Jump to content

Уникальная техника и безмерное веселье: Bat.-Châtillon Bourrasque, Объект 252У и T78


K2News

Recommended Posts

Его уже столько раз продавали, что только ленивый не купил. Тем более, кто огнем от желанья горел, ране удовлетворили свою хотелку клоном-Миелом из коробок.

Об.252У кто хотел забрали за боны, а Т78 слишком мелкоуровневый для бАгов рандома.

Народ ждет, что за донат откроется портал Вафли и оттуда, как из рога изобилия, посыпеться золотой дождь из премтанков :trollface: . Тем более клон Шкоды т56 обещали

Link to comment
Share on other sites

В 09.09.2024 в 13:19, gun_checker сказал:

Bourrasque заполнит рандом. :)

 

уже наводнили

походу самый продаваемый прем танк, в одних руках имба( в меньшинстве), в других кактус ( в большинстве) , так что продажи ничего не поменяют, и да, его не только продают по кд, так ещё изначально бесплатно раздали)) влияние на рандом минимальное. 
а вот с 252 не понял юмора, он же за боны продаётся.... хотя это ведь картофель, её логику не понять. 

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2024 в 11:57 AM, KAJlblMAH сказав:

а вот с 252 не понял юмора, он же за боны продаётся....

С логикой то как раз все ок у ВГ. Игра должна прыносить прибыль, а серебро и боны - просто пиксельные фантики. Упали продажи за реал к 252У, но у народа есть боны - тратьте боны (ибо обещали же изменения в боновый магазин), а для остальных - покупайте и дальше за реал/приносите прыбыль. Ведь не у всех есть свободных 8000 бон или просто жлобятся их тратить, а такую суму в реале - за вечер проситратят.

 

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2024 в 12:36, NATURENT31 сказал:

С логикой то как раз все ок у ВГ. Игра должна прыносить прибыль, а серебро и боны - просто пиксельные фантики. Упали продажи за реал к 252У, но у народа есть боны - тратьте боны (ибо обещали же изменения в боновый магазин), а для остальных - покупайте и дальше за реал/приносите прыбыль. Ведь не у всех есть свободных 8000 бон или просто жлобятся их тратить, а такую суму в реале - за вечер проситратят.

 

закинули бы в продажу защекана, а не дубликат бонового магазина 
и по последним продажам у ВГ одни и те же танки по кругу идут, а некоторых и вовсе не видно долгими периодами, это трудно назвать логикой.... особенно перлы с продажами сдс и подобными ему .
 

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2024 в 12:45 PM, KAJlblMAH сказав:

особенно перлы с продажами сдс

Ооо, точно, а я кумекал как это назвать правильно - "ПЕРЛЫ".  Недавно в индивидуальных предложениях мне ВГ АМХ СДС напаривал за 1050 грн. :trollface::trollface::trollface: И это со скидкой :sceptic:, еле удержался от покупки :trollface:

 

В 12.09.2024 в 12:45 PM, KAJlblMAH сказав:

закинули бы в продажу защекана

низззя, это на Новый Год!!! :trollface: Сначала 252У купите

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2024 в 15:58, NATURENT31 сказал:

Ооо, точно, а я кумекал как это назвать правильно - "ПЕРЛЫ".  Недавно в индивидуальных предложениях мне ВГ АМХ СДС напаривал за 1050 грн. :trollface::trollface::trollface: И это со скидкой :sceptic:, еле удержался от покупки :trollface:

 

низззя, это на Новый Год!!! :trollface: Сначала 252У купите

и ты не купил сдс!? такое предложение профукал, эх ты, такую ценность упустил! это же имба имбищь! 
но хочу отдать должное, у ВГ перлы самые отменные, я нигде не встречал таких как у ВГ! это тоже нужно уметь делать.... как к примеру объявить о выводе из игры е25 , заставить игроков раскупить последним шансом данную пт и через две недели раздать её бесплатно! :trollface: ВГ мастера по жидким перлам.

Link to comment
Share on other sites

В 09.09.2024 в 13:38, NATURENT31 сказал:

что только ленивый не купил

Я ленивый.Он у меня после пробных боев в ангаре со скидкой до сих пор стоит.За 7.5 к голды.Очень хочется танчик.Но зарекся пока в игру не донатить.До существенных положительных изменений.Так что пока терплю.Хотя с последней обновой кое чего положительного ВГ внесли.Но подожду еще)

В 09.09.2024 в 13:38, NATURENT31 сказал:

Об.252У кто хотел забрали за боны

За боны взял.Хороший аппарат.Я просто беседу поддержую))

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2024 в 11:57, KAJlblMAH сказал:

уже наводнили

Линия фронта ---- это бурасо-проговский, и мело--марсовский  режим стал.Еще немного и другая техника как антиквариат в режиме будет.

В 12.09.2024 в 11:57, KAJlblMAH сказал:

в одних руках имба( в меньшинстве)

Согласен)

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2024 в 12:36, NATURENT31 сказал:

боны - просто пиксельные фантики

Боны заработать---играть надо много.И во всех акционных режимах.Тут расчет на онлайн.Считаю боны самой лучшей валютой.3 месяца 13к бон собирал.Это правда без игры на десятках.На кб зимнее собираю).После никакого Викерса,надеюсь ВГ теперь что то стоящее выкатит.Хотелось бы что то похожее на Об 452К.Не хватило ресурсов его взять.

В 12.09.2024 в 12:45, KAJlblMAH сказал:

закинули бы в продажу защекана

Я не специалист,но он по броне вроде лучше 252У??

В 12.09.2024 в 12:45, KAJlblMAH сказал:

с продажами сдс

Расчет на то что:"А вдруг кто то же купит!".На евро сервере это как раз работает.

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 11:11, Tortila33 сказал:

Линия фронта ---- это бурасо-проговский, и мело--марсовский  режим стал.Еще немного и другая техника как антиквариат в режиме будет.

Согласен)

я в лф не играю, играл когда фарм был жирным
сейчас это не пойми что... уж лучше бы ивентов с ботами завезли

В 13.09.2024 в 11:21, Tortila33 сказал:

 

Я не специалист,но он по броне вроде лучше 252У??

Расчет на то что:"А вдруг кто то же купит!".На евро сервере это как раз работает.

 

защекан и 252 , абсолютно одинаковые машины по ттх, просто защекан в своём "3д" стиле  
расчёт на то, что авось кто то купит, всегда работает, в любой компании, особенно когда за попытку продажи ничего не теряют....ну кроме доверия покупателей и рейтинга в целом. у ВГ  были колоссальные перспективы , но вот именно такими "авось" и перлами, растеряли львиную долю онлайна.  

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 14:43, KAJlblMAH сказал:

играл когда фарм был жирным

Тут да,порезали фарм.Мне двоих стримеров хватило,которые все данные для сравнения показывали.Ну это понятно,ВГ нек нужен хороший фарм для игроков.

В 13.09.2024 в 14:43, KAJlblMAH сказал:

абсолютно одинаковые машины по ттх, просто защекан в своём "3д" стиле 

А я шо то думал что защекан более по броне.Понятно,спс)

В 13.09.2024 в 14:43, KAJlblMAH сказал:

расчёт на то, что авось кто то купит, всегда работает, в любой компании

На это и весь расчет.И в Европе это удается.Ну дай им Бог!!!Только отрабатывать надо!:trollface:

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 3:03 PM, Tortila33 сказав:

А я шо то думал что защекан более по броне.

Защекан и 252У - клоны, не знаю кто и чей. Когда-то на форуме ВГ читал размышления бывалых о "преимуществах" 252У:

- у него нет намертво приваренного "ЗД-стиля" и по желанию  можно красить в любые "50-т оттенков серого"

- у Защекана голые катки (у клона они прикрыты надгусеничными полками) и из-за этого у противника  тупо появляется "желание" стрелять по голым гуслям

- на тот момент Защекана уже научились оприходывать, а 252У был типа в новинку, и многое думали, что это какой-то другой танк (кроме зверья, тому пофиг что кушать в бою).

252У и Защекан как тот Крайслер ГФ - для однокласников серьезный бронированный танк:sceptic:, а для 9-10К - о боже, оно усьо зеленое :justwait:

В 13.09.2024 в 11:07 AM, Tortila33 сказав:

Он у меня после пробных боев в ангаре со скидкой до сих пор стоит.За 7.5 к голды.Очень хочется танчик

Если это была оренда то можно смело его убирать, это техническая цена, купить его за голду нельзя. Статистика по танку не пропадет.

 

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 18:18, NATURENT31 сказал:

это техническая цена

Хотел бы уточнить,если знаешь конечно.При наведении показывает 7.5 к голды.Получается,если на акке буде нужная голда,соответственно будет возможность покупки?

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 6:42 PM, Tortila33 сказав:

если на акке буде нужная голда,соответственно будет возможность покупки?

Еще раз - нет, не будет. :( Ибо он у тебя мог взятся с бонус-кода на оренду 3-х танков.

Далее много буков для пояснения физики процеса

Спойлер

Единственный шанс взять бураска за голду - НГ календарь, ЧР/аукцион или маловероятная его акционная продажа за голду в преммагазине (по конскому прайсу, а может и нормальному).

Танк который дают в оренду - он только для покататься лимитированое число дней или боев. Так сказать для ознакомления. После этого висит с текстом "оренда завершена" и при наведении показывает цену в голде. Накакой возможности купить его за голду  нет.  (перепробывал кучу оренд через пакеты амазона ПраймГейминг).

Даже если и можно было - тех.цена в голде 7500 - это 690,0 грн., а цена в продаже 727,0 грн. Ценга вопроса - чашка кофе.

В отмененных пакетах ПраймГейминг танки давали в оренду на 10-14 дней с одновременной скидкой -15% на 2,5 месяца. Покупка была только на сайте за реал, даже если в это время была обыкновенная продажа, паралельно висел бурасик со скидочной ценой -15%. Но покупка только за реал.

Танк в оренде - как правило хорошо играется, после покупки все может измениться.

Его можно убрать из ангара через ПКМ и "убрать", экипаж останеться. Наличие орендного танка в ангаре никак не влияет на шанс его выпадения из коробок/лутбоксов.

Если убирать из ангара оно пишет, что танк за "красивые глаза и вы не сможете его потом заиметь" - брехня. бери в оренду сколько хочешь, статистика копиться, при приобретении у него просто "меняется статус" из оренды на твое.

 

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 19:11, NATURENT31 сказал:

Еще раз - нет, не будет. :( Ибо он у тебя мог взятся с бонус-кода на оренду 3-х танков.

Далее много буков для пояснения физики процеса

  Показать контент

Единственный шанс взять бураска за голду - НГ календарь, ЧР/аукцион или маловероятная его акционная продажа за голду в преммагазине (по конскому прайсу, а может и нормальному).

Танк который дают в оренду - он только для покататься лимитированое число дней или боев. Так сказать для ознакомления. После этого висит с текстом "оренда завершена" и при наведении показывает цену в голде. Накакой возможности купить его за голду  нет.  (перепробывал кучу оренд через пакеты амазона ПраймГейминг).

Даже если и можно было - тех.цена в голде 7500 - это 690,0 грн., а цена в продаже 727,0 грн. Ценга вопроса - чашка кофе.

В отмененных пакетах ПраймГейминг танки давали в оренду на 10-14 дней с одновременной скидкой -15% на 2,5 месяца. Покупка была только на сайте за реал, даже если в это время была обыкновенная продажа, паралельно висел бурасик со скидочной ценой -15%. Но покупка только за реал.

Танк в оренде - как правило хорошо играется, после покупки все может измениться.

Его можно убрать из ангара через ПКМ и "убрать", экипаж останеться. Наличие орендного танка в ангаре никак не влияет на шанс его выпадения из коробок/лутбоксов.

Если убирать из ангара оно пишет, что танк за "красивые глаза и вы не сможете его потом заиметь" - брехня. бери в оренду сколько хочешь, статистика копиться, при приобретении у него просто "меняется статус" из оренды на твое.

 

Понятно,спасибо.А я то....Но всё равно пока не буду донатить до улучшений от ВГ.Р.S. ну Бурасика бы взял.Просто как исключение из моих последних правил)).Не хватает мне еще одного дамагера На ЛФ к моему Сомику.Или прога или Бурасик самое то)


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 19:11, NATURENT31 сказал:

нет, не будет

Хотел плюсиком отблагодарить,но нет,их нет.Админ не выдает.Мало типа.Точнее.уж больно всё лимитировано,но не мне об этом рассуждать.(Если что ,уже давно просил добавить плюсиков).Обещали рассмотреть(((((((


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 7:17 PM, Tortila33 сказав:

ну Бурасика бы взял.

И я бы еще раз взял (упал с НГ коробок), хотя стоит пылится и :loose:

Так сказать не смог в имбу :deer:. Но светит хорошо, маскировка гуд, местами голдозависим, тугой в поворотах, критосборник (ибо нефиг подставлятся)

В 12.09.2024 в 11:57 AM, KAJlblMAH сказав:

в одних руках имба( в меньшинстве), в других кактус ( в большинстве)

Я - большинство :honoring:, не хочу акуратно играть :trollface:

 


Edited by NATURENT31
Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 19:24, NATURENT31 сказал:

И я бы еще раз взял (упал с НГ коробок), хотя стоит пылится и :loose:

Так сказать не смог в имбу :deer:. Но светит хорошо, маскировка гуд, местами голдозависим, тугой в поворотах, критосборник (ибо нефиг подставлятся)

Я - большинство :honoring:, не хочу акуратно играть :trollface:

 


:teethhappy::trollface:

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 7:46 PM, Tortila33 сказав:

Ну или прога.

Гы, они то разные. Бери оба, тогда в душе будет спокойствие и мир, а также отсуствие терзаний и сомнений по поводу правильности выбора. Брони нету ни у того ни у того.

Бураск ближе к ЛТ, той же Елке, скорость, маскировка, обзор 2 пульки с альфой в 360 через 2 сек позволяют забирать несколько подранков в конце боя.

Прога 46 наоборот,  комфортный СТ с плюсами Бураска, но здесь больше как раз решает магазин на 3 пульки через 2 сек.

Для ЛФ оба хороши. На покупку не уговариваю, они не панацея и их наличие в ангаре чуда с этой игрой не сотворит. :honoring:

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 23:20, NATURENT31 сказал:

Гы, они то разные. Бери оба, тогда в душе будет спокойствие и мир, а также отсуствие терзаний и сомнений по поводу правильности выбора. Брони нету ни у того ни у того.

Бураск ближе к ЛТ, той же Елке, скорость, маскировка, обзор 2 пульки с альфой в 360 через 2 сек позволяют забирать несколько подранков в конце боя.

Прога 46 наоборот,  комфортный СТ с плюсами Бураска, но здесь больше как раз решает магазин на 3 пульки через 2 сек.

Для ЛФ оба хороши. На покупку не уговариваю, они не панацея и их наличие в ангаре чуда с этой игрой не сотворит. :honoring:

Для меня на \Сомике на ЛФ от эти двое просто мясо.Прога типа может по начртрелуюПотому ее1ё хотел.Извиняюсь за ошибкиюСегодня даже не играл.Дань уваженгия разработчикам.Бесит эта хрнеь.В онлайн-чате для них слово"разработчики" типа святое.Я вот только не пойму,а кто там чего разработал???Бред,но они хавают.Причем с аппетитом.Вот лично для меня,слово ""кавычки" разработчик ""ковычки закрываются) значит только одно::чел,хотел поиграть в програмиста, нанялся в ВГ, они же лохи приняли.Он теперь косячит,но они его по закону Кипра даже выгнать не монгут.Вот мне  бы их проблемы:trollface:

Да простоЮ,обыкновенная постсовдепавсая кмпания.Да всё тут сразу просчитываетсмя.

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...