Jump to content

Преобразите свой голос с набором «Tank Commander» от Voicemod!


K2News

Recommended Posts

On 8/1/2024 at 5:10 PM, comandante_ua said:

представляю, как мы играем взводом с голосами анимешных тяночек)))))

Знаакомый недавно создал с друзьями открытый тестовый бой. Туда набежало столько детей, что они даже представить не могли. И на разных языках как начали там тараторить...   :trollface:

Link to comment
Share on other sites

В 01.08.2024 в 18:09, gun_checker сказал:

Знаакомый недавно создал с друзьями открытый тестовый бой. Туда набежало столько детей, что они даже представить не могли. И на разных языках как начали там тараторить...   :trollface:


Бедные дети, во что они ввязались... :(

Link to comment
Share on other sites

On 8/1/2024 at 6:28 PM, Driver_Wentura said:

Бедные дети, во что они ввязались... :(

Это могли быть взрослые тролящие других детскими ("анимэшными") голосами с помощью этой фичи.

Link to comment
Share on other sites

На основе ИИ. Ух! Налетай братва. 7 баксов всего. НО тут есть ИИ.

 

10-15 лет назад ведь такого не умели делать. 

 

И снова же. Половина игроков уже давным давно набаловались подобным, а разрабы только щас решили с кем то подзаработать и посоветовать это НО с ИИ. ИИ щас на мега популярности. Через 3 года обещают он людей заменит. 

Штампуют эти ИИ картинки, а смотришь и понимаешь... души нету.

 

Link to comment
Share on other sites

сейчас, все эти программы по изменению голоса, лица больше подходят под сбор биометрических данных)

 

раньше как то об этом и не задумывался, а сейчас уже думаешь, а стоит ли давать этой программе образец своего голоса))

Link to comment
Share on other sites

On 8/1/2024 at 7:15 PM, comandante_ua said:

сейчас, все эти программы по изменению голоса, лица больше подходят под сбор биометрических данных)

 

раньше как то об этом и не задумывался, а сейчас уже думаешь, а стоит ли давать этой программе образец своего голоса))

Мазафака они еще образец голоса требуют? Да давайте уже образец крови берите. И только по селфи с паспортом в интернет заход.

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 01.08.2024 в 19:14, MisterArta сказал:

ИИ щас на мега популярности.

Извините.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 01.08.2024 в 20:05, MisterArta сказал:

Мазафака они еще образец голоса требуют? Да давайте уже образец крови берите. И только по селфи с паспортом в интернет заход.

не требуют, но что мешает им "скоммуниздить" твой голос в своей программе

Link to comment
Share on other sites

В 01.08.2024 в 19:14, MisterArta сказал:

 

 

10-15 лет назад ведь такого не умели делать. 

 

 

 

да ну, серьёзно? такие программы наштопали ещё как появились первые войс-чаты 
у меня даже где то валяется аудио карта специально для этого, а ей уж как годков 10+ и точно помню как покупал дополнительные голоса, ибо чисто программа работает криво и тупит, и ещё считается читом в других играх онлайн.
аудио карту покупал, потому что когда юзал программу в КС/соурс я получил пермач из-за этой проги.   
тремя словами "старо как мир".... картофан любит выставить фекалии мамонта как за новшество :trollface:

Link to comment
Share on other sites

On 8/4/2024 at 6:26 PM, KAJlblMAH said:

да ну, серьёзно? такие программы наштопали ещё как появились первые войс-чаты 
у меня даже где то валяется аудио карта специально для этого, а ей уж как годков 10+ и точно помню как покупал дополнительные голоса, ибо чисто программа работает криво и тупит, и ещё считается читом в других играх онлайн.
аудио карту покупал, потому что когда юзал программу в КС/соурс я получил пермач из-за этой проги.   
тремя словами "старо как мир".... картофан любит выставить фекалии мамонта как за новшество :trollface:

Я имел ввиду ИИ. В объявлении Написано на "основе ИИ" но на оф. сайте ничего про ИИ не увидел.

 

А так такие программы даже в 90х уже были. Ну тут нам показывают какой то супер пупер программный продукт. 326 грн. да за такие деньги я...

Link to comment
Share on other sites

On 8/4/2024 at 9:11 PM, MisterArta said:

 326 грн. да за такие деньги я...

Тут даже не в деньгах дело, на сигареты за месяц трачу больше, чем потратил на все призы состязаний.

Просто насколько это ему нужно каждый пусть сам для себя решает.

Link to comment
Share on other sites

В 04.08.2024 в 21:11, MisterArta сказал:

Я имел ввиду ИИ. В объявлении Написано на "основе ИИ" но на оф. сайте ничего про ИИ не увидел.

 

А так такие программы даже в 90х уже были. Ну тут нам показывают какой то супер пупер программный продукт. 326 грн. да за такие деньги я...

нет там никакого ИИ, в плане как ты себе представил на фоне последних новостей, новшеств с рекламой ИИ 
в играх ИИ называют простой линейный скрипт, ну или разветвлённый, точно такой же и в этой программе
тот ИИ о котором ты подумал, стоит миллионы и его пристанище мега компьютеры)) ибо работает он не на скрипте, а на сборе данных. 

Link to comment
Share on other sites

On 8/4/2024 at 9:44 PM, gun_checker said:

Тут даже не в деньгах дело, на сигареты за месяц трачу больше, чем потратил на все призы состязаний.

Просто насколько это ему нужно каждый пусть сам для себя решает.

Речь зашла за сигареты. Решил я глянуть цены...

fd93ee137b1215cccb7f430b3f6f98ef.thumb.jpg.6cf8ca0802341ba98cd1815f8c1fb4b2.jpg

От таких цен и самому можно закурить. Алкоголь не будем смотреть... а то еще сердце прихватит.

На этих двух категориях между прочим экономика держится. Скоро третья категория добавиться в виде любителей сладкой водички.


Edited by MisterArta
Link to comment
Share on other sites

В 05.08.2024 в 1:46 AM, MisterArta сказав:

Алкоголь не будем смотреть...

А что там смотреть? Ни в чем не нужно себе отказывать.  На ОЛХ 1 литр спирта стоит 150 грн. Разбавляем колодезной водой до 38-41 градусов и даем отстояться 2 дня. И имеем условно 2 литра водки или 4 бутылки. Собестоимость 150/4=37,5 грн.

Можно бросить каких либо трав, термодуб, шиповник, калган, зубровку и пускай еще постоит месяц-два.

В 05.08.2024 в 1:46 AM, MisterArta сказав:

а то еще сердце прихватит.

Качество на порядок лучше магазинной казенки, на рыло 0,5-0,7 литра (кому как) что-бы не нажраться как свинья и голова на утро не болела.

Конечно лучше всего найти спирт 100%-й зерновой, но он и дороже стоит.

В 05.08.2024 в 1:46 AM, MisterArta сказав:

Скоро третья категория добавиться в виде любителей сладкой водички.

Здесь все-таки уклон в сторону здоровья потребителей. В целях удешевления начнут заменять сахар подсластителями, сейчас и так полно напитков без сахара или комбинированых.

Link to comment
Share on other sites

On 8/5/2024 at 12:13 PM, NATURENT31 said:

А что там смотреть? Ни в чем не нужно себе отказывать.  На ОЛХ 1 литр спирта стоит 150 грн. Разбавляем колодезной водой до 38-41 градусов и даем отстояться 2 дня. И имеем условно 2 литра водки или 4 бутылки. Собестоимость 150/4=37,5 грн.

Можно бросить каких либо трав, термодуб, шиповник, калган, зубровку и пускай еще постоит месяц-два.

Качество на порядок лучше магазинной казенки, на рыло 0,5-0,7 литра (кому как) что-бы не нажраться как свинья и голова на утро не болела.

Конечно лучше всего найти спирт 100%-й зерновой, но он и дороже стоит.

Здесь все-таки уклон в сторону здоровья потребителей. В целях удешевления начнут заменять сахар подсластителями, сейчас и так полно напитков без сахара или комбинированых.

 

Запишу ваш рецепт для разнообразия. 

 

С этой игрой надо уже спирт в чистом виде пить. :trollface: Вообще наверно пора домашние наливки делать.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...