Jump to content

Škoda T 17


comandante_ua

Recommended Posts

Катаю сейчас эту милоту. У ВГ вообще тенденция пошла рисовать семерки какими-то внешне привлекательными)

Барабан очень злой, стопудово через полгода нерфанут, или вовсе цикличку всунут, как с Бульдогом было.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 17:16, Zharenye_Gvozdi сказал:

Катаю сейчас эту милоту. У ВГ вообще тенденция пошла рисовать семерки какими-то внешне привлекательными)

Барабан очень злой, стопудово через полгода нерфанут, или вовсе цикличку всунут, как с Бульдогом было.

Играешь на ней как на ЛТ или ст?

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2024 в 00:30, Tortila33 сказал:

Играешь на ней как на ЛТ или ст?

Пока мало боев сыграл, чтоб конкретно ответить. С одной стороны, сарайность предполагает играть подвижно и на урон, а с другой стороны, если есть жирные кусты, то почему бы и не почитать Телегу, пока ассист капает?)

Например, была катка на Жемчужной реке, там всегда надо кататься и стрелять. Через 3 минуты уже 1200 напулькал, я и не заметил даже.  А вот на Заставе есть жирнейшие кусты в G7, просто тупо встал по классике и все. 2500 ассиста - это слабовато, но для "привыкания к аппарату" сойдет.  Потом в эндшпиле помог команде, пострелял, остались втроем против шестерых, почти затащили с Е25, но запинали(...

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 5:16 PM, Zharenye_Gvozdi сказав:

 

Барабан очень злой

Не скажу, что прям очкнь злой. Чего то этому танку не хватает. Е25 он не пересвечивает, амх 13 57 не оставляет ему ни единого шанса. Я даже арту за 1 барабан не могу разобрать 

Link to comment
Share on other sites

Последний бой оказался самым лучшим. Пройдено и продано без сожаления. Эйфория от первых боев сменилась разочарованием.

Танк сложный. Он большой, больше многих СТ, соответственно, играть от кустов может не на всех картах. Как сказал @comandante_ua - 13-57 рвет его в нулину. Т71 ДА - плюс минус, но тоже переиграет. Да, были веселые бои, но в основном играть тяжело на нем, удовольствия не приносит.

shot_173.jpg

shot_174.jpg

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...