Jump to content

Обновление навыков экипажа: новая революционная система


K2News

Recommended Posts

В 04.09.2024 в 1:59 PM, comandante_ua сказав:

Когда вы первый раз зайдёте в игру после выхода обновления, вы увидите окно с информацией о том, сколько учебных пособий вам начислено.

В тоом то и дело, что при входе в окне было лишь о начислении 2х предбоевых иструкций. Тревожное чувство, что где-то и кого-то "наипал" только усилилось :trollface:

ПыСы. В принципе все ОК и кипиш зря :deer:, глянул скрины - там где видно экипаж, действительно по 5-6 перков. Ощущение о 7-м перке ложное, откуда ему взяться если как у последнего жлоба на складе лежит без дела 36 шт учебников на +850 тыщ опыта и 10-к на +250.... :justwait: и десятки национальных +20/+100

Там где дествительно был 7-й перк у командира то он явно переформатнулся в "дополнительный"


Edited by NATURENT31
Link to comment
Share on other sites

А ну скажите.

Взял навык который "идеальная зарядка" там 100% изучен но пишет что только на  5% скорость увеличилась. Если взять второму заряжающему такой же навык то будет 11%.

 

Я так понял, чтобы действовало 10% надо двух заряжающим его брать? 

 

Посмотрел на скорость, а она та самая. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 04.09.2024 в 11:55, gun_checker сказал:

Всего-то 20 машин в ангаре и замаялся перки кликать...

Я сегодня на все прокликал , что были. Попробовал играть после этого - сразу устал )) И это я ещё только новые добавлял , без изменений . А если заново все перки набирать несколько дней можно потратить :facepalm:

Я, так понимаю, что можно ещё месяц бесплатно сбрасывать ?

Link to comment
Share on other sites

On 9/4/2024 at 6:33 PM, vovashar_001 said:

Я сегодня на все прокликал , что были. Попробовал играть после этого - сразу устал )) И это я ещё только новые добавлял , без изменений . А если заново все перки набирать несколько дней можно потратить :facepalm:

Я, так понимаю, что можно ещё месяц бесплатно сбрасывать ?

Да. Там написано 30 дней с момента 1-го входа в игру после выхода патча 1.26.

Link to comment
Share on other sites

В 04.09.2024 в 18:38, gun_checker сказал:

Да. Там написано 30 дней с момента 1-го входа в игру после выхода патча 1.26.

ты можешь зайти и через месяц и тебе дадут 30 дней. но с выходом новогоднего патча эта лавочка уже будет закрыта


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

одни танки в выигрыше, другие в проигрыше по экипажу.... как то очень криво получилось, как любят говорить разработчики "всё в балансе" 
помниться один добрый разраб чётко выразился, относительно заведомо заготовленных значений на сервере игры, а тут прям целый перк завезли, который по сути идёт на перерез "механике" игры, ровно как и оборудка подбой.  ню ню... верьте товарищи, главное верьте и ваша вера будет вознаграждена! :trollface: 

 

Link to comment
Share on other sites

В 04.09.2024 в 15:46, MisterArta сказал:

А ну скажите.

Взял навык который "идеальная зарядка" там 100% изучен но пишет что только на  5% скорость увеличилась. Если взять второму заряжающему такой же навык то будет 11%.

 

Я так понял, чтобы действовало 10% надо двух заряжающим его брать? 

 

Посмотрел на скорость, а она та самая. 

 

да, если у тебя на танке сидят два заряжающих, то их перки нужно дублировать каждому для получения 100% эффекта, ещё раз подмечу -ВСЕ перки заряжающих. 


Edited by KAJlblMAH
Link to comment
Share on other sites

В 04.09.2024 в 18:38, gun_checker сказал:

30 дней с момента 1-го входа в игру после выхода патча 1.26.

 

В течении какого времени, бессрочно или до следующего патча? Я, честно говоря, вообще заходить не хочу. Исключительно спортивный интерес испытываю.

В 04.09.2024 в 18:33, vovashar_001 сказал:

Я, так понимаю, что можно ещё месяц бесплатно сбрасывать ?

 

Лучше бы сделали кнопку "сбросить на абсолют збс" и всё

Link to comment
Share on other sites

В 04.09.2024 в 22:40, Driver_Wentura сказал:

 

В течении какого времени, бессрочно или до следующего патча? Я, честно говоря, вообще заходить не хочу. Исключительно спортивный интерес испытываю.

 

Лучше бы сделали кнопку "сбросить на абсолют збс" и всё

Сделать кнопку: "вернуть всё напрасно потраченное время в танках ". Я бы рискнул и жмакнул))

Link to comment
Share on other sites

On 9/4/2024 at 10:40 PM, Driver_Wentura said:

В течении какого времени, бессрочно или до следующего патча? Я, честно говоря, вообще заходить не хочу. Исключительно спортивный интерес испытываю.

@comandante_ua

написал, до новогоднего патча.

Мне на глаза не попадалась такая информация.

On 9/4/2024 at 10:47 PM, vovashar_001 said:

Сделать кнопку: "вернуть всё напрасно потраченное время в танках ". Я бы рискнул и жмакнул))

Это только когда не интересные бои. Остальное время не напрасно потрачено. :D

Link to comment
Share on other sites

В 04.09.2024 в 22:54, gun_checker сказал:

@comandante_ua

написал, до новогоднего патча.

Мне на глаза не попадалась такая информация.

Это только когда не интересные бои. Остальное время не напрасно потрачено. :D

В том то и дело,что интересных боёв всего 10-20%(от силы 30). Остальные - просто напрасно потраченное время на запрограммированные супер-победы или супер -сливы ещё и в турбо варианте )) Игры где мне интересно, ограничены именно таким малым процентом. Игры, с наличием состязательного  процесса . Там где ты, именно добиваешься результата(или не добиваешься). 


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

В 04.09.2024 в 22:54, gun_checker сказал:

@comandante_ua

написал, до новогоднего патча.

Мне на глаза не попадалась такая информация.

Это только когда не интересные бои. Остальное время не напрасно потрачено. :D

Цитата

Чтобы активировать 30-дневный период, зайдите в игру до того, как выйдет январское обновление 2025 года.

 

Link to comment
Share on other sites

Я правильно понял, что этот перк работает, даже если врага засветил союзник в другом конце карты? Я думал, только когда лично засветил 

shot_902.jpg.6d87380b7d3ac100988bd209eec639ee.jpg

В 04.09.2024 в 23:12, vovashar_001 сказал:

Остальные - просто напрасно потраченное время на запрограммированные супер-победы или супер -сливы ещё и в турбо варианте ))

Чувствую, сейчас @not_your_friend пригорит :trollface:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 05.09.2024 в 10:41, 3JIOE_TEJIO сказал:

И еще вопрос, никак не пойму, если два заряжающих, перк на скорость полета нужно двоим качать? 

Да , нужно дублировать у каждого. Я примерно так пока настроил ОБ 261 . Координацию пытался ставить, но она, вроде только от твоего засвета работает. Для арты бесполезна. 

shot_115.thumb.jpg.89fb2dd88b18c1ce12622c3c521c68ce.jpg

По ощущениям стала намного точнее и немного быстрее ))


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

В 05.09.2024 в 10:43, vovashar_001 сказал:

Я примерно так пока настроил ОБ 261

Если я прав насчет координации, то она куда лучше выглядит, чем крайнее меры. Но пока не понял точно, как оно работает. Связной для арты вообще имбищя, ну и скорость полета снаряда... 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 05.09.2024 в 10:52, 3JIOE_TEJIO сказал:

Если я прав насчет координации, то она куда лучше выглядит, чем крайнее меры. Но пока не понял точно, как оно работает. Связной для арты вообще имбищя, ну и скорость полета снаряда... 

Я что-то не пойму насчет "связного" он от урона по оглушению работает ? Спина к спине работает , а вот связного еще ни разу не увидел.

 


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

В 05.09.2024 в 11:43, vovashar_001 сказал:

Я что-то не пойму насчет "связного" он от урона по оглушению работает ? Спина к спине работает , а вот связного еще ни разу не увидел.

В клановом дискорде проверяли, вроде работает. Сам не проверял 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 05.09.2024 в 09:08, 3JIOE_TEJIO сказал:

Чувствую, сейчас @not_your_friend пригорит :trollface:

 

Не, не горю уже с такого. Это знаешь, как говорят, мол "не учи в школе физику, и твоя жизнь будет преисполнена чудесами и волшебством". Так и тут, они живут в своем "игромирке", где есть подкрутки, открутки, запрограммированные победы и сливы. Запрограммированные попадания, урон и т.д. Ну и пусть живут! Мне же, как игроку, лучше в итоге, да и проще.

 

Вчера весь бой ныли в команде еще на респе, что слив, опять слив... а когда я остался последний против троих, то "вот, я же писал, слив!!!". В итоге  shot_322.jpg.7010b8d0974540354aa0d4a9035e626a.jpg . Но у них все "запрограммировано".

Link to comment
Share on other sites

В 05.09.2024 в 12:07, not_your_friend сказал:

 

Не, не горю уже с такого. Это знаешь, как говорят, мол "не учи в школе физику, и твоя жизнь будет преисполнена чудесами и волшебством". Так и тут, они живут в своем "игромирке", где есть подкрутки, открутки, запрограммированные победы и сливы. Запрограммированные попадания, урон и т.д. Ну и пусть живут! Мне же, как игроку, лучше в итоге, да и проще.

 

Вчера весь бой ныли в команде еще на респе, что слив, опять слив... а когда я остался последний против троих, то "вот, я же писал, слив!!!". В итоге   . Но у них все "запрограммировано".

вчера попался в ютубе бой нидина на т100 лт на прохоровке - 20к насвета.

Не было арты, было по одной лт. Вражеский лт поехал на горку, нидин в аллею через центральную яму. Потом вражеский приехал и его успешно убили.

Никто с вражеских пт не занял место на горке по красной линии, где фугасом валят дерево.

 

Большинство комментов

1. Пресс-аккаунт

2. Игра против ботов

3. Отсутствие у нидина оленемера

4. Я если так поеду, меня убьют за 2 секунды

5. Бои статистов отличаются от рандома

 

И вот что-то я им верю)) Ибо это похоже на правду. 

Link to comment
Share on other sites

On 9/5/2024 at 1:50 PM, comandante_ua said:

вчера попался в ютубе бой нидина на т100 лт на прохоровке - 20к насвета.

Не было арты, было по одной лт. Вражеский лт поехал на горку, нидин в аллею через центральную яму. Потом вражеский приехал и его успешно убили.

Никто с вражеских пт не занял место на горке по красной линии, где фугасом валят дерево.

 

Большинство комментов

1. Пресс-аккаунт

2. Игра против ботов

3. Отсутствие у нидина оленемера

4. Я если так поеду, меня убьют за 2 секунды

5. Бои статистов отличаются от рандома

 

И вот что-то я им верю)) Ибо это похоже на правду. 

T-100 LT есть, проверю, как раз перки протестирую на ЛТ. :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...