Jump to content

О евросервере


Tortila33

Recommended Posts

Думаю эта тема пойдет.Тем более никто не создвал подобное,и надо поговоритьЕсть похожая тема.Но тут всё обобшающее.

Я больше про донат.Нет,я чужие деньи не считаю,но иногда могу:trollface:


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

Судя даже по тем ребятам из Англии с которыми я взвод катаю,они всю технику из предложки ВГ покупакют.Ну понятно,что для англичанина какие жалкие то 50-100 евро??Или шо там у них?!ВГ упор делает исключительно на евро сервеер.Ну и рад этому.Появятся деньги--разрабы с головой--игра лучше.Дай Бог!!!

Link to comment
Share on other sites

Меня тревожит другая проблема----они зажрутся.К этому есть все причины.Как любая бывшая совдеповская компания у них есть свойство зажираться.Без ковычек.700 млн прибыли за 20222,в два раза больше 1.4 б за прошлый.Это результат агрессивной продажи.лУТБОКСЫ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА!!!!!Уже и Новый год не решает.За четыре первых месяца 24г вг заработало как 23 году.Данные не с потолка.А от 2-5 стримеров евро.Ну я тут верю  больше одному.Ладно,пусть зарабатывают,Я ВЕДЬ НЕ ПРО ЭТО!!!!Раз у вас проблем нет с финансированием,улучшайте игру!!!!!Взяли форум убрвли.А как вы лохи узнаете о проблемах в вашей игре!????????????????????Дибилы что ли???Наймите в 2 раза больше КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ програмистов.Игроки молят о тех то и тех проблемах в игре.Их никто не слышит.Не зря говорят:"разрабы в свою игру не играют".Я к чему тоже:может пора прямой диалог вести?Или типа:да всё продается-их устраивает??Тема для этого и создана,сорян админ,думаю не удалишь.


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

ну, я к примеру, ограничил донаты до 

- новогодние коробки (200 коробок)

- боевой улучшенный пропуск (2 500 голды)

- подписка вот+ в первый месяц нового БП

 

в течение года коробки не покупаю, ничего не доначу. Да, к июню закончилось новогоднее золото - тратил на БП, мелкопремы докупил, переобучение экипажа за голду и немного в свободку. Раз в полгода могу еще докупить 2500 голды, тем более вот акция была у меня недавно. По цене голды еще серебро сыпали (индивидуальное предложение, я так понимаю).

 

Я к чему - в этой игре не агрессивный донат. Можно играть без большинства танков. Вон недруг на 2х премах катает - бз и шкода)) этого хватает с головой.

 

Единственное, приходится сокращать донаты в остальные игры - за 2 года я перестал донить в фоллаут 76 (в т.ч. подписка), харстоун (предзаказы), ну и все наверное. больше никуда не донатил, новых игр не покупал.

А не, диабло 4 взял по акции. Но и туда не доначу. Так что меня устраивает раз в год подарить разрабам 5000 грн. 


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 14:15, Tortila33 сказал:

.700 млн прибыли за 20222,в два раза больше 1.4 б за прошлый.

Если кто из вг почитает--мне конец.В смысле аакаунту.Подключат на гнобалные проигрышы(Не друг привет).


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 14:25, comandante_ua сказал:

раз в год подарить разрабам 5000 грн

Так это же плюс!!!Я же тут не поддержую антидонаторию.Наооборот.Платят -хорошо.Тут другой вопрос---а отрабатыают ли разрабы бабёнки пользователей?Вот это и есть клячевой вопрос.Я тоже доначу.Последние два месяца только прекратил.По причинам(писал на форуме).Да я им по 300 евро в месяц пихать буду.Только сделайте совсем чуть чуть что я хочу.Збрехал,вчера 500 голды взял,для смены оборудки .


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 14:25, comandante_ua сказал:

к примеру, ограничил донаты до

Обыкновенный средний донатер!!!Одобряю,поддержую.Насчет игр:я её лучше целиком куплю!До сих пор не могу привыкнут до всяких баттл-пассов и прчей хрени.Помню до сих пор,на всю жизнь,купил подарочное издание с доставкой S.T.A.L.K.E.R..Дома у меня это диск.Когда его берешь в рукит,ощущаешь по настоящему что ты владеешь игрой.Это всё на уровне эмоций,понятно.Но я лучше на сраных дисках буду покупать игры.Я этот кайф уже ни на чо не променяю

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 2:31 PM, Tortila33 сказав:

Так это же плюс!!!Я же тут не поддержую антидонаторию.Наооборот.Платят -хорошо.Тут другой вопрос---а отрабатыают ли разрабы бабёнки пользователей?Вот это и есть клячевой вопрос.Я тоже доначу.Последние два месяца только прекратил.По причинам(писал на форуме).Да я им по 300 евро в месяц пихать буду.Только сделайте совсем чуть чуть что я хочу.Збрехал,вчера 500 голды взял,для смены оборудки .


а мог бы взять вот+ и месяц менять бесплатно.

В 13.09.2024 в 2:31 PM, Tortila33 сказав:

Так это же плюс!!!Я же тут не поддержую антидонаторию.Наооборот.Платят -хорошо.Тут другой вопрос---а отрабатыают ли разрабы бабёнки пользователей?Вот это и есть клячевой вопрос.Я тоже доначу.Последние два месяца только прекратил.По причинам(писал на форуме).Да я им по 300 евро в месяц пихать буду.Только сделайте совсем чуть чуть что я хочу.Збрехал,вчера 500 голды взял,для смены оборудки .


как по мне - отрабатывают. я получил от коробок +? получил. получил все коробчные танки? получил. Получил сопутствующие плюшки? получил. И еще полгода кайфовал на 30к голды. (или 20, не помню уже)

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 14:42, comandante_ua сказал:

как по мне - отрабатывают

Уберут стан от арты-начнут отрабатывать.А пока я нет)

В 13.09.2024 в 14:42, comandante_ua сказал:

взять вот+

На самом деле--это лучшее их предложение)Всем советую.Но я пока минус:trollface:

Как то недавнго видосик ДАКИЛЗОРА ГЛЯНУЛ.

Link to comment
Share on other sites

Вы видели как работаети чит на поломки????Кто видел,тот скажет.А теперь представьте/,он(чит) стоит у как минимум 50% игроков.Откуда данные?Тогда я запалю ответственного античитера.Ну или как там назвать..Я про то,что ВГ НИХРЕНА не борется с читерами.Доля отмазки после глобалки какие то цифры с потолка публикует.А откуда вы знаете что это так в действительности???????Да почти никто не знает.Я вот недавно/,под другим ником на Дискорде сказал что ВГ не борется с читерами.Реакция?*????потом напишу

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 15:00, Tortila33 сказал:

ВГ НИХРЕНА не борется с читерами

Раньше постоянно приходило сообщение на аккаунт:"Согласно вашим жалобам то то это то".А сейчаса?????Жалоба на "Бездействие-бот" пора давно исключить.Ну если для онлайна вг само стало ботов применять(жду камней в свой адрес).Деньги идут и это хорошо.Вот онлайн падает.Что мля делать?????

Мужики,вы хоть что то пишите.А то я как вроде сам с собой)))Сорян)

Link to comment
Share on other sites

У них обучения для танков мало было.А походу его вообще не было.Они вот знают только одну позицию(две) с разных респрв и едут на неё независимо от класса техники.На бывшес снг сервере игроки конечно поднатянутей.Потому и игроки (норм) с бывшего евро перешли на 3-й.Я сам удивился,когда меня во взвод на 3-м стали иностранцы приглашать.Об англичанах не говорю,я с ними постоянно.Приглашали:на 3-м сервере:бельгиец(Брюгге-сам сказал),француз_Нант.У меня есть просто голимая привычка спрашивать где живешь.Ну он и отвечают)).№ сразу с Гамбурга,один португезе.Скорей Порту чем Бразилия.Про Лиссабон что то чирикал).Не во т реально пацаны,об этом так приятно вспоминать!!!!!Я даже рад Варгеймингу за возможность общаться с ЖИВЫМИ людьми в чате.Тут уж ничего и добавить.

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 14:54, Tortila33 сказал:

И читеров на тундре и аим ботах??Та то я такой наивный))))можно ржать))

Вы  смотрели    мой  бой  на  2  сервере  с  ботами   союзниками   на 10  лвл  ?  Я  как  всегда    на Артульке   и выкладывал видео на старом фуреме  . Кино  сделал   мой  старинный  кореш-артавод и стример  . Так  вот я  утверждаю  что   на  серверех  EU  ботов    как  грязи  . Причем   любого  уровня .


Edited by blay84
Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 15:57, blay84 сказал:

Вы  смотрели    мой  бой  на  2  сервере  с  ботами   союзниками   на 10  лвл  ?  Я  как  всегда    на Артульке   и выкладывал видео на старом фуреме  . Кино  сделал   мой  старинный  кореш-артавод и стример  . Так  вот я  утверждаю  что   на  серверех  EU  ботов    как  грязи  . Причем   любого  уровня .


Я знаю.Только странно,мне никто нне верит.Ссылка осталась??Раньше хоть сообщени приходило:согласно вашим жалобам,преприняты меры!Уже даже морально легче было.А я только на ботов жаловался.Понятно,что и тогда с ними никто не боролся.Только в сообщениях извещали.Так в этом то и весь прикол!!!!!!!ВГ типа к голосам игроков прислушивается!!!!И это было приятно!То что они с читерами никак не борорлись это и так понятно было.Они дор сих пор с ними не борятся.Этож денег надо много на античитерную программу вложить.Это не для бывшей совдепии.Они продолжат собирать всё что капнет.Причем прибыль с каждым годом растет.Ну дай Бог им.Вот только кто и как с них спрашивать будет??:??Особенно кто донатит?????


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 13.09.2024 в 14:15, Tortila33 сказал:

Тема для этого и создана,сорян админ,думаю не удалишь.

Удалять не буду, но устно-письменно намекну, что поменьше экспрессии стоит вываливать на стол. Материал для моей «коллекции отзывов» хороший, но, опять же, попрошу помягче.;)

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 16:46, DrWeb7_1 сказал:

Удалять не буду, но устно-письменно намекну, что поменьше экспрессии стоит вываливать на стол. Материал для моей «коллекции отзывов» хороший, но, опять же, попрошу помягче.;)

Принял,спс

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 16:29, Tortila33 сказал:

Я знаю.Только странно,мне никто нне верит.Ссылка осталась??Раньше хоть сообщени приходило:согласно вашим жалобам,преприняты меры!Уже даже морально легче было.А я только на ботов жаловался.Понятно,что и тогда с ними никто не боролся.Только в сообщениях извещали.Так в этом то и весь прикол!!!!!!!ВГ типа к голосам игроков прислушивается!!!!И это было приятно!То что они с читерами никак не борорлись это и так понятно было.Они дор сих пор с ними не борятся.Этож денег надо много на античитерную программу вложить.Это не для бывшей совдепии.Они продолжат собирать всё что капнет.Причем прибыль с каждым годом растет.Ну дай Бог им.Вот только кто и как с них спрашивать будет??:??Особенно кто донатит?????


У  меня  все  осталость .   И  не  только видео и  скриншоты  . Я  много   чего  узнал в  бытность   модером  на  одном  известном    канале  .  Кстати  здесь   можно  дать  ссылкуютюба   на  бой  на  ЕВРО сервере  ? Но  кино делал  стример с РУ  сервера ?   А  то  я не  знаю   настроение    местных   карательных органов 

Link to comment
Share on other sites

On 9/13/2024 at 3:00 PM, Tortila33 said:

Вы видели как работаети чит на поломки????

 

Какой чит вы что? То МОДЫ!!! они на баланс не виляют. Нечего простому люди данные игры открывать и позволять моды пилить.

 

On 9/13/2024 at 4:29 PM, Tortila33 said:

ВГ типа к голосам игроков прислушивается!!!!

 

Как они могут прислушиваться когда форум оффнули? Если оффнули канал связи с игроками значит точно пофиг. 

 

Что далеко ходить? Посмотрите в реальный мир. Частная фирма... да клала она на отзывы и будет делать как хочет. Или возьмем нашу власть. Напомните мне когда власть к людям прислушивалась? Никогда. А как капусту налоги рубить и повышать так они первые. Вот и различные разрабы. Как обсудить проблему или починить так сразу молчок. А как объявить про повышение цен так сразу с каждого угла новость.

 

Это еще неизвестно какой визг коллекционеры поднимут когда цацку прикроют.

 

On 9/13/2024 at 2:39 PM, Tortila33 said:

Насчет игр:я её лучше целиком куплю!До сих пор не могу привыкнут до всяких баттл-пассов и прчей хрени.Помню до сих пор,на всю жизнь,купил подарочное издание с доставкой S.T.A.L.K.E.R..Дома у меня это диск.Когда его берешь в рукит,ощущаешь по настоящему что ты владеешь игрой.Это всё на уровне эмоций,понятно.Но я лучше на сраных дисках буду покупать игры.Я этот кайф уже ни на чо не променяю

 

Поддерживаю! 

Жалко, что подарочные издания нынче фиговые. Обычно там хлам или коды плюшек для игры. Ну и дешево, дешево, дешево. Запихнуть подешевле, а продать подороже. Да и игр интересных цепляющих особо нету.

 

Это вы еще ПО не видели в которое, чтобы войти надо сначала с сервером связаться и пароль написать. Интернета нету, соответственно и в программу не зайдешь. Такой вид лицензии. Поэтому многие сидят на старых версиях где нету подобной дичи и всякой облачной хрени.

Link to comment
Share on other sites

У  меня  есть знакомый  ( которого  лично знаю )   на  евро сервере  . Не  знаю за что  он   сильно обиделся  на  игру  и разрабов . А  он   имеет отношение  к  программированию  . Так  вот он создал  аккаунты  и объединил их  в  клан БОТОВ . Запускает   взводами  и смотрит как  они  играют на  телевизоре  ...:trollface:  Выше  5 -6  лвл не лезет  и никому  не мешает . Самое  интересное  что  арта  М 44  на  боте  взяла 2  отметки .:deer:  Уже   около    года    резвится  человек  и ни разу  не  банили.


Edited by blay84
Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 17:36, blay84 сказал:

У  меня  все  осталость .   И  не  только видео и  скриншоты  . Я  много   чего  узнал в  бытность   модером  на  одном  известном    канале  .  Кстати  здесь   можно  дать  ссылкуютюба   на  бой  на  ЕВРО сервере  ? Но  кино делал  стример с РУ  сервера ?   А  то  я не  знаю   настроение    местных   карательных органов 

Вроде как можно с Ютуба.Модер врорде молчал).А вот плюсиков мало выдают.ИТ я просил модера об увеличении.Обещал подумать.Жду)


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 17:43, blay84 сказал:

вот он создал  аккаунты  и объединил их  в  клан БОТОВ

Слышал за такое,и не раз).Но вг же типа борется с ботами))))??!!)Ща там в онлайн -чате мне бы напихали.Панда первый!.Боже,вот же клоуны.Кому они втэхивают эту программу борьбы с неспортивкой(или как там?) .Вообще за лохов держат???Так тут еще прикол.В(на) онлайн чате они и  вправду верят что вг борется с ботоводством.Не ,ну.......Занавес.....


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...