Jump to content

Обзор месяца: июль 2024 — День независимости и другие события!


K2News

Recommended Posts

В 03.07.2024 в 13:23, comandante_ua сказал:

AngryPanda — Сегодня, в 12:57


Скоро и основной портал закроют как форум.Уже и на сайте некому новости нормально подавть людям.На форуме тоже так начиналось.Походу  слухи о закрытии в 2025 году правдивы.

Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2024 в 13:26, Tortila33 сказал:

Скоро и основной портал закроют как форум.Уже и на сайте некому новости нормально подавть людям.На форуме тоже так начиналось.Походу  слухи о закрытии в 2025 году правдивы.

везде какие-то "упрощения" и "оптимизации", звоночек за звоночком

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ох эти видео ВГ. Меня одного раздражают подобные ведущие типо этой девушки? Смотрю на эту мимику лица с натянутой улыбкой и в голову приходит мысль что это для каких то умственно отсталых видео. Или детсада. "Бозецько смотрите какую цацу вы получите. Специально для вас 40-летние танкисты мы приготовили это ути-пути обновление Ааа в середине месяца вас ждет знаете что? День независимости США! надевайте костюмы на масинки Сисиа и едьте продвигать демократию в рандом."

 

Видео в таком формате я видел только для людей определенным диагнозом. Можно упрекнуть мол это на детей и подростков ориентировано но нет. Даже детей такая дичь раздражает.

Это какое то отвращение. Смотришь видео и ощущение, что взрослых людей считают недоразвитыми. Это как соц. реклама где рассказывают, что мину трогать нельзя или что делать в разных опасных ситуациях. В школе нормальные люди это все давно прошли и помнят.

Почему нельзя просто написать? Зачем делать видео где ведущие это все озвучат. Мне это ведущих новостей напоминает. С серьезным лицом мне читают информацию которую я только что прочитал на оф. источнике, а потом такие ну мы же журналисты тип умнее. 

 

Есть тут психиатры? Как называется по научному такое состояние?

Я иногда просто хочу с локтя зарядить подобным ведущим или людям. Натягивают еще улыбку свою по которой сразу видно от души она или нет. Расскажи нормально но нет надо подключать своего внутреннего недоактера, чтобы зрители оценили ведущего. Да клал я на это и остальные тоже. Мне нужна инфа, а не смотреть на лицо недоактера. Оставьте голос и кадры игры.

Все уже обленились читать? Ааа ну да видео склепали с надеждой на монетизацию.

Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2024 в 14:59, MisterArta сказал:

 

Есть тут психиатры? Как называется по научному такое состояние?

 

Психиатр есть, но на приглосы на форум не отвечает:trollface:

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2024 в 2:59 PM, MisterArta сказав:

Ааа ну да видео склепали с надеждой на монетизацию.

Не твоя, вот ты и бесишся :trollface::trollface:

А если серйозно, то этот формат и эта новость была у ВГ еще до разделения регионов. Ютубчик + текстовка. В этом месяце текстовку не писали, а ютубчику вместо субтитров прилепили перевод. До разделения регионов, для РУ-региона была своя ведущая - худенькая Каринка, которые все в коментах на вотэкспрессе гнобили за маленкьие сиси. После дележки Каринка осталась в Лесте, а в ЕУ появилась эта, более упитаная и с большими сисями.

ВГ заботится о вас..... :trollface:

 

Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2024 в 16:07, NATURENT31 сказал:

ВГ заботится о вас.....

Получается, ВГ вопрос сисег для своих пользователей раскрыл??Теперь понятно,почему распечатку видео с таблицей  на портале ждать не стоит):teethhappy:

Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2024 в 4:25 PM, Tortila33 сказав:

сисег для своих пользователей раскрыл

В том то и дело, что не раскрыл :sceptic: но однозначно они там есть, где-то во мраке под черной футболкой. А вот "лучезарная" Карина всегда в светлом была.

В любом случае никакой смысловой нагрузки и полезной инфы в этих видео не было и нет, все одно ВГ раньше общепринятых у себя строков детальных новостей не раскрывает.

Ну вот хули толку, что я узнал про Х4 до дня независимости США и жетоны Твича???? :trollface:

 


Edited by NATURENT31
Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2024 в 17:01, NATURENT31 сказал:

Ну вот хули толку, что я узнал про Х4 до дня независимости США и жетоны Твича????

Ну всё правильно.Если завтра 4-е число,то где на портале отдельная новость о завтрашних событиях и Твиче????Вот это всё их отношение к работе.Но самое главное,чтобы никто не забыл на Новый год контейнерами закупиться!:trollface:

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 03.07.2024 в 16:07, NATURENT31 сказал:

а в ЕУ появилась эта, более упитаная и с большими сисями.

Она с североамериканского (NA) изначально, до объединения YouTube-каналов на EU другой человек вëл обзоры акций.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

On 7/3/2024 at 4:07 PM, NATURENT31 said:

Не твоя, вот ты и бесишся :trollface::trollface:

А если серйозно, то этот формат и эта новость была у ВГ еще до разделения регионов. Ютубчик + текстовка. В этом месяце текстовку не писали, а ютубчику вместо субтитров прилепили перевод. До разделения регионов, для РУ-региона была своя ведущая - худенькая Каринка, которые все в коментах на вотэкспрессе гнобили за маленкьие сиси. После дележки Каринка осталась в Лесте, а в ЕУ появилась эта, более упитаная и с большими сисями.

ВГ заботится о вас..... :trollface:

 

 

Толку от их больших или маленьких сись если в душе они монашки? 

 

Глянул ту Каринку... неее лучше та упитанная американочка. :trollface:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...