Jump to content

«Шквальный огонь» возвращается: новая прогрессия, больше наград!


K2News

Recommended Posts

Говноеды, гниды на таком только последние **** играть будут говорили они.

И что видим? Все хотят сыграть на арте. А почему? А потому что дать жару как РСЗО это классно. Ни то что те 30сек ждать. Еще раз подтвердилось, что когда выгодно и имбово то будут даже на арте массово играть, а когда как в рандоме то кому такое надо? 

Вот оно истинное лицо людишек. Будут играть то что нагибает.

image.png.dcac8f85f8a6fd85560174244ea219eb.png

Link to comment
Share on other sites

Как то жалко и неудобно выглядит.Компоненты(шестеренки) из прогрессии Шквала не начислились((.Это просто жесть!!!!Вроде типа серьезная компания.400 за основеую прогрессию и 50 со случайных выпадало.На акке 100.Это мои старые.Проблема в том,что шестеренки--редкость.Как бы хотелось иметь их по заслугам в фан-режиме.У кого так?


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

On 8/10/2024 at 9:01 PM, Tortila33 said:

Чем рандом,пусть лучше это!)

  Reveal hidden contents

image.thumb.jpeg.c149d39f05b230427769b67313a06307.jpeg

 


Согласен но разрабы какого то черта включают подобные режимы всего на пару дней или неделю. По их логике люди все время играют в их игру не живя в реальном мире. Вот этот режим всего пару дней был а у меня не было возможности поиграть. И два или раз в год их включают.

 

Теперь понятно почему решили лепить пулеметные танки в рандом. Зачем новое придумывать если можно пулеметы из этого режима взять. 

Посмотрите, они еще такую арту введут... я надеюсь:trollface:


Edited by MisterArta
Link to comment
Share on other sites

Вчера в этом режиме вспомнил @donik180 и решил сделать "подарок" тем кто с РСЗО ожида в очереди на бой 5 минут. :trollface:

На карте" Застава", когда играл во взводе с @DerGrosseUA

, в самом начале боя пробрался беспрепятственно к РСЗО противника и уничтожил обе арты.

Потом решил еще один бой провести один и на карте "Жемчужная река" на отсчете предложил союзному EBR уничтожить арту противника. Мы с ним пробрались незамеченными вдоль реки и уничтожили обе арты.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...