Jump to content

Обновление навыков экипажа: новая революционная система


K2News

Recommended Posts

В 05.09.2024 в 13:50, comandante_ua сказал:

4. Я если так поеду, меня убьют за 2 секунды

Так там весь бой на этом строится, у какого ЛТ прокнет, той тиме и повезло.  Сколько раз я там лопался вначале с нулями, не сосчитать, а другой раз с тех же кустов насвета делал 10к 

В 05.09.2024 в 15:28, vovashar_001 сказал:

Арта, на которой было 4 перка и больше, заиграла повеселее )) все ещё не проверял, но советская мне понравилась.

А мне мантикора больше нравится :trollface:

shot_903.jpg.6267a5c14296328c4cf9e4c1c003df56.jpg

 

ЗЫ, а командир какой :trollface:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 9/5/2024 at 10:43 AM, vovashar_001 said:

Координацию пытался ставить, но она, вроде только от твоего засвета работает. Для арты бесполезна. 


 

Перк разве что будет полезен в конце когда арта одна на базе осталась. Засветился и сразу до 100% свелся и шансов больше попасть если например враг сбоку зашел и надо немного развернуться. Проверим. Если что в топку.

 

А как посмотреть новую скорость полета снаряда после взятия перка? В ангаре старая скорость пишется.


Edited by MisterArta
Link to comment
Share on other sites

В 05.09.2024 в 16:24, MisterArta сказал:

 

Перк разве что будет полезен в конце когда арта одна на базе осталась. Засветился и сразу до 100% свелся и шансов больше попасть если например враг сбоку зашел и надо немного развернуться. Проверим. Если что в топку.

 

А как посмотреть новую скорость полета снаряда после взятия перка? В ангаре старая скорость пишется.


Перк оставлю на лефше только. Там обзор хоть нормальный.

Link to comment
Share on other sites

В 05.09.2024 в 17:31, vovashar_001 сказал:

Перк оставлю на лефше только. Там обзор хоть нормальный.

Таки не работает, если чужой засвет? На обычных танках у меня загорается, что перк сработал, хотя засветил машину вообще не я. И так при каждом засвете, даже в эндшпиле, когда союзник светит где-то далеко за отрисовкой 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 05.09.2024 в 17:58, 3JIOE_TEJIO сказал:

Таки не работает, если чужой засвет? На обычных танках у меня загорается, что перк сработал, хотя засветил машину вообще не я. И так при каждом засвете, даже в эндшпиле, когда союзник светит где-то далеко за отрисовкой 

У меня не горит . Может не там смотрю?

Link to comment
Share on other sites

В 05.09.2024 в 13:50, comandante_ua сказал:

вчера попался в ютубе бой нидина на т100 лт на прохоровке - 20к насвета.

Не было арты, было по одной лт. Вражеский лт поехал на горку, нидин в аллею через центральную яму. Потом вражеский приехал и его успешно убили.

Никто с вражеских пт не занял место на горке по красной линии, где фугасом валят дерево.

 

Большинство комментов

1. Пресс-аккаунт

2. Игра против ботов

3. Отсутствие у нидина оленемера

4. Я если так поеду, меня убьют за 2 секунды

5. Бои статистов отличаются от рандома

 

И вот что-то я им верю)) Ибо это похоже на правду. 

так ведь ты не слепой, прекрасно сам всё видишь, прекрасно можешь сделать вывод на основе своего опыта и ощущений))
где прекрасная сказка, а где тот самый рандом где играем мы! ты думаешь, ты один такой, кто хочет играть в туже игру, что и эти стримеры? :trollface:

В 05.09.2024 в 16:24, MisterArta сказал:

 

 

 

А как посмотреть новую скорость полета снаряда после взятия перка? В ангаре старая скорость пишется.


сейчас только в бою, наводишь курсор на снаряд и показывает скорость полёта с учётом перка 
может в дальнейшем и в ангаре сделают изменения.

Link to comment
Share on other sites

On 9/5/2024 at 3:28 PM, vovashar_001 said:

Арта, на которой было 4 перка и больше, заиграла повеселее )) все ещё не проверял, но советская мне понравилась.

Насколько понимаю, для экипажа САУ важны перки на время перезарядки и сведения, скорость снаряда. Остальные... ну @blay84 однозначно изучил бы перк на скорость для своего turbo-BC 155 58. :)

Link to comment
Share on other sites

В новой системе перков осталась необходимость изучить общий перк всеми членами экипажа для максимального эффекта?

Речь о "маскировка", "ремонт",  "пожаротушение".

Link to comment
Share on other sites

@vovashar_001 Панда отписался, что перк на скорость снаряда таки не работает на арте, так и задуманно. Это ответ разработчиков.

 

Для тех кто не в теме, парни из клана взяли две одинаковых арты, с перком на скорость полета и без, стрельнули в другой конец карты, снаряд прилетил с одинаковый сокростью.

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2024 в 16:14, 3JIOE_TEJIO сказал:

@vovashar_001 Панда отписался, что перк на скорость снаряда таки не работает на арте, так и задуманно. Это ответ разработчиков.

 

Для тех кто не в теме, парни из клана взяли две одинаковых арты, с перком на скорость полета и без, стрельнули в другой конец карты, снаряд прилетил с одинаковый сокростью.

Очень странно. И исправлять не будут? Интересно, что перк показан именно для артприцела - это как бы намекает, что он для арты работает ))

shot_156.jpg.f595f1a3723f5be1c4154dbbc5001104.jpg


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2024 в 16:14, 3JIOE_TEJIO сказал:

@vovashar_001 Панда отписался, что перк на скорость снаряда таки не работает на арте, так и задуманно. Это ответ разработчиков.

 

Для тех кто не в теме, парни из клана взяли две одинаковых арты, с перком на скорость полета и без, стрельнули в другой конец карты, снаряд прилетил с одинаковый сокростью.

Плацебо ?:trollface:

shot_158.jpg.72a22af71838fcfbe3929bdaf4de53aa.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

On 9/10/2024 at 4:14 PM, 3JIOE_TEJIO said:

@vovashar_001 Панда отписался, что перк на скорость снаряда таки не работает на арте, так и задуманно. Это ответ разработчиков.

 

Для тех кто не в теме, парни из клана взяли две одинаковых арты, с перком на скорость полета и без, стрельнули в другой конец карты, снаряд прилетил с одинаковый сокростью.

Зачем тогда в бою новая скорость пишется? Или вообще такой лохотрон? Сомнения у меня что разрабы такой бред сделали.

 

Пусть на крусадере или фв 304 попробуют. 

 

Я лично на крусадере на стоке почувствовал немного скорость. Хотя 10% может и не заметно если далеко кидать. 

 

И вообще доказательства мне подавайте. А то может быть это игроки начали рассказывать такую информацию, чтобы арта навык такой не брала.:trollface:

 

 

Даже если так то навык "Снайпер" действует. Вот от него поболее у народа бомбит.

Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2024 в 18:17, MisterArta сказал:

И вообще доказательства мне подавайте.

Тебе надо, зайди в треню и проверь, а мне не надо, помойки давно не катаю. Просто делюсь инфой которую написал модератор, получив ее от разработчиков. 

 

2024-09-10190854.thumb.png.16d0a9c5766a02586581aa6c3ca046d7.png

 

2024-09-10190835.png.cb2619b718d90fb4f770894183ceb99e.png

В 10.09.2024 в 17:26, vovashar_001 сказал:

Плацебо ?:trollface:

Да я хз, за что купил, за то и продаю. Есть же треня, можно все проверить. 

В 10.09.2024 в 17:18, Re1nmar сказал:

Ну хоть за что-то можно девов похвалить. Все правильно сделали.

Еще бы пушку бетоном залили, как на памятниках :trollface: Типа арта, чисто украшение в бою :trollface:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Не нравиться мне этот панда.

 

В чем прикол тогда так делать? По факту это унизительная ошибка разрабов. Ввести такой навык но не написать, что он не действует на снаряды арты. Ну бред. Я бы за такое нахрен выгнал из конторы. Дичь какая то. 

 

А представляете сколько всего разрабы не договаривают? А им еще донятят. Мы вас лохами тайно делаем но вы донатьте.


Edited by MisterArta
Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2024 в 21:01, gun_checker сказал:

На практике ты заметил увеличение? Нужно это точно знать пока перки сбросить можно бесплатно.

Вместо него всё равно ставить больше нечего . Ремонт разве что . 

Думаю, если сейчас не работает, то пофиксят позже. 

Link to comment
Share on other sites

On 9/11/2024 at 12:08 PM, comandante_ua said:

кто-то вас обманывает. Перк работает на арте

 

https://youtu.be/-dNJLhWd70w

Возможно некоторые игроки с лидером ПАНДОЙ вошли в сговор и решили вбросить в сеть эти байки про неработающий перк. 

 

Если бы разрабы изначально задумали, чтобы перк работал на всех кроме арты то в инфе это писалось бы как было с перком "снайпер" там указывалось что действует на все снаряды кроме фугасов.

Link to comment
Share on other sites

Так что если нету оф. инфы то это все пустой звук. А Панде привет надо передать за хорошую попытку.

 

Я так и вижу как какой то разраб ЛИЧНО "Панде" сообщил, что вот перк не будет работать для арты и тот рассказал это всем знакомым. Даже если так то разраб тупо сам слил информацию которая предназначалась не для простого люда. Хорошо у них там с конфиденциальной информацией работают. То пусть "Панда" нам уже всю инфу про будущие обновления вываливает раз у него кореша разрабы. Разрабы думали они ему по секрету шепнули, а "панда" эх.... поражают эти модеры.

 

В нормальных конторах с такими языкатыми "пандами" не церемонятся.

 

Link to comment
Share on other sites

что за херню ты несешь?

1. Скрин с дискорда.

2. У модераторов дискорда есть чат с разрабами, куда они пишут про найденные ошибки от комьюнити. Ему дали такой ответ - он его и озвучил в дискорде.

Много чего видел, но такую дичь наверное в первый раз


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...