Jump to content

Экспертное мнение (тур 1-2 из 10)


comandante_ua

Экспертное мнение  

5 members have voted

  1. 1. Студзянки (1 скриншот). Результат боя

    • Победа
    • Поражение
  2. 2. Линия Маннергейма (2 скриншот). Результат боя

    • Победа
    • Поражение

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

У вас будет 10 скриншотов начальных вариантов боя. Нужно будет угадать - победа, ничья или поражение.

Тот кто угадает больше результатов - тот получит от меня 1000 голды.

 

Щас по первому туру посмотрим как оно будет работать в принципе.

 

Игра была на прожеттах 46 с одинаковой оборудкой, доп.пайком и полевой морденизацией. Экипаж на 90% одинаков

 

 

Комментируем.

 

Скриншот №1 "Студзянки"

Скриншот №2 "Линия Маннергейма"

изображение_2024-09-06_162040751.png

изображение_2024-09-06_162401656.png


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 07.09.2024 в 01:20, comandante_ua сказал:

Моё предположение, что рандом статиста более лоялен к нему, чем рандом рака.

Тоесть если мы катаем с @not_your_friend, то мы под его лояльностью? Мне кажется все проще, он просто тащит за троих. Хотя когда мы катаем на двух БЗ я просто в шоке, как он пробивает почти каждой тыкой. Спрашиваю в чем секрет, говориь выцеливаю, так я вроде тоже, но летит часто в самую толстую точку, а не куда целил и даю 100 урона, а он 800. В итоге у меня дай Бог 2к, у него 4-5к по кд. Вроде и с одной точки стреляем, да и не совсем же я шланг, тоже целю, знаю где броня мягче, но нет, не получается и все. Наверно точно фотка Кити Вислого на столе у него стоит, а в контактах телефона он записан как Витя Кум:trollface:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 07.09.2024 в 09:49, 3JIOE_TEJIO сказал:

Тоесть если мы катаем с @not_your_friend, то мы под его лояльностью? Мне кажется все проще, он просто тащит за троих. Хотя когда мы катаем на двух БЗ я просто в шоке, как он пробивает почти каждой тыкой. Спрашиваю в чем секрет, говориь выцеливаю, так я вроде тоже, но летит часто в самую толстую точку, а не куда целил и даю 100 урона, а он 800. В итоге у меня дай Бог 2к, у него 4-5к по кд. Вроде и с одной точки стреляем, да и не совсем же я шланг, тоже целю, знаю где броня мягче, но нет, не получается и все. Наверно точно фотка Кити Вислого на столе у него стоит, а в контактах телефона он записан как Витя Кум:trollface:

есть такое.... у него в каждом бою от 3к, я вчера только 1 раз дал 3к за 10 боев... может я не туда езжу?)  были турбосливы - в лучшем случае 1.5 к дал (при чем, я умираю один из последних в бою, не первым, что уже "хорошо"), были турбопобеды - там вообще 900 (( я либо не успеваю дать урон, либо меня со всех сторон сушат....


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 07.09.2024 в 19:09, gun_checker сказал:

Фактические результаты будут публиковаться? Уже следующие бои в голосовании, здесь можно опубликовать результаты и закрыть тему от изменений.

так как есть разница в отображении хвм, то результаты будут после окончания.

Link to comment
Share on other sites

On 9/7/2024 at 7:32 PM, comandante_ua said:

так как есть разница в отображении хвм, то результаты будут после окончания.

Так чего тянуть, создай сразу все темы со всеми боями. Может больше игроков проголосует.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...