Jump to content

Чудеса гидропневматики: UDES 03 Alt 3


K2News

Recommended Posts

Пока  катнул с утра 2 боя. Впечатления - нифига ему эти "рикошетные" углы -13 не помогают, в башню нормально так залетает каждым выстрелом :sceptic:. И светится отлично. Из позитива - пушка неплохая :trollface:.  

Но 65 мм в этой тупорылой башне это....  как-то Удес 16 9-уровня со своими 70мм и рикошетной покатой башней лучше держит удар.

Будем пробывать дальше

shot_540.jpg

Link to comment
Share on other sites

очень слабый для 9ур, понятно, что он прем, но кроме как для коллекции, больше ни на что не годен.
его картонность зашкаливает, ведь он чаще всего видит 10ур, а там дают просраться! 
ВГ так осторожничает с ттх премами 9ур, что все они кактусы :teethhappy:

Link to comment
Share on other sites

В 08.08.2024 в 21:12, _Cheshirchik_ сказал:

Хуже 590 ? 

я бы не сказал, что хуже, они друг друга стоят, два инвалида по своему.... 590 страдалец со своим кд, а сабж картонный, бои быстрые как понос, нужно реализовать барабан, кд внутри барабана у обоих 3-4с, и получаешь в картонное лицо по кд :trollface:  я бы сказал, что сабж в каких то моментах лучше чем 590, но далеко не всегда, а в каких то моментах хуже.  у 590 дозаряд, у сабжа барабан.... как ни крутись, у ВГ выходят кактусы на 9ур среди премов.
ИМХО , не стоит брать сабж 

Link to comment
Share on other sites

В 08.08.2024 в 21:30, KAJlblMAH сказал:

я бы не сказал, что хуже, они друг друга стоят, два инвалида по своему.... 590 страдалец со своим кд, а сабж картонный, бои быстрые как понос, нужно реализовать барабан, кд внутри барабана у обоих 3-4с, и получаешь в картонное лицо по кд :trollface:  я бы сказал, что сабж в каких то моментах лучше чем 590, но далеко не всегда, а в каких то моментах хуже.  у 590 дозаряд, у сабжа барабан.... как ни крутись, у ВГ выходят кактусы на 9ур среди премов.
ИМХО , не стоит брать сабж 

ну т54д норм вышел. Мне зашел 

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

Чудеса гидропневматики: UDES 03 Alt 3

 

Чудеса да и только :trollface:. За +/-12-13 боев помню только 2 рикошета: 1-й от СуперХелкета и 2-й от CS-52 Lis. Каким его чудом и почему отбило - ума не приложу (калибр наверно маленький:sceptic:). Все остальное 2-4-5 пробитий и ангар. Машина для любителей ЧарФутура и подобного картона.

Очень много летит как то мимо даже при полном сведении - дать барабан (как на видео в ютубах) не получается. Дедовский вертухан не проходит. Стоит недосвестить милллисекунду и гарантировано в молоко или землю.

Выстрелил, как правило засветился, нужно сразу откатиться (3 сек до засвета и 3 сек КД) , а они уже ждут, что через 3 сек ты вылезешь опять реализовать свой барабан или успевают сразу по засвету накидать.

Но блогеры хвалят, с боновой оборудкой, с эксерименталкой прокачаной, с пайком.

Купил бы я его сейчас за те 1057 грн (из самого первого пакета) - скорее нет. Жалею ли о покупке - наверное тоже нет.

Да и пофиг, разарбам тоже кушать хочется.

В 08.08.2024 в 9:57 PM, _Cheshirchik_ сказав:

ну т54д норм вышел. Мне зашел 

В перестрелке от рельефа  с Т54Д ему получилось дать лишь в НЛД когда он больше вылез, а от него, чтобы не опошлять, все и на всю длину снаряда.

Зря народ Т54Д засирал, тогда просто Удеса 03 альт 3 и Вискаря  еще не было :trollface:


Edited by NATURENT31
Link to comment
Share on other sites

В 08.08.2024 в 21:57, _Cheshirchik_ сказал:

ну т54д норм вышел. Мне зашел 

я не сильно разбираюсь в куче новых танков, их рисуют видать по три надень, я уже запутался в их количестве) 
но точно знаю, что не все машины 9ур премы, далеко не все и 54д вроде как акционный, если я не ошибаюсь. 

В 09.08.2024 в 14:21, NATURENT31 сказал:

Чудеса гидропневматики: UDES 03 Alt 3

 

Чудеса да и только :trollface:. За +/-12-13 боев помню только 2 рикошета: 1-й от СуперХелкета и 2-й от CS-52 Lis. Каким его чудом и почему отбило - ума не приложу (калибр наверно маленький:sceptic:). Все остальное 2-4-5 пробитий и ангар. Машина для любителей ЧарФутура и подобного картона.

Очень много летит как то мимо даже при полном сведении - дать барабан (как на видео в ютубах) не получается. Дедовский вертухан не проходит. Стоит недосвестить милллисекунду и гарантировано в молоко или землю.

Выстрелил, как правило засветился, нужно сразу откатиться (3 сек до засвета и 3 сек КД) , а они уже ждут, что через 3 сек ты вылезешь опять реализовать свой барабан или успевают сразу по засвету накидать.

Но блогеры хвалят, с боновой оборудкой, с эксерименталкой прокачаной, с пайком.

Купил бы я его сейчас за те 1057 грн (из самого первого пакета) - скорее нет. Жалею ли о покупке - наверное тоже нет.

Да и пофиг, разарбам тоже кушать хочется.

В перестрелке от рельефа  с Т54Д ему получилось дать лишь в НЛД когда он больше вылез, а от него, чтобы не опошлять, все и на всю длину снаряда.

Зря народ Т54Д засирал, тогда просто Удеса 03 альт 3 и Вискаря  еще не было :trollface:


у всяких жирных стримеров всё подкручено, смотреть их нет смысла вовсе, они играют в другую игру.
играю взводом с бывшим стримером, у него вся техника есть, но вот подкруточки открутили как перестал стримить ))
главное при засирании не путать акционные и прем танки между собой. 

Link to comment
Share on other sites

On 8/9/2024 at 2:21 PM, NATURENT31 said:

Зря народ Т54Д засирал, тогда просто Удеса 03 альт 3 и Вискаря  еще не было :trollface:


Последнюю неделю в бою попадается много Викерсов и Альт ЮДЕСов. Эти игроки не стримеры, но результаты у них хорошие или отличные. Неудачную игру на этих машинах тоже видел.

Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2024 в 20:53, gun_checker сказал:

Последнюю неделю в бою попадается много Викерсов и Альт ЮДЕСов. Эти игроки не стримеры, но результаты у них хорошие или отличные. Неудачную игру на этих машинах тоже видел.

по традиции всё новое подкручено изначально)) продалось, изучилось, прокачалось .... и подкруточка срезается, всё время так было.
вискас унылое уг, даже хуже, не подкрутив его, игроки заподозрят сразу, что их наи****, а так, узнают позже, но будет поздно))

Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2024 в 20:03, KAJlblMAH сказал:

я не сильно разбираюсь в куче новых танков, их рисуют видать по три надень, я уже запутался в их количестве) 
но точно знаю, что не все машины 9ур премы, далеко не все и 54д вроде как акционный, если я не ошибаюсь. 

 

не прем , уверен, так как он фармил боны с лимитом

В 09.08.2024 в 14:21, NATURENT31 сказал:

Зря народ Т54Д засирал, тогда просто Удеса 03 альт 3 и Вискаря  еще не было


странно мне вискарь зашел 

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...