Jump to content

Экспертное мнение (9-10/10)


comandante_ua

Экспертное мнение  

2 members have voted

  1. 1. Скриншот 1 (Промзона)

    • Победа
    • Поражение
  2. 2. Скриншот 2 (Мурованка)

    • Победа
      0
    • Поражение

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

Последняя часть эксперимента. Итоги подведем  в понедельник 9 сентября вечерком

 

У вас будет 10 скриншотов начальных вариантов боя. Нужно будет угадать - победа, ничья или поражение.

Тот кто угадает больше результатов - тот получит от меня 1000 голды.

 

Игра была на прожеттах 46 с одинаковой оборудкой, доп.пайком и полевой морденизацией. Экипаж на 90% одинаков

 

 

Комментируем.

 

Скриншот №1 "Промзона"

Скриншот №2 "Мурованка"
 

5-1.jpg

10.jpg.d352b46ee3235e93ebb4c913231e08dd.jpg

Link to comment
Share on other sites

Так что прислушиваемся к мнению @Tortila33 - он может на глаз определить как закончится бой

скрины не грузит, когда починят форум - закину все бои

 


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2024 в 14:39, not_your_friend сказал:

Так вывод в итоге какой? Отличается рандом и если да, то у кого был он сложнее за эти 10 боёв?

 

 

загрузилось.

кстати, ты говоришь что надо от 3к делать урон. так я тот чувак в твоих боях, который делает 1.5к))) но почему то тот чувак у тебя выигрывает, а я в своих проигрываю)))

 

 

по рандому

я проводил бои на таких уровнях

6-8 - 1хПобеда

7-9 - 1хНичья, 1хПоражение

8 - 3хПоражение, 2хПобеда

8-9 - 1хПобеда

8-10 - 1хПоражение

недруг

7-8 - 1хНичья

7-9 - 1хПобеда

8 - 1хПобеда

8-9 - 1хПобеда, 1хПоражение, 1хНичья

8-10 - 4хПобеда

Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2024 в 16:02, comandante_ua сказал:

загрузилось.

кстати, ты говоришь что надо от 3к делать урон. так я тот чувак в твоих боях, который делает 1.5к))) но почему то тот чувак у тебя выигрывает, а я в своих проигрываю)))

 

Почему проигрываешь? Тоже выигрываешь, но в 40% боёв. Чтобы выигрывать в большем количестве боёв, надо наносить больше урона. 1,5 к равно нулю по сути. Это очень мало для хоть какого либо влияния на бой. Минимум 2,2-2,4к - уже что то начинает вырисовываться и хотя бы 53-55% будешь иметь.

 

В 10.09.2024 в 16:02, comandante_ua сказал:

по рандому

я проводил бои на таких уровнях

6-8 - 1хПобеда

7-9 - 1хНичья, 1хПоражение

8 - 3хПоражение, 2хПобеда

8-9 - 1хПобеда

8-10 - 1хПоражение

недруг

7-8 - 1хНичья

7-9 - 1хПобеда

8 - 1хПобеда

8-9 - 1хПобеда, 1хПоражение, 1хНичья

8-10 - 4хПобеда

 

Ого, получается я из 10 боёв провел 8 с 9-10 лвл. На картонном танке.... Вот и разница в отличии рандома.

 

У меня сын брал клиенту (47%) недавно отметки на ИС-4 - за 22 боя попал в фулл-десятки только 5 раз! Остальное восьмерки и девятки. Рандом детский. Я когда беру танк 10 лвл - из 10 боёв будет 9 с фулл-десятками, и один с девятками. Восьмерки если раз в 20 боёв попадутся, уже хорошо.


Edited by not_your_friend
Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2024 в 16:39, not_your_friend сказал:

 

Почему проигрываешь? Тоже выигрываешь, но в 40% боёв. Чтобы выигрывать в большем количестве боёв, надо наносить больше урона. 1,5 к равно нулю по сути. Это очень мало для хоть какого либо влияния на бой. Минимум 2,2-2,4к - уже что то начинает вырисовываться и хотя бы 53-55% будешь иметь.

 

 

Ого, получается я из 10 боёв провел 8 с 9-10 лвл. На картонном танке.... Вот и разница в отличии рандома.

 

У меня сын брал клиенту (47%) недавно отметки на ИС-4 - за 22 боя попал в фулл-десятки только 5 раз! Остальное восьмерки и девятки. Рандом детский. Я когда беру танк 10 лвл - из 10 боёв будет 9 с фулл-десятками, и один с девятками. Восьмерки если раз в 20 боёв попадутся, уже хорошо.


я обратил внимание у себя на тенденцию, что если я в верхней половине топа, мне играется намного легче, если я внизу - ото 300 урона будет, к бабке не ходи

Link to comment
Share on other sites

On 9/10/2024 at 5:00 PM, comandante_ua said:

я обратил внимание у себя на тенденцию, что если я в верхней половине топа, мне играется намного легче, если я внизу - ото 300 урона будет, к бабке не ходи

Интересный вопрос. Если вверху топа то что это значит?

Link to comment
Share on other sites

On 9/10/2024 at 2:39 PM, not_your_friend said:

Так вывод в итоге какой? Отличается рандом и если да, то у кого был он сложнее за эти 10 боёв?

Вывод в итоге такой! Если бы знал чтобы ты будешь в этих боях был то поставил бы на все бои "Победа" и получил бы 1т золота.


Edited by MisterArta
Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2024 в 18:06, MisterArta сказал:

Вывод в итоге такой! Если бы знал чтобы ты будешь в этих боях был то поставил бы на все бои "Победа" и получил бы 1т золота.


:trollface:

 

Хотя стоп.... не получил бы! Т.к. пришлось бы акк раскрыть.

Link to comment
Share on other sites

On 9/10/2024 at 4:02 PM, comandante_ua said:

по рандому

я проводил бои на таких уровнях

6-8 - 1хПобеда

7-9 - 1хНичья, 1хПоражение

8 - 3хПоражение, 2хПобеда

8-9 - 1хПобеда

8-10 - 1хПоражение

недруг

7-8 - 1хНичья

7-9 - 1хПобеда

8 - 1хПобеда

8-9 - 1хПобеда, 1хПоражение, 1хНичья

8-10 - 4хПобеда

По этой выборке у статистов рандом получился сложнее.

 

Что касается угадывания (в полном смысле слова) , то лучшие "гадалки" показали вероятность 0,5-0,6 что можно считать 50/50. Это означает, что большинству игроков XVM ничем не помогает и даже наоборот -вреден.

Только малое количество игроков могут извлечь пользу от XVM.

Мне в бою по движению техники союзника/противника понятен скилл игрока, даже, если он использует анонимайзер и XVM ничего про него не расскажет.

Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2024 в 20:01, comandante_ua сказал:

Цель эксперимента была определить отличается рандом статиста от рака. Тортиллы не видно. Что он скажет. 

 

Ну а твое лично мнение какое? Вывод какой сделал? Легче рандом у.. "статиста"?

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2024 в 13:01, not_your_friend сказал:

Ну а твое лично мнение какое? Вывод какой сделал? Легче рандом у.. "статиста"?

Конечно, только и можете на своей гАлде:trollface:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2024 в 14:10, comandante_ua сказал:

Так что прислушиваемся к мнению @Tortila33 - он может на глаз определить как закончится бой

скрины не грузит, когда починят форум - закину все бои

 


Бывает,мужики))

 

В 10.09.2024 в 14:10, comandante_ua сказал:

Так что прислушиваемся к мнению @Tortila33 - он может на глаз определить как закончится бой

скрины не грузит, когда починят форум - закину все бои

 


Я уже всю поднаготную сразу вижу,когда хвм начало боя транслирует.Уже до такой степени знаю чем закончится,что уж и самому смешно))

Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2024 в 20:01, comandante_ua сказал:

Цель эксперимента была определить отличается рандом статиста от рака. Тортиллы не видно. Что он скажет. 

Отличается.Тут должен согласиться с Недругом.Нужно самому наваливать.И побольше.Тогда и правда возможно выиграем.Но в любом случае,я теперь это точно понял,максимум урона(по возможности) это надо делать как ото бабуля пошептала(обязательно))

Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2024 в 20:01, comandante_ua сказал:

Цель эксперимента была определить отличается рандом статиста от рака. Тортиллы не видно. Что он скажет. 

Ну и еще добавлю Командир,сетап тоже важен!.Ты очень хорошо сделал,что это всё предоставил.Я--игрок средней руки,уже могу сказать,что будет в результате боя.Хорошо когда перепада сильного нет,типа 30-70.Когда 40-60 ----да и хрен с ним.Ну вот когда 25-75 по восемь-десять боев подряд!!!!!Стоять!!!!Мля......

Вывод один!!!!!!!!-сетап решает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:izmena::trollface::)

Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2024 в 16:02, comandante_ua сказал:

 

 

 

кстати, ты говоришь что надо от 3к делать урон. так я тот чувак в твоих боях, который делает 1.5к))) но почему то тот чувак у тебя выигрывает, а я в своих проигрываю)))

 

 

 

тот чувак выигрывает на горбу Дружочка, а ты в соло не имеешь такой поддержки ))
играй взводом, 3к конечно не сделаешь, но % поднимется. 

Link to comment
Share on other sites

On 9/12/2024 at 12:15 PM, KAJlblMAH said:

тот чувак выигрывает на горбу Дружочка, а ты в соло не имеешь такой поддержки ))
играй взводом, 3к конечно не сделаешь, но % поднимется. 

Мне легче % на отметки поднимать соло или формальным взводом, чтоб не слышать голоса совзводных. Так моя концентрация выше, и соответственно, результат.

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2024 в 12:40, gun_checker сказал:

Мне легче % на отметки поднимать соло или формальным взводом, чтоб не слышать голоса совзводных. Так моя концентрация выше, и соответственно, результат.

я не занимаюсь отметками, для этого нужен подход и выжидания, и ещё куча пота и нервов)) и как я видел у задротов, чаще всего 3-ю отметку берут во взводе договорняком. 
ну и речь конечно за полтарушку даги, какие там ещё отметки? значит есть смысл поднимать % и как следствие ещё фарм серебра ( который что то в последнее время совсем обнищал ) 

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2024 в 12:40, gun_checker сказал:

Мне легче % на отметки поднимать соло или формальным взводом, чтоб не слышать голоса совзводных. Так моя концентрация выше, и соответственно, результат.

настолько у нас противные голоса?)))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...