Jump to content

Экспертное мнение (тур 1-2 из 10)


comandante_ua

Экспертное мнение  

5 members have voted

  1. 1. Студзянки (1 скриншот). Результат боя

    • Победа
    • Поражение
  2. 2. Линия Маннергейма (2 скриншот). Результат боя

    • Победа
    • Поражение

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

У вас будет 10 скриншотов начальных вариантов боя. Нужно будет угадать - победа, ничья или поражение.

Тот кто угадает больше результатов - тот получит от меня 1000 голды.

 

Щас по первому туру посмотрим как оно будет работать в принципе.

 

Игра была на прожеттах 46 с одинаковой оборудкой, доп.пайком и полевой морденизацией. Экипаж на 90% одинаков

 

 

Комментируем.

 

Скриншот №1 "Студзянки"

Скриншот №2 "Линия Маннергейма"

изображение_2024-09-06_162040751.png

изображение_2024-09-06_162401656.png


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2024 в 16:32, gun_checker сказал:

Только я устанавливаю вероятность победы не только по цвету игроков в командах.

твое право. есть сетап - ты его как хочешь так и анализируешь

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2024 в 16:32, gun_checker сказал:

Только я устанавливаю вероятность победы не только по цвету игроков в командах.

 

Тут надо в комплексе - сетап танков и по стате. Есть ли перекос в командах, есть ли что то дающее преимущество. Ну и сделать выбор.

Link to comment
Share on other sites

On 9/6/2024 at 5:06 PM, Re1nmar said:

А эффективность цветом показывает общую или на конкретной технике? Сорян, я наверн тут один такой, кто никогда себе эти оленемеры не ставил :(

Не один :) у меня нет и небыло.

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2024 в 17:08, gun_checker сказал:

Не один :) у меня нет и небыло.

Обнял :)

Я просто смотрю на эти скрины и не могу вкурить на какую колонку ориентироваться, чтобы выбор сделать.

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2024 в 17:10, Re1nmar сказал:

Обнял :)

Я просто смотрю на эти скрины и не могу вкурить на какую колонку ориентироваться, чтобы выбор сделать.

 

Если смотреть на колонку противника то сначала идет процент побед, потом стата (общая), потом количество боёв.


Edited by not_your_friend
Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 06.09.2024 в 17:06, Re1nmar сказал:

Сорян, я наверн тут один такой, кто никогда себе эти оленемеры не ставил :(

Я отказался от использования XVM ещë очень давно, потому что фаллометрия была актуальна во времена Сергея Борисовича.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

On 9/6/2024 at 5:13 PM, DrWeb7_1 said:

Я отказался от использования XVM ещë очень давно, потому что фаллометрия была актуальна во времена Сергея Борисовича.

Здесь это важено для определения чего ожидать от союзников и противников.


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2024 в 17:06, Re1nmar сказал:

А эффективность цветом показывает общую или на конкретной технике? Сорян, я наверн тут один такой, кто никогда себе эти оленемеры не ставил :(

слева, после техники

 

кол-во боев

оленемерный рейтинг

% побед

 

справа, до техники

% побед

оленемерный рейтинг

кол-во боев

 

 

кол-во боев и % побед -  в общем на аккаунте, как и рейтинг.

В 06.09.2024 в 17:13, DrWeb7_1 сказал:

Я отказался от использования XVM ещë очень давно, потому что фаллометрия была актуальна во времена Сергея Борисовича.

суть эксперимента - определить по хвм как закончится бой (ну, а более скилованные эксперты определяют по сетапу) 

отличается ли рандом статиста от рандома рака?)


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2024 в 17:41, vovashar_001 сказал:

Ещё интересны вводные по какому параметру рейтинг игроков выставлен у тебя в XVM . Там их аж 4 )  у меня стоит по WTR , есть по WGR вроде и ВН8 и еще один ?

 

я уже увидел отличия в рейтинге.... 

 

 

 

 

Получается, экспертный конкурс можно закрывать.  видны различия и тем самым можно понять где чей.

Link to comment
Share on other sites

Я бы обратил внимание на технику команд и у кого где база будет.

 

Скриншот №1 "Студзянки"

 

У правой команды машины вроде получше, у а левой старее.

 

Скриншот №2 "Линия Маннергейма"

 

Тут так само у правой команды машины получше.

Link to comment
Share on other sites

On 9/6/2024 at 8:01 PM, comandante_ua said:

сначала все доказывали с пеной у рта, что рейтинг влияет, а теперь еще и респ?))

 

Я где то уже писал, что для арты лично респ влияет. "Студзянки" на правой базе результат всегда лучше чем на левой. "Линия Маннергейма" так само на базе снизу результат всегда лучше.

 

 

Но недооценивайте красных и оранжевых то безумцы. Что у них на уме никто не знает. Особенно когда конец боя.

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2024 в 20:06, MisterArta сказал:

 

Я где то уже писал, что для арты лично респ влияет. "Студзянки" на правой базе результат всегда лучше чем на левой. "Линия Маннергейма" так само на базе снизу результат всегда лучше.

 

 

Но недооценивайте красных и оранжевых то безумцы. Что у них на уме никто не знает. Особенно когда конец боя.

не дописал. поправил.

 

Игра была на прожеттах 46 с одинаковой оборудкой, полевой. Экипаж на 90% одинаков. разница лишь в последнем навыке у 2, 3, 4 танкиста

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2024 в 8:01 PM, comandante_ua сказав:

сначала все доказывали с пеной у рта, что рейтинг влияет, а теперь еще и респ?))

По тем немногим и редким видосам с ютуба (что смотрел) на тему как устроены механики угнетения, то со слов "знатоков" респ является формой угнетения ибо изначально на некоторых картах одни более выгодны чем другие.

На достоверность не претендую но на уровне  подсознания периодически отмечал ранее при входе в бой, что "на этой карте и этот респ - все, жопа, слив". Именно на этом типе техники и на этом респе и карте бои чеще проиграшные.  Опять же, для выявления этой закономерности нужно долго и нудно считать, мониторить, анализировать, а так не факт, и быть может мозг занимается самообманом.

Ведь побед мы не помним, а сливы - каждый на счету и от каждого горит :sceptic:

 


Edited by NATURENT31
Link to comment
Share on other sites

Голосование будет до 7 сентября 18-00. Потом выложу еще 4 скриншота (на 24 часа), ну и потом завершающие 4. После чего отпишу в каждой теме результаты боев и подведем итоги.

 


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

On 9/6/2024 at 5:19 PM, comandante_ua said:

суть эксперимента - определить по хвм как закончится бой (ну, а более скилованные эксперты определяют по сетапу) 

отличается ли рандом статиста от рандома рака?)


Что-то нет у меня уверенности в правильности эксперимента и его смысловой нагрузке.

 

Например, если сравнить мою игру на Бураске с результатами

@3JIOE_TEJIO

@FaceMcSh00ty

@not_your_friend

то статистика всего лишь подтвердит утверждение: "Более силовой игрок всегда покажет более лучший средний результат на дистанции.". Один бой на 4к и у меня был.

 

И еще такой момент - один и тот же сетап по игрокам, технике, респам и пр. для более скиллового игрока будет легче отиграть. Но это ведь не означает, что у него рандом был более благоприятный.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...