Jump to content

«Натиск»: сезон Лазурной мантикоры


K2News

Recommended Posts

В 23.08.2024 в 17:47, Zharenye_Gvozdi сказал:

Ну могут же! Ради имбовыхлопа стоит упороться. Да и +-12 - это прям интересно.

Но это стоило сколького нытья просто огромного количества игроков(я один из них) :teethhappy:.Ну хоть в плане положительных перемен ситуация сдвинулась.Но всё равно---надо продолжать нытьем давить ВГ!!!Их нельзя ни на минуту в покое оставлять):D

Link to comment
Share on other sites

On 8/24/2024 at 11:53 AM, comandante_ua said:

не нашел самого главного - как будут насчитываться очки при победе и при поражении и что по рангам - будут несгораемые или нет

По предидущим правилам, наверное.

Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2024 в 12:01, gun_checker сказал:

По предидущим правилам, наверное.

ответили уже - несгораемых рангов не будет. 

какой тупняк, если честно. Сделайте 5 уровней железа, 5 бронзы, 5 серебра, 5 золота, легенда. Добавьте количество очков, чтобы не слишком быстро пролетать ранги. 100% несгораемые при переходе из железа в бронзу, бронзу - серебро и т.д.

близы в свое время ввели такое в своей игре: вместо 1 ранга с 20 уровнями сгораемыми сделали 6 рангов и на каждом уровне 10 этапов с несгораемым каждым пятым. Настолько комфортно стало потом играть и очень позитивно воспринялось комьюнити

Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2024 в 12:09, comandante_ua сказал:

ответили уже - несгораемых рангов не будет. 

какой тупняк, если честно. Сделайте 5 уровней железа, 5 бронзы, 5 серебра, 5 золота, легенда. Добавьте количество очков, чтобы не слишком быстро пролетать ранги. 100% несгораемые при переходе из железа в бронзу, бронзу - серебро и т.д.

близы в свое время ввели такое в своей игре: вместо 1 ранга с 20 уровнями сгораемыми сделали 6 рангов и на каждом уровне 10 этапов с несгораемым каждым пятым. Настолько комфортно стало потом играть и очень позитивно воспринялось комьюнити

Надеюсь,еще через 2-3 сезона до них наконец дойдет.И они введут несгораемые.Как всегда,до них туго доходит):)

Link to comment
Share on other sites

Скрытая выхлопная система  10%.

Получат ее скилловые игроки, которых и сейчас только рентгеном светишь. Можно только представить какие будут бои, если у противника на ЛТ такой игрок.

Link to comment
Share on other sites

 "Скрытая выхлопная система даёт существенные тактические преимущества по сравнению со стандартной Системой выхлопа."

 

Ей жители форума. То как там про влияния на бой оборудования? Что там по сказкам про склилл на стоке без оборудования и умений экипажа?

 

 

Думаю пора мне туда врываться. Хоть арты там не будет но можно бесить статистов руиной катки:trollface:

Link to comment
Share on other sites

On 8/24/2024 at 8:11 PM, MisterArta said:

 "Скрытая выхлопная система даёт существенные тактические преимущества по сравнению со стандартной Системой выхлопа."

 

Ей жители форума. То как там про влияния на бой оборудования? Что там по сказкам про склилл на стоке без оборудования и умений экипажа?

 

 

Думаю пора мне туда врываться. Хоть арты там не будет но можно бесить статистов руиной катки:trollface:

Хочешь глушитель на САУ? :trollface:

Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2024 в 20:11, MisterArta сказал:

 "Скрытая выхлопная система даёт существенные тактические преимущества по сравнению со стандартной Системой выхлопа."

 

Ей жители форума. То как там про влияния на бой оборудования? Что там по сказкам про склилл на стоке без оборудования и умений экипажа?

 

 

Думаю пора мне туда врываться. Хоть арты там не будет но можно бесить статистов руиной катки:trollface:

Ну так-то, для канистр с отличной маскировкой прирост в 10% это ого-го!

Борщ, Вафлетаз, Леоперд, Стерва, ЛехаМТВ, Пресвятая Елка, Борис, Су-130 ПМС, и самое интересное - Объект 416, у которого и так маскировка была лучше, чем у ЛТ, а с этой новой штуковиной вообще интересно будет. Так его еще и апают в новой обнове!


Edited by Zharenye_Gvozdi

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 8/24/2024 at 9:45 PM, Zharenye_Gvozdi said:

Ну так-то, для канистр с отличной маскировкой прирост в 10% это ого-го!

Борщ, Вафлетаз, Леоперд, Стерва, ЛехаМТВ, Пресвятая Елка, Борис, Су-130 ПМС, и самое интересное - Объект 416, у которого и так маскировка была лучше, чем у ЛТ, а с этой новой штуковиной вообще интересно будет. Так его еще и апают в новой обнове!


Прикол будет в том что я стоя в поле впереди себя не вижу в метрах 10 лт, ст или тт. А с такой штукой ЛТ ко мне станет на расстоянии 3 метров и будет по мне валить, а я его не увижу. Это ВГ детка.

Link to comment
Share on other sites

В 25.08.2024 в 02:31, MisterArta сказал:

Прикол будет в том что я стоя в поле впереди себя не вижу в метрах 10 лт, ст или тт. А с такой штукой ЛТ ко мне станет на расстоянии 3 метров и будет по мне валить, а я его не увижу. Это ВГ детка.

ЛТ ап, ЛТ взвод

:popcorn:

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Захожу чисто недельные задачи закрыть, но даже в этом режиме бывают долгие бои, жесть)))

shot_1084.thumb.jpg.3143973759330ac667a652e07b69329a.jpg

Остальных даже чекать лень

shot_1086.thumb.jpg.0bc5c5713fbaed9b323aaae9f75318ea.jpg

 

А сетап врага на химках:crab:

shot_1079.thumb.jpg.c426d2b8e81067879fd2d8d553571a6d.jpg

 

 и все эти дяди серебро 


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2024 в 20:43, 3JIOE_TEJIO сказал:

Захожу чисто недельные задачи закрыть, но даже в этом режиме бывают долгие бои, жесть)))

shot_1084.thumb.jpg.3143973759330ac667a652e07b69329a.jpg

Остальных даже чекать лень

shot_1086.thumb.jpg.0bc5c5713fbaed9b323aaae9f75318ea.jpg

 

А сетап врага на химках:crab:

shot_1079.thumb.jpg.c426d2b8e81067879fd2d8d553571a6d.jpg

 

 и все эти дяди серебро 


Второй скрин - это кто-то с анонимайзером? В списках команд никого с таким ником

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2024 в 22:10, Zharenye_Gvozdi сказал:

Второй скрин - это кто-то с анонимайзером? В списках команд никого с таким ником

Не пользую его, может конечно скрин попутал, но по результатам вроде нет 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2024 в 22:45, 3JIOE_TEJIO сказал:

Не пользую его, может конечно скрин попутал, но по результатам вроде нет 

Лично мне режим нравится. Играю редко, в прошлые сезоны упарывался в еженедельные задачи, сейчас просто на расслабоне сижу в бронзе, играю 4-5 каток в неделю, фармлю боны, свободку и серу. Успею выйти в серебро - отлично, не успею - возьму Шкоду в магазе. Три сезона пропускал, сейчас точно заберу, типа подарок себе за ракование на ДР))

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2024 в 11:33 PM, Zharenye_Gvozdi сказав:

Успею выйти в серебро - отлично, не успею - возьму Шкоду в магазе.

А как то попасть в то серебро? Как только влазишь в ранг А бронзы - сразу по 6-8 сливов подряд и все, приехали. Одного-двух боев до серы не хватило.

А вот шкоду 7 уровня за боны я бы не брал. Во всех случаях встречи с ним в рандоме ни разу не оказался серьезным противником, от слова - "вааще никакой"

Link to comment
Share on other sites

On 10/15/2024 at 12:08 PM, Zharenye_Gvozdi said:

Стата за 45 каток :crab:

Играл бы чаще - думаю, попал бы в серебро. В следующий раз попробую, если время на игру будет.

 

  Hide contents

shot_175.thumb.jpg.eb99a567874f5be08fc2475a7e6d6b65.jpg

 

И какие плюшки за этот натиск получил?

Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2024 в 23:33, Zharenye_Gvozdi сказал:

возьму Шкоду в магазе

Лучше не трать боны на "это".Просто оборудку возьми если охота боны потратить.Я тоже в серебро не попал.Ну и не старался вообще.Только проводил столько боев,чтоб хватило еженедельные плюхи забрать.В следующем сезоне буду пробовать играть более серьезно в Натиске.Хочу Концепта и Крз 50 взять.

Link to comment
Share on other sites

В 15.10.2024 в 12:54, MisterArta сказал:

И какие плюшки за этот натиск получил?

Да никаких, я же даже ни одной монеты за ежедневки не получил. просто играл, когда было желание, болтался в А-В бронзы.

В 15.10.2024 в 13:14, Tortila33 сказал:

Лучше не трать боны на "это".Просто оборудку возьми если охота боны потратить.Я тоже в серебро не попал.Ну и не старался вообще.Только проводил столько боев,чтоб хватило еженедельные плюхи забрать.В следующем сезоне буду пробовать играть более серьезно в Натиске.Хочу Концепта и Крз 50 взять.

Так а на что их тратить? 17к бон почти. Прицел этот мне сто лет не сдался. Стили на десятки разве что...

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 15.10.2024 в 2:40 PM, Zharenye_Gvozdi сказав:

Так а на что их тратить? 17к бон почти

Не на что их тратить. Накопилось больше 200к и вообще нифига полезного не вижу в боновом.  А вдруг боновый аук замутят :trollface: 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...