Jump to content

Танковый тренер: как правильно целиться!


K2News

Recommended Posts

Смешные. Люди в упор на 100% сводятся в зеленую зону и непробитие, промах, рикошет. Включили ВБР которые влияет и рассказывают, что игроки за 10 лет не умеют целиться и вообще оказались дураками. По их мнению игроки наверно сидели и ничему не учились. И на сайты тематические не заходили где есть целые гайды. Видео всякие не смотрели. Тренер на пару лет опоздал. Игра на закат идет а они руководства начали делать. Поражают иногда.

Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2024 в 16:43, MisterArta сказал:

Смешные. Люди в упор на 100% сводятся в зеленую зону и непробитие, промах, рикошет. Включили ВБР которые влияет и рассказывают, что игроки за 10 лет не умеют целиться и вообще оказались дураками. По их мнению игроки наверно сидели и ничему не учились. И на сайты тематические не заходили где есть целые гайды. Видео всякие не смотрели. Тренер на пару лет опоздал. Игра на закат идет а они руководства начали делать. Поражают иногда.

удивительно, но они считают свою ца за идиотов большинстве  . судя по видео :D

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2024 в 16:43, MisterArta сказал:

Игра на закат идет а они руководства начали делать. Поражают иногда.

Истина.

Как раз гайды по картам пошли, основы стрельбы и т.д. , когда это уже давно никому не надо.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 26.07.2024 в 22:09, Zharenye_Gvozdi сказал:

Как раз гайды по картам пошли, основы стрельбы и т.д.

Возможно, это рассчитано на таких игроков как я, но у меня процент попаданий по цели достаточно высокий. :D

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

On 7/26/2024 at 10:14 PM, DrWeb7_1 said:

Возможно, это рассчитано на таких игроков как я, но у меня процент попаданий по цели достаточно высокий. :D

Последнюю неделю просматриваю после боя с кем и против кого играл. Очень много активизировалось аккаунтов с малым количеством боев. По навыкам проявленным в бою, дате создания аккаунта и технике на которой играл игрок, можно предположить, что не все давно созданные и новые твинки, к удивлению, таки есть новички.

Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2024 в 22:14, DrWeb7_1 сказал:

Возможно, это рассчитано на таких игроков как я, но у меня процент попаданий по цели достаточно высокий. :D

Это рассчитано не для игроков ВООБЩЕ, а для пускания пыли в глаза на Кипр, мол, с игрой все норм, работаем, гайды выпускаем:bajan:

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...