Jump to content

Соберите свой Vickers MBT Mk. 3: снайпер и дуэлянт в одном флаконе!


K2News

Recommended Posts

В 22.07.2024 в 17:18, gun_checker сказал:

Еще вроде не 25-е число, но сегодня встречаю в боях Vickers MBT Mk. 3 и не только у beta-тестеров?! :ohmy:

стримерам дали, разработчики катаются. До настраивать будут. Зная вг могут и понерфить  :trollface:

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2024 в 19:28, Tortila33 сказал:

Ну такой,Центурион АХ с картонной башней и более стабилизированной пушкой.Если я правильно понял.Смотрю стрим skill4ltu.

 

Стабилизация полностью одинаковая у них. Из отличий - чуть лучше сведение. 1,92 против 2.01 Screenshot_2.thumb.png.2b6515a6b9b3cd35c9be9a24ba1a4425.png . Ну и точность - тот параметр, который в этой игре не работает вообще. Больше значительных отличий нет. Только у ЦАХа отличная броня, а тут её нет вообще.  Надо быть не совсем в себе, чтоб за это картонное дерьмо отдать столько ресурсов.

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2024 в 19:37, not_your_friend сказал:

чтоб за это картонное дерьмо отдать столько ресурсов.

Согласен.Вот как то в нем ничего такого,чтоб столько ресурсов отвалить.Прошлые танки в КБ поинтереснее были.Да и привет фугасы на фулку,начиная с восьмерок)


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

это что, картофельный стёб с разводом? это же кусок картонного уг )) конечно коллекционеры размажутся в лепёшку, дабы его заполучить в коллекцию, но обычным +/- игрокам это просрать ресурсы в очень большом количестве.  и картофелю ну ни как не стыдно выманивать столько ресурса за помойный танк. 
 

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2024 в 19:37, not_your_friend сказал:

Стабилизация полностью одинаковая у них. Из отличий - чуть лучше сведение. 1,92 против 2.01  . Ну и точность - тот параметр, который в этой игре не работает вообще. Больше значительных отличий нет. Только у ЦАХа отличная броня, а тут её нет вообще.  Надо быть не совсем в себе, чтоб за это картонное дерьмо отдать столько ресурсов

Я думал про очередную имбу прочитаю, но если так, то и собирать не буду

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Интересная стата про КБ.Лион и правда хорош.Немец тоже довольно неплохая тачка.452К взял бы себе.Тогда ресурсов на кб не хватало.Видел игру на этой машине на стримах и в боях против неёё играл.Понравилось точило.Хоть и критуется.Ну то такое.А вот Викерс как то ни о чем.

Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2024 в 23:05, 3JIOE_TEJIO сказал:

Я думал про очередную имбу прочитаю, но если так, то и собирать не буду

 

Лень разработчиков достигла такого апогея, что даже технику, для получения которой берется столько ресурсов, разве что квартиру продавать не надо, они не то, что не настраивают, а просто копируют уже имеющийся танк. А для подстраховки, чтобы не имбовал и не надо было нерфить - просто срезают ему полностью броню. Он хуже Леопарда, он хуже ЦАХа. У него нет ни единой фишки, ради которой стоит не то, чтоб его покупать, а просто играть, даже если бесплатно дадут.

 

Танк для глупого игрока-страдальца, которому нравится выйти в рандом, получить от всех и отлететь в ангар с 800 урона.

Link to comment
Share on other sites

В 23.07.2024 в 12:53, not_your_friend сказал:

 

Лень разработчиков достигла такого апогея, что даже технику, для получения которой берется столько ресурсов, разве что квартиру продавать не надо, они не то, что не настраивают, а просто копируют уже имеющийся танк. А для подстраховки, чтобы не имбовал и не надо было нерфить - просто срезают ему полностью броню. Он хуже Леопарда, он хуже ЦАХа. У него нет ни единой фишки, ради которой стоит не то, чтоб его покупать, а просто играть, даже если бесплатно дадут.

 

Танк для глупого игрока-страдальца, которому нравится выйти в рандом, получить от всех и отлететь в ангар с 800 урона.

с 800 урона?)) да вы батенька сильно преувеличили, что бы хоть тычку с пробитием успел дать :trollface: 

Link to comment
Share on other sites

Я вчера для спортивного интереса поиграл каток 5 на леопарде. Пот ручьем льеться что бы хоть что то настрелять на нем... Если карта и прочие обстоятельства позволят. А потом взял и сел на Лион который терпеть не могу. Так цирк - после убогого лепы леон выдал 8 каток с 3800 среднего . Ну возможно подкрутило... но на нем реально комфортнее играть и потенциала много больше чем у картонного леопарда. Да и той точности в игре никогда не было. 

 Лучшая машина с КБ это 780 . 

Link to comment
Share on other sites

В 23.07.2024 в 12:53, not_your_friend сказал:

Лень разработчиков достигла такого апогея

Да собственно, как и моя. Я уже прямо кот, вещаю одно и тоже:D

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 25.07.2024 в 9:58 AM, gun_checker сказав:

Ну и кто уже "собрал" себе его? :)

А вопрос в контексте кто будет брать или сколького ресурсов спустит?

Если ресурсов то 400 свободки, 57,5 серы и 280 универсальных чертежей. Еще столько же останется на зимнее КБ и + еще нафармится за полгода.  В принципе можно сэкономить 15 мл.серы и слить национальные чертежи, на Викерса 3Д стилей хватает, будет время их набить.

Нормальная цена для еще одного КБ-шного пылесборника в ангаре :trollface:

Link to comment
Share on other sites

СУКИ. Ошибка при первом вложении ресурсов, пришлось заново вводить, номер 17729. Пофиг на номер, сам факт проблеммы. Мог буть вдвое меньше, все равно пофиг. ГЛЮК - главное

КБ 1.jpg

КБ 2.jpg

Link to comment
Share on other sites

On 7/25/2024 at 8:18 PM, NATURENT31 said:

СУКИ. Ошибка при первом вложении ресурсов, пришлось заново вводить, номер 17729. Пофиг на номер, сам факт проблеммы. Мог буть вдвое меньше, все равно пофиг. ГЛЮК - главное

Поздравляю! Если решил, что танк тебе интересен, то ты - обладатель этого танка. :great:

Link to comment
Share on other sites

В 25.07.2024 в 8:57 PM, gun_checker сказав:

Если решил, что танк тебе интересен

Интересен сам факт приобретения. Врят-ли я в него смогу. В Лео с Кунцем не смог, а в Цент что-то получалось. Чисто для что-бы было и копятся ресурсы. Это всего лишь игра.

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2024 в 21:39, KAJlblMAH сказал:

это что, картофельный стёб с разводом? это же кусок картонного уг )) конечно коллекционеры размажутся в лепёшку, дабы его заполучить в коллекцию, но обычным +/- игрокам это просрать ресурсы в очень большом количестве.  и картофелю ну ни как не стыдно выманивать столько ресурса за помойный танк. 
 

 

Добавлю, в помойной игре. :trollface:

В 25.07.2024 в 21:25, NATURENT31 сказал:

Интересен сам факт приобретения. Врят-ли я в него смогу. В Лео с Кунцем не смог, а в Цент что-то получалось. Чисто для что-бы было и копятся ресурсы. Это всего лишь игра.

 

Скорректирую: Это всего лишь, помойная игра. :announce::honoring:

 

Link to comment
Share on other sites

В 25.07.2024 в 21:25, NATURENT31 сказал:

Интересен сам факт приобретения

Если ресурсы позволяют и не надо кошелек расчехлять---то однозначно можно взять.Куда же эти ресурсы то вообще девать тогда?!А то некоторые весь ангар распродают,и ползарплаты вкидывают в КБ.Ну так явно очень глупо.Так что с покупкой!!А вообще думаю,что танки за КБ должны быть почти читерными.А не вот это вот всё картонное чудо.Очень много ресурсов влаживают игроки.Это их время,нервы,жизнь.Танки за КБ должны не только ошибки прощать,а иногда и полностью заменять уставшего игрока)):D:trollface:.Должно быть что то типа аля чиф.Немного проще,но не сильно.

Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2024 в 12:31, Tortila33 сказал:

Если ресурсы позволяют и не надо кошелек расчехлять---то однозначно можно взять.Куда же эти ресурсы то вообще девать тогда?!А то некоторые весь ангар распродают,и ползарплаты вкидывают в КБ.Ну так явно очень глупо.Так что с покупкой!!А вообще думаю,что танки за КБ должны быть почти читерными.А не вот это вот всё картонное чудо.Очень много ресурсов влаживают игроки.Это их время,нервы,жизнь.Танки за КБ должны не только ошибки прощать,а иногда и полностью заменять уставшего игрока)):D:trollface:.Должно быть что то типа аля чиф.Немного проще,но не сильно.

 

Я с тобой согласен полностью. Плюс вот лично для меня - это просто плевок в лицо игрокам, выпуская такое дерьмо. Но, как видишь, большинство это устраивает, и они это берут. Так зачем разработчикам напрягаться, что то настраивать, тестировать, если можно просто взять посредственную десятку, срезать с неё броню и выдать за новый танк, который с радостью раскупят.

 

С каждым КБ танки все хуже и хуже. Они и раньше были абсолютно все 9,5 уровня, а этот дай бог чтоб девятым был. Из 1000 - 999 не покажет на нем ничего. И перестанет играть через день-три. Но все равно покупают. Загадка.

Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2024 в 13:05, not_your_friend сказал:

если можно просто взять посредственную десятку, срезать с неё броню и выдать за новый танк

Всё правильно.А хотелось бы каких то эксклюзивов.Чтобы чего то подобного еще не было в игре.Ну то мои мечты):)

В 26.07.2024 в 13:05, not_your_friend сказал:

Из 1000 - 999 не покажет на нем ничего

Что они на нем делают в первую очередь в бою -- это наблюдают,чтобы на них не навелся крупный калибр с заряженным фугасом.А уж потом думают о настреле.Смотрел пару-тройку стримеров.Магнит для фугасных дрынов).


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2024 в 13:05, not_your_friend сказал:

 

Но все равно покупают. Загадка.

потому что это до сих пор лучшее вложение ресурсов-фантиков в игре. если у тебя 120 млн серы. то куда ты ее девать будешь?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...