Jump to content

Первый Общий тест версии 1.26: чехословацкие ЛТ, доработка системы навыков и другое


K2News

Recommended Posts

  • K2 Staff

Перекомпоновку старых интерфейсов одобряю. Ситуацию по расходникам — нет.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Расходники там оттестили, сюда перетянули... ну теперь появится смысл не продавать большие ремки (хотя 60 секунд - за 20к и 90 секунд за 3к очевидна выгода в пользу последних для меня)

чувствую, полдня проведу за переобучение экипажей на 100 танков...


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 08.08.2024 в 23:32, comandante_ua сказал:

Расходники там оттестили, сюда перетянули... ну теперь появится смысл не продавать большие ремки (хотя 60 секунд - за 20к и 90 секунд за 3к очевидна выгода в пользу последних для меня)

чувствую, полдня проведу за переобучение экипажей на 100 танков...


вон че лобавили . придется натиск лт водам пытаться

Обновление магазина «Натиска»

  • Новое усовершенствованное оборудование «Скрытая выхлопная система» станет доступно для покупки после достижения ранга «Серебро».

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

В 08.08.2024 в 23:37, _Cheshirchik_ сказал:

вон че лобавили . придется натиск лт водам пытаться

Обновление магазина «Натиска»

  • Новое усовершенствованное оборудование «Скрытая выхлопная система» станет доступно для покупки после достижения ранга «Серебро».

серебро... я из железа не вышел полгода назад)

Link to comment
Share on other sites

один в один с ласты только там и ручной огнетушитель автоматический

Изменения снаряжения

Для повышения комфорта и эффективности игры в обновлении 1.26 мы унифицируем и улучшаем малые и Большие ремкомплекты/аптечки.

Сейчас они выполняют схожие функции, но малое снаряжение не такое удобное. С малым ремкомплектом/аптечкой в разгар сражения вам часто приходится выбирать, какой модуль ремонтировать или какого раненого члена экипажа лечить. Это может повлиять на вашу эффективность в бою.

Вот что изменится:

  • Малый ремкомплект/аптечка: теперь они действуют так же, как и их большие аналоги, ремонтируя все модули и возвращая в строй всех раненых членов экипажа. Больше никакого сложного выбора — исключительно повышение живучести и боевой эффективности.
  • Большой ремкомплект/аптечка и Автоматический огнетушитель: время подготовки этого снаряжения сократится с 90 до 60 с, обеспечивая вашей технике и экипажу скорейшее восстановление, чтобы вы могли сражаться с максимальной эффективностью. Однако только улучшенное снаряжение будет давать дополнительные бонусы, такие как +10% к скорости ремонта и некоторые другие.

Edited by _Cheshirchik_

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 08.08.2024 в 23:32, comandante_ua сказал:

чувствую, полдня проведу за переобучение экипажей на 100 танков...

Не быть одиннадцатиперковому командиру СТ-II. :teethhappy:

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 08.08.2024 в 23:38, comandante_ua сказал:

серебро... я из железа не вышел полгода назад)

теперь с бронзы не будем вылезать :D

Очки рейтинга

  • Мы провели ребаланс системы заработка очков рейтинга, чтобы упростить прохождение прогрессии. Количество заработанных и потерянных очков скорректировано в пользу более лёгкого продвижения. Так прогресс в ранге «Железо» значительно ускорится, в ранге «Бронза» упрощение будет умеренным, а в ранге «Серебро» — небольшим.

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

Мы продолжаем развивать подписку WoT Plus, чтобы дать игрокам ещё больше полезных бонусов!

Теперь игроки с подпиской WoT Plus получат доступ к новой информационной системе под названием «Знаток оборудования». Она показывает самое популярное оборудование для конкретных машин. Данные получены из серверной статистики, которую мы собираем по каждой машине.

 

это какое же оборудование ? сетка и рога будут рекомендуемыми в большинстве случаев ? :trollface:

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

В 08.08.2024 в 23:45, _Cheshirchik_ сказал:

Мы продолжаем развивать подписку WoT Plus, чтобы дать игрокам ещё больше полезных бонусов!

Теперь игроки с подпиской WoT Plus получат доступ к новой информационной системе под названием «Знаток оборудования». Она показывает самое популярное оборудование для конкретных машин. Данные получены из серверной статистики, которую мы собираем по каждой машине.

 

это какое же оборудование ? сетка и рога будут рекомендуемыми в большинстве случаев ? :trollface:

вот это проверим, насколько оно будет рекомендовать нужное оборудование, а не абы что

Link to comment
Share on other sites

On 8/8/2024 at 11:37 PM, _Cheshirchik_ said:

 

  • Новое усовершенствованное оборудование «Скрытая выхлопная система»

Закалку и турбину тоже сначала давали за турниры. Теперь закалка постоянно в боновом магазине, а турбина за жетоны ДР.

То что глушитель увеличет количество турбопобед команд с elc 90 и Мантикорами фаршированными, наверное поднимет удовольствие игроков.

Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2024 в 00:19, gun_checker сказал:

Не одобряю изменений по экипажу.

Мне тоже не нравятся, а именно ограничение теперь в эти 6 перков. Мне их книжки на не нужны, пусть бы себе учили медленно и дальше перки. Аналогично по расходникам. В этом была логика игрок думал кого пролечить или отремонтировать первым. 

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

On 8/9/2024 at 12:25 AM, gun_checker said:

Закалку и турбину тоже сначала давали за турниры. Теперь закалка постоянно в боновом магазине, а турбина за жетоны ДР.

То что глушитель увеличет количество турбопобед команд с elc 90 и Мантикорами фаршированными, наверное поднимет удовольствие игроков.

 

Ахаха но по мнению многих тут арта имба:teethhappy: И конечно, что оборудка ну никак на бой не влияет, а игроки победки ручками на стоке делают. И потому разрабы продолжают вводить новую. Я как начал все время включать (хоть и дорого) паек и инструкции то игра в сто раз лучше пошла. А у арты у которой трофейная оборудка то вообще зверь страшный.

 

Вот по картам это плюс! Немного попустили кустовых птшников. Рукоблудить в кустах будут меньше.:trollface:

 

Та же "Линия Маннергейма" яркий пример. Нижней команде всегда было тяжело подступиться к вражеской верхней базе. Там возможностей забаррикадироваться тьма. Некоторые катки так и выигрывали, просто расстреливая наступавших. Вот в такие моменты и просили со слезами на глазах арточку проредить кусты и угол за бункером. Ох и много я там народу покрошил за тем бункером.

 

Половина карт где изначально одна сторона в выгодном положении Даже у арты есть карты где у одной изначально будет меньше возможностей в виде прострелов чем у другой. А потом кричат, что арта не помогает. Но кто же учитывает баланс карт.

 

 

По поводу новых пулеметных танков.

Я вас поздравляю теперь вы будете ненавидеть:

- арточку;

- пулеметные танки;

 


Edited by MisterArta
Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2024 в 00:25, gun_checker сказал:

Закалку и турбину тоже сначала давали за турниры. Теперь закалка постоянно в боновом магазине, а турбина за жетоны ДР.

То что глушитель увеличет количество турбопобед команд с elc 90 и Мантикорами фаршированными, наверное поднимет удовольствие игроков.

ну что бы глушитель взять надо в натиск в серебро войти, и то только 1 раз за сезон можно. Пройдут  в серебро либо везунчики, либо те у кого с клешнями все ок 

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

да ладно, перетащили всё же ремки,аптечки с ру кластера)) а петушитель? 
уже запарили насиловать эти карты...старые вернули бы, они были в балансе.
с экипажем конечно не весело, особенно на танках где сидит 2-3 макаки, командир выполняющий роль радиста, заряжающего, повара, путаны, строителя и ещё бог знает кого..... а ограничение в 6 перков, бред.

Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2024 в 20:53, KAJlblMAH сказал:

да ладно, перетащили всё же ремки,аптечки с ру кластера)) а петушитель? 
 

разные типа же игры :trollface: 

интересно перманентную лампу будут перетаскивать , если да то под каким соусом подадут :trollface::D

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2024 в 20:56, _Cheshirchik_ сказал:

разные типа же игры :trollface: 

интересно перманентную лампу будут перетаскивать , если да то под каким соусом подадут :trollface::D

для наивных чукотских ребят игры разные :trollface:  а на самом деле одни и те же.

Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2024 в 21:01, comandante_ua сказал:

ныок мам

пришлось аж погуглить 

Краеугольный камень вьетнамской кухни - знаменитый "великий и ужасный" сильно пахнущий вьетнамский рыбный соус Nước mắm (Ныок Мам).

 

:D

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2024 в 20:56, _Cheshirchik_ сказал:

разные типа же игры :trollface: 

интересно перманентную лампу будут перетаскивать , если да то под каким соусом подадут :trollface::D

а на ру уже появилась лампа если в перманентном свете сидишь? :ohmy:  
 

Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2024 в 21:12, _Cheshirchik_ сказал:

да, первое время лт воды, на форуме там бунтовали из за этого 

хорошая вещица и нам надобно такую лампу ))
даже под "ныок мам"  :trollface:  

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...