Jump to content

Соберите свой Vickers MBT Mk. 3: снайпер и дуэлянт в одном флаконе!


K2News

Recommended Posts

В 26.07.2024 в 07:56, _Cheshirchik_ сказал:

За 2 часа номерные распродали 

это прям антирекорд походу 

Ахах, я лиона брал, натупил с чертежами и меньле чем за 2 минуты танк без стиля получил. А тут два часа))

В 26.07.2024 в 14:16, comandante_ua сказал:

потому что это до сих пор лучшее вложение ресурсов-фантиков в игре. если у тебя 120 млн серы. то куда ты ее девать будешь?

На еду сливаю по акции, такой себе депозит, в любое время могу вернуть без потери серы. Единственное, жалею что не взял 452

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Самый главный маркер, меня вообще не тянет обратно в эту игру, а ВСЕ танки вижу через призму ОБЩЕЙ механики сливов и унижения. Никакой уникальности, кроме картинок. Но это не крик души, бубнение на диване.

Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2024 в 5:18 PM, 3JIOE_TEJIO сказав:

Ахах, я лиона брал, натупил с чертежами и меньле чем за 2 минуты танк без стиля получил

Я не тупил с чертежами но все равно Лион достался без стиля :sceptic:. Там сам факт набивки чертежей на фоне 20 тыс номерных стилей уже не давал возможность успеть взять стиль. Та же фигня и КПЗ 07 - 20 тыс стилей и если не вбивал 1 или 2 ресурса - в пролете. А с 452К и Викерсом 40 тыс и норм, всем хватает.

В 26.07.2024 в 5:18 PM, 3JIOE_TEJIO сказав:

Единственное, жалею что не взял 452

Во-первых он красивый. Во-вторых... Он на болоте Об 452К и амер МВТ-В вообще 11 уровнем с нового года делают.

 

А по КБ на Викерса вцелом:

1. Народ копил на КБ

2. Дорого за такой танк как Викерс

3. Народ лучше потратится на боле серьезный танк в зимнем КБ

4. А будет ли следующее КБ? По идее будет, но акционная 10-та БЗ-72-1 отлично ушла на аукционе за минималку в 25000 голды.

П.С. За летний аукцион гробовая тишина, а вот что-то в воздухе витает на тему как ВГ будут выдуривать золото. :sceptic: Возмжно караван или что-то еще. Не зря это КБ всунули перед августом, там тоже должен быть плотный график.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...