Jump to content

Летний турнир 2024 в режиме «Стальной охотник»: сражайтесь за славу и награды!


K2News

Recommended Posts

Spoiler

 

 

Spoiler

Теперь катая каждый раз Арлекино у вас в голове будет звучать именно эта песня. Живите теперь с этим:trollface:

 

Беру я значит валькирию ТТ. Смотрю варяга едет. Ну думаю щас я ему накостыляю. Подъехал я к нему ближе, увидел его двустволку и решил надо нахер валить. Пол карты за мной бегал. Главное на стоке варяг с такой пипипкой, а потом такую двустволочку получает.

Link to comment
Share on other sites

Заметили, что в этот раз не было обязательной задачи со взводом? Да и вообще количество в поиске для взвода почти ноль было. Неужели разрабы что то поняли?

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 28.07.2024 в 16:17, MisterArta сказал:

Заметили, что в этот раз не было обязательной задачи со взводом?

Я давно заметил, что обучающих материалов для экипажа уже который запуск нет, потому этот режим перестал играть.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

On 7/28/2024 at 5:09 PM, DrWeb7_1 said:

Я давно заметил, что обучающих материалов для экипажа уже который запуск нет, потому этот режим перестал играть.

Да магазин тот самый. Одни шкурки и то так себе. Мрачные они и серые. И декаль охотника портит их. 

Линейка призов больше стала или мне так кажется? До 16то приза выполняя все ежедневки каждый день думаю не хватит и надо еще так доигрывать.

Link to comment
Share on other sites

On 7/28/2024 at 7:24 PM, Zharenye_Gvozdi said:

В принципе, полезно оборудку пофармить, да и сера нужна. Но пока ни разу не зашел, упало три дня према, надо ветки качать.

Пока брал мастеров и отметки на прем. технике VI уровня, само нафармилось серебра ~10 млн.

Вот и обкатал бы T-34-85M и Bret. Panther под прем. дни с фармом серебра. :)

Link to comment
Share on other sites

В 28.07.2024 в 20:16, gun_checker сказал:

Пока брал мастеров и отметки на прем. технике VI уровня, само нафармилось серебра ~10 млн.

Вот и обкатал бы T-34-85M и Bret. Panther под прем. дни с фармом серебра. :)

Ооо, у меня там ещё куча всего не обкатано))

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Быстрее бы уже закончился. Тошновато уже становиться. Нет вот если бы все три ежедневки были например на урон или опыт игралось бы. А когда эти задания на топ то выводит, что надо попу рвать а то плюшек не хватит линейку закрыть. 

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а разрабы лично играли в этот режим? Занять первое место не так легко. И за это АЖ! 25 бонов. Такое только возможно когда один противник. А тут обычно когда с кем то метелишся из ниоткуда влетает третий а четвертый с высоты всех расстреливает.

888222.png.e0064109f7c6a050edb0ab2476a6561a.png

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...