надо статистов перебанить:trollface:, чтобы бочка не только под картошкиными щитами катал, а ему было еще комфортней! Ведь он купил в 2012 льва

Статистов нельзя банить, иначе не на кого будет агрится.
 :)

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 08:19, gun_checker сказал:

Статистов нельзя банить, иначе не на кого будет агрится.

Я стараюсь не делать такого, хотя приятно, когда переиграл анонима, а там не 45%, а сильный игрок. Люблю твинков фокусить:trollface:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 9/14/2024 at 9:11 AM, 3JIOE_TEJIO said:

Я стараюсь не делать такого, хотя приятно, когда переиграл анонима, а там не 45%, а сильный игрок. Люблю твинков фокусить:trollface:

45% -  скилл!

Часто встречаю с меньшим количеством побед до 37%.

Сейчас попадается много твинков.
Последний фиолетовый попался с 8,5к WTR и с менее 200 боев.
Аккаунт у него с августа 2024.

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 10:10, gun_checker сказал:

Последний фиолетовый попался

Я вчера на КПЗ07 из куста доел т30 на 1300, с вн8 4700 и 1000 боев. Так он мне писал каку на ингилише после боя, чет там про Украину говорил плохое. Я конечно упоролся и рисковал слиться, но прокнуло норм)) Упорант классический 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 9/14/2024 at 10:17 AM, 3JIOE_TEJIO said:

Я вчера на КПЗ07 из куста доел т30 на 1300, с вн8 4700 и 1000 боев. Так он мне писал каку на ингилише после боя, чет там про Украину говорил плохое. Я конечно упоролся и рисковал слиться, но прокнуло норм)) Упорант классический 

Он явно прочел рекламу T30 от @not_your_friend

:trollface:

Link to comment
Share on other sites

И вы  не считаете  что это не  боты  ?  В  моем  кино ?  Вы  меня  уже пугаете . :teethhappy:  Боты  причем  ранней  разработки .  Такие  боты  от WG   были  в  ранней  Реферальной  программе  . Сам  видел  таких на карте Химелльсдорф . Когда  играл на  реферале на  3  лвл . Берешь   базу  противника  . А  они  рядом стоят  . Начинаешь двигаться  по  базе  они  начинают крутить хоботом . Стреляешь в  них  они отвечают . Так  я  после  этого  просто  брал  базу  без  стрельбы.

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 14:14, blay84 сказал:

И вы  не считаете  что это не  боты  ? 

Может генерал Колобанов был за рулем и тащил катку на эпическую медаль. 


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 22:43, blay84 сказал:

Вот   мой  бой  . Уверяю   вы  такого не  видели . Можно   смотреть   с  9 .00  минуты  боя  где   я      ухожу в   ангар . А потом  начинается  МАГИЯ !!!!  https://www.youtube.com/watch?v=zy3ZkJQWZX8&t=15s

одно из двух, либо боты самого низкого пошива, и не факт что они от ВГ, или мясо подставного боя, в чём я больше всего уверен.
да и удивляться чему то подобному в этой игре , не стоит
34% от всех игроков еу кластера не играют даже на красную статистику, только вдумайся! 

В 14.09.2024 в 14:14, blay84 сказал:

И вы  не считаете  что это не  боты  ?  В  моем  кино ?  Вы  меня  уже пугаете . :teethhappy:  Боты  причем  ранней  разработки .  Такие  боты  от WG   были  в  ранней  Реферальной  программе  . Сам  видел  таких на карте Химелльсдорф . Когда  играл на  реферале на  3  лвл . Берешь   базу  противника  . А  они  рядом стоят  . Начинаешь двигаться  по  базе  они  начинают крутить хоботом . Стреляешь в  них  они отвечают . Так  я  после  этого  просто  брал  базу  без  стрельбы.

да, такие боты есть, заводятся только после попадания по ним, но я таких не встречал уже давно, видимо починили)) 

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 14:14, blay84 сказал:

что это не  боты  ?

Это правдаТолько никто не верит.Ну,просто дурака включают вместе с ВГ.

В 14.09.2024 в 14:40, 3JIOE_TEJIO сказал:

генерал Колобанов

Вот бы с ним поговорить тут на форуме.Очень был бы рад его присутствию)


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

On 9/14/2024 at 2:44 PM, Tortila33 said:

Вот бы с ним поговорить тут на форуме.Очень был бы рад его присутствию)


Все были бы рады, но с ним долго не поговоришь - он быстро диагноз устанавливает.

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 14:44, Tortila33 сказал:

Вот бы с ним поговорить тут на форуме.Очень был бы рад его присутствию)

Я тоже, как раз лежу с порезной десной и щекой, нужна консультация от доктора такого уровня. Да и толковых гайдов по елке не хватет на форуме.

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Да,по теме,почему они манакально бояться получать урон????Идти в размен(выгодно)-- об этом даже речи нет.Давно такого не видел.Вот кто им сказал,что они типа своим физическим телом танкуют??

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...