Jump to content

О евросервере


Tortila33

Recommended Posts

Думаю эта тема пойдет.Тем более никто не создвал подобное,и надо поговоритьЕсть похожая тема.Но тут всё обобшающее.

Я больше про донат.Нет,я чужие деньи не считаю,но иногда могу:trollface:


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

Модер,Доктор, сорян,к вам личное сообщение.Я извиняюсь,но походу вопросы политики под запретом?Я имею ввиду всякие выражени насчет совремеенной политической ситуации.А то и отдельную тему можно создать,мнений то много)Просто узнать хотел).Люто выглядите последнее время.Имхо.Можно узнать,как вы живы-здоровы как  человек??


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 14.09.2024 в 19:38, Tortila33 сказал:

но походу вопросы политики под запретом?

Под запретом.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 19:43, DrWeb7_1 сказал:

Под запретом.

Ок

В 14.09.2024 в 19:43, DrWeb7_1 сказал:

Под запретом.

Как СТ-2 ваш?Мастероса взяли?.Не друг по вашему примеру уже вроде как выкачал его)

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 14.09.2024 в 19:44, Tortila33 сказал:

Мастероса взяли?

Давно взят, как и первая отметка. В теме «Мастера, отметки, хорошие бои» был скрин с буквой «М» в венке вроде как.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 17:49, 3JIOE_TEJIO сказал:

А мне попадался какой-то алкотанкист, или типа того, уматный дед, под сливой играл ракуя аки Бог и норм) еще и онлайн человек 500 был. На что там смотреть я хз) Он то пенное наливает во время катки, то отлить пойдет находясь в самом замесе) 

вспомнил видео нарезку со стрима  , еще с снг сервера, там еще была когда битва блогеров, где то в вк . Надо будет поискать :trollface: 

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 19:50, DrWeb7_1 сказал:

Давно взят

Мне просто понравился ваш способ ведения боя.Думаю(теперь) именно так и надо себя вести на тяжах.Мало того----я даже обосновать могу!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 14.09.2024 в 19:50, Tortila33 сказал:

Я видео ваше смотрел.Много у вас не реализованых выстрелов.

Цикл видео «World of Tanks на днище» совершенно не об этом, если речь про эти видео.

 

UPD: а, про файл wotreplay речь.


Edited by DrWeb7_1

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 19:56, DrWeb7_1 сказал:

Цикл видео «World of Tanks на днище» совершенно не об этом, если речь про эти видео.

 

UPD: а, про файл wotreplay речь.

Реплей про Грецию.Маяк там это как то ....Вы повлияли на мнение Не друга.Он конеччно не признаетсяЮ,но он эту машину выкачал уже.А вообще он бы как всегда нормальный собеседник,Он нормальный!!!!!!Даже я думаю--ОТЛИЧНЫЙ!!! собеседник.Так вот взял бы и сказал,что в Греции нельзя всем ехать вниз???Хочу у же карту исключить!!! из за этого

 

Ежегодно Forbes составляет рейтинг YouTube-блогеров, которые заработали больше всех на рекламе. Анастасия Радзинская уже не впервые попадает в этот список — в 2021 году семилетняя Настя оказалась на шестом месте. А самым богатым видеоблогером стал MrBeast

В 14.09.2024 в 20:03, Tortila33 сказал:

семилетняя Настя

??))

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 20:00, _Cheshirchik_ сказал:

Класс!!!Ну ты хоть молодой,везет тебе)

В 14.09.2024 в 19:51, _Cheshirchik_ сказал:

, там еще была когда битва блогеров

Это считай,лучшее время для ВГ и нас,как пользователей)

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 14.09.2024 в 20:35, Tortila33 сказал:

Это считай,лучшее время для ВГ и нас,как пользователей)

Я, наоборот, выдохнул с облегчением от того, что блошиная возня сюда не переехала как ивент.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 21:01, DrWeb7_1 сказал:

Я, наоборот, выдохнул с облегчением от того, что блошиная возня сюда не переехала как ивент.

Почемуто не верЮ.Ну то такое.......

 

В 14.09.2024 в 21:01, DrWeb7_1 сказал:

от того, что блошиная возня

Ну вот не верю:::Да хоть что говорите!

Вопрос:Как маклане совопукляются?

 

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 14.09.2024 в 21:20, Tortila33 сказал:

Как маклане совопукляются?

Не для этой темы вопрос.

В 14.09.2024 в 21:20, Tortila33 сказал:

Почемуто не верЮ.Ну то такое.......

Борьба была равна — воевали два фекала.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 21:24, DrWeb7_1 сказал:

Не для этой темы вопрос.

Борьба была равна — воевали два фекала.

Вспомнил   выражение  Игра была  равна ...:teethhappy:   Есть хороший  фильм  1976  года . <<  Такая  она  ,  игра  >> 

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 19:44, Tortila33 сказал:

Как СТ-2 ваш?Мастероса взяли?.Не друг по вашему примеру уже вроде как выкачал его)

 

Я уже закрыл с ним вопрос shot_022.jpg.30c46edec1204f23cfb38a0402235af8.jpg  . Танк отличный. Наверное лучший из сверхтяжей. К сожалению, из-за перманентной нищеты, пришлось его продать, но выкуплю обязательно. Надо с 279 теперь закрыть вопрос.

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 19:38, Tortila33 сказал:

Модер,Доктор, сорян,к вам личное сообщение.Я извиняюсь,но походу вопросы политики под запретом?Я имею ввиду всякие выражени насчет совремеенной политической ситуации.А то и отдельную тему можно создать,мнений то много)Просто узнать хотел).


 

Думаю, что не стоит трогать эту тему, т.к. люди в большинстве своем не совсем адекватны сейчас, и очень остро реагируют на подобное. А адекватному человеку и так понятно, что происходит последние 10 лет.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы поблагодарить всех форумчан за поодержку темы.Это лишнее доказательство,что наш (Доктора) форум жив и населён  адекватными людьми.2-3 дня не смогу писать.Надеюсь подстрахуете.Сорри за ошибки) 

И сорри если что не правильное ляпнул


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

В 15.09.2024 в 09:53, Tortila33 сказал:

Хотел бы поблагодарить всех форумчан за поодержку темы.Это лишнее доказательство,что наш (Доктора) форум жив и населён  адекватными людьми.2-3 дня не смогу писать.Надеюсь подстрахуете.Сорри за ошибки) 

И сорри если что не правильное ляпнул


Это  ты  где  дружище  видел  АДЕКВАТНЫХ   играющих на  арте    ?  :D  ( ну пошутил   я  .  Сам   коричневый  до мозга  костей )


Edited by blay84
Link to comment
Share on other sites

Вопрос  ко всем . Женщина  на  евро  иногода  поигрывает на арточке .  Переписываемся    с ней  в  Дискорде иногда . Если приведу  сможете   поиграть  во взводе ? Чисто   на победку ?  Анна  зовут  . Живет Москва 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...