Jump to content

Режим «Аркада: Под покровом ночи» возвращается!


K2News

Recommended Posts

Один раз в год такое себе удовольствие покатать. Резведка боем - забили, Стратегия - забили, Снежки/Гололед - на новый год. Такие вещи вместе с ЛФ и СО нужно делать почаще, а не этот говнячий тупой Оверлорд длиною в целый месяц, который даже желания после первого этапа дальше проходить нету

Link to comment
Share on other sites

On 6/26/2024 at 8:40 PM, NATURENT31 said:

Один раз в год такое себе удовольствие покатать. Резведка боем - забили, Стратегия - забили, Снежки/Гололед - на новый год. Такие вещи вместе с ЛФ и СО нужно делать почаще, а не этот говнячий тупой Оверлорд длиною в целый месяц, который даже желания после первого этапа дальше проходить нету

 

Чет понять не могу. Написано было что новая миссия в Оверлорде появиться через 6 дней. Кроме доп. заданий для первой миссии ничего не появилось.

 

Я даже не рискую на продвинутом снова поиграть. Сразу отвращение и боязнь сделать бубу своему стулу.

Link to comment
Share on other sites

В 26.06.2024 в 9:50 PM, MisterArta сказав:

новая миссия в Оверлорде появиться через 6 дней

То, что мы ждали как продолжение истории (типа новые карты, бигбосы и т.д.)  оказалось банальной вариацией одного и того же сюжета. Успеть за 15 мин и не потерять ни разу своего шермана. Более ущербной идеи в танках я за 4 года игры не встречал. Подавали с надуванием щек, а вышло громкий перд.

 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня захожу в Аркаду---играю бой---выхожу в Случайный.Переключаю на Аркаду-бой-Случайный.И так целый день.Сломалась аркада).ВГ,почему в вашем нубоболоте всегда не как у людей??

Link to comment
Share on other sites

Внезапно хороший повод выгулять КБшные Об. 780, 452К, Кпз 07 и Лиона. Но местами народ на ЕУ3 ведет себя странно и бросает полностю направления. Европейцы из покусали штоле...:sceptic:


Edited by NATURENT31
Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 30.06.2024 в 19:37, Zharenye_Gvozdi сказал:

Разведку боем с новыми картами бы...

Да я бы от возвращения прошлых карт не отказался в обновлённом виде.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...