Jump to content
  • 0

Не работает клановый чат


Tortila33

Question

Ребят,может у кого также?Или у кого то было?Вообщем сразу после входа в игру можно спокойно нормально почитать клановый чат.После одного боя тоже.Всё нормально открывается.Но после трех-четырех боев уже всё.Постоянно крутится шестеренка.И так всегда у меня было.Моды от Джова.Может кто сталкивался?Опять начинает чат нормально работать после смены любого сервера или перезахода в игру.И снова же через 3-4 боя ничего не показывает.

shot_297.jpg

Link to comment
Share on other sites

12 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
В 23.06.2024 в 13:31, DrWeb7_1 сказал:

В случае диапазонов их можно через дефис прописывать, а не каждый порт по отдельности.

Тогда остаётся вариант, что проблема со стороны Wargaming или магистрали, если @comandante_ua в той же ситуации оказался. Попробовал сейчас сам зайти в игру, у меня клановый чат функционирует как надо.

Можно закрывать тему.Ничего так и не помогло.Уже по отдельности каждый порт прописывал.Походу у ВГ может что то.Ладно,переживем.Спасибо за помощь)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • K2 Staff

Была такая проблема. Найди в папке с игрой файл python.log, скинь его сюда. Также проверь, открывается ли в браузере страница http://xmpp-wot-eu.wargaming.net — тебе должны вернуть страницу 403.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 22.06.2024 в 18:53, DrWeb7_1 сказал:

Была такая проблема. Найди в папке с игрой файл python.log, скинь его сюда. Также проверь, открывается ли в браузере страница http://xmpp-wot-eu.wargaming.net — тебе должны вернуть страницу 403.

Да,в браузере открылась 403.Файл загрузил

python.log

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • K2 Staff
В 22.06.2024 в 19:01, Tortila33 сказал:

Да,в браузере открылась 403.

Проверил лог. Ошибок подключения к XMPP-серверу не вижу, как и traceback. Порт 5222 протокола TCP нигде не блокируется (на роутере, на системе)?

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 22.06.2024 в 19:10, DrWeb7_1 сказал:

Проверил лог. Ошибок подключения к XMPP-серверу не вижу, как и traceback. Порт 5222 протокола TCP нигде не блокируется (на роутере, на системе)?

Смартфон как роутер через точку доступа.Играю на ноуте

В 22.06.2024 в 19:10, DrWeb7_1 сказал:

Проверил лог. Ошибок подключения к XMPP-серверу не вижу, как и traceback. Порт 5222 протокола TCP нигде не блокируется (на роутере, на системе)?

Завтра попробую без модов запустить.Это последний вариант(


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • K2 Staff
В 22.06.2024 в 19:11, Tortila33 сказал:

Смартфон как роутер через точку доступа

Вариант с возможностью проверить на другом способе подключения (вместо мобильного интернета), как я полагаю, можно не рассматривать.

Предлагаю проверить брандмауэр.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 22.06.2024 в 19:14, DrWeb7_1 сказал:

Вариант с возможностью проверить на другом способе подключения (вместо мобильного интернета), как я полагаю, можно не рассматривать.

Предлагаю проверить брандмауэр.

Спасибо.Попробую.Завтра отпишусь)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

целый день после вхожденгия в новый клан не работал чат. потом заработало

правда, писал в дискорд модерам, что за фигня. сказали что скинули ТП, чтобы пофиксили

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 22.06.2024 в 19:14, DrWeb7_1 сказал:

Вариант с возможностью проверить на другом способе подключения (вместо мобильного интернета), как я полагаю, можно не рассматривать.

Предлагаю проверить брандмауэр.

Пробовал прописывать порты в бранде.TCP 80,5222. UDP 53.Остальные там в диапазонах.Это очень болго.Потом отключил бранд вообще.Ничего не помогло.И запуск игры без модификаций тоже самое.Вообщем незнаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • K2 Staff
В 23.06.2024 в 13:27, Tortila33 сказал:

Остальные там в диапазонах.Это очень болго.

В случае диапазонов их можно через дефис прописывать, а не каждый порт по отдельности.

В 23.06.2024 в 13:27, Tortila33 сказал:

И запуск игры без модификаций тоже самое.

Тогда остаётся вариант, что проблема со стороны Wargaming или магистрали, если @comandante_ua в той же ситуации оказался. Попробовал сейчас сам зайти в игру, у меня клановый чат функционирует как надо.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 23.06.2024 в 13:31, DrWeb7_1 сказал:

 в той же ситуации оказался.

Да,пока непонятно.

В 23.06.2024 в 13:31, DrWeb7_1 сказал:

В случае диапазонов их можно через дефис прописывать

прописал все остальные.Уже вечером попробую)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • K2 Staff
В 24.06.2024 в 13:22, Tortila33 сказал:

Можно закрывать тему.Ничего так и не помогло.

Закрыто по просьбе автора.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...