Jump to content

Состязание "Wanted"


gun_checker

Recommended Posts

Всем привет!

Начинаем новое состязание-марафон!  :papka:

 

Время проведения состязания:
с 12:00 11.06.2024 (GMT +2)
Участвующая техника: IV-X уровня
Призовые места:
1) Игрок первый выполнивший задание. Необходимо в бою с поражением быть уничтоженным игроком с WTR 2800 или меньше,  с 44% побед или меньше, т.е. :crab:

 

Приз:  1000 gold. :coin:


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

On 6/11/2024 at 11:03 PM, comandante_ua said:

Федя, предлагаю каждую неделю поднимать на 1%. 

42% практически нет в игре)))

Это состязание не на мастерство, а на ВБР. Кого первого ВБР сольет - тому и приз. :)

 

Чуть "облегчу" условия. :trollface:


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

On 6/14/2024 at 7:37 PM, comandante_ua said:

И, заметь, даже у 42% четыре воина. Вг подкручивает - это факт

Обрати внимание на их количество боев. Это новички сражавшиеся с ботами.

Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2024 в 7:40 PM, gun_checker сказав:

Это новички сражавшиеся с ботами.

Один в игре с 22 мая, а второй с 1 июня. По 46 и 35 боев за день. И не факт, что они знают о статистике :trollface:

В песке полно зверья на премтанках, аж даже жалко их. У них все еще впереди. :child:

Link to comment
Share on other sites

On 6/15/2024 at 4:34 AM, NATURENT31 said:

Один в игре с 22 мая, а второй с 1 июня. По 46 и 35 боев за день. И не факт, что они знают о статистике :trollface:

В песке полно зверья на премтанках, аж даже жалко их. У них все еще впереди. :child:

Да. У меня XVM нет, чистый клиент. Это уже потом увидел.
В бою использовал ББ. У них уже техника VII уровня, потому вел с ними бой. А так мне самому их жалко стало. В бою стала видна их неопытность, особенно, когда Тигр I стал спасаться бегством от моего T-34-85M вместо поехать на меня в размен.

Надеюсь, такие бои не вызовут у них желание бросить игру.

Link to comment
Share on other sites

В 15.06.2024 в 11:03 AM, gun_checker сказав:

Надеюсь, такие бои не вызовут у них желание бросить игру.

В том то и беда. Парни катают не заморачиваясь о статистике и, судя по колиичеству боев в день и 7 уровень,  на выкачку техники, с нолячими экипажами, без оборудки, без ремонта и аптек ибо экономика. Сам такой же был. И сейчас в песке голдой пользуюсь патамушто захожу туда выполнить конкретную ежедневную задачу.

С другой стороны - они противник. И что? Ехать нам топпится из-за этого?

Для таких новичков должен быть подбор игроков по их уровню игры. Больше ботов и более сложным поведением.

Я тоже без модов. И если потом смотрю у кого-то статку то стараюсь вообще на ложить матами, а советую более агресивно играть и не ездить на ТТ через открытые пространства.

Без притока свежей крови игра будет загибаться.

Link to comment
Share on other sites

Поскольку ВБР не позволяет слабым игрокам уничтожить кого-то из форумчан, предлагаю сменить условия на более сложные и менее зависящие от ВБР.

 

Призовые места:
1) Игрок или взвод первый выполнивший задание. Необходимо победить в бою и уничтожить технику игрока с WTR 8000+ (фиолетовый легенда I уровня или выше).

 

Приз: за каждого статиста 1000  gold уничтоженного в этом бою.


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

ну и зря.

я тебе предлагал, если за неделю не выполнилось состязание - просто поднимать на 1% "нуба" и кто первый выполнит. в любом случае, за месяц выполнилось бы. так как 48% много в игре

Link to comment
Share on other sites

В 22.06.2024 в 16:50, gun_checker сказал:

 

Призовые места:
1) Игрок или взвод первый выполнивший задание. Необходимо победить в бою и уничтожить технику игрока с WTR 8000+ (фиолетовый легенда I уровня или выше).


 

Вот 11+к shot_797.thumb.jpg.4a5207278be647044fa7e4bf736eae65.jpgshot_798.thumb.jpg.94322d94d43ec9cd94020580a658e657.jpgshot_799.thumb.jpg.bd031dbc95ff2d970ef863f060a6657e.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

On 6/24/2024 at 2:19 AM, not_your_friend said:

И еще один

Поздравляю с победой в состязании! :medal:

Приз :coin: отправлен!

Ты меня запутал в количестве, но, как я понял, все статисты в игре уничтожены. :trollface: Остались только :crab:  как я.

 

Состязание объявляется законченным.


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

В 24.06.2024 в 06:06, gun_checker сказал:

Поздравляю с победой в состязании! :medal:

Приз :coin: отправлен!

Ты меня запутал в количестве, но, как я понял, все статисты в игре уничтожены. :trollface: Остались только :crab:  как я.

 

Состязание объявляется законченным.


 

Спасибо большое! :great: Screenshot_35.png.c6bd1933ef0dcab9aed3d76e5ab04b48.png

Link to comment
Share on other sites

On 6/24/2024 at 11:32 AM, comandante_ua said:

за смену интересного задания на "статюгу" поставил бы тебе дизлайк

Так работают же "помидоры", можно выразить свое мнение. :)

Link to comment
Share on other sites

В 24.06.2024 в 12:23, gun_checker сказал:

Так работают же "помидоры", можно выразить свое мнение. :)

А я тоже смотрю,когда меня убогий олень прикончит по условиям конкурса...)

Link to comment
Share on other sites

On 6/24/2024 at 1:05 PM, Tortila33 said:

А я тоже смотрю,когда меня убогий олень прикончит по условиям конкурса...)

Ну ты же лайк поставл на моем сообщении?!  И не прочел новые условия?! :ohmy:

Link to comment
Share on other sites

В 24.06.2024 в 13:09, gun_checker сказал:

Ну ты же лайк поставл на моем сообщении?!  И не прочел новые условия?! :ohmy:

Так я же вчера поздно и увидел,что условия изменились.А до этого всё ждал нубоубийства:).Лайки всегда ставлю для поддержки).Даже у модератора просил их побольше)


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

On 6/24/2024 at 1:17 PM, Tortila33 said:

Так я же вчера поздно и увидел,что условия изменились.А до этого всё ждал нубоубийства:).Лайки всегда ставлю для поддержки)


На мой взгляд, "просто поднимать на 1% "нуба" и кто первый выполнит" нет смысла, т.к. уже 45% много в игре и такая ситуация вполне вероятна.

Если просто из любопытства, то можно начать со стартовой планки "WTR 2800 или меньше,  с 44% побед или меньше" и фиксировать "рекорды" в сторону уменьшения рейтинга в теме "Нуб и опозорился"?


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

В 24.06.2024 в 13:23, gun_checker сказал:

На мой взгляд, "просто поднимать на 1% "нуба" и кто первый выполнит" нет смысла, т.к. уже 45% много в игре и такая ситуация вполне вероятна.

Если просто из любопытства, то можно начать со стартовой планки "WTR 2800 или меньше,  с 44% побед или меньше" и фиксировать "рекорды" в теме "Нуб и опозорился"?

Нет,поднимать не надо.44% и не больше.Тогда нет смысла в конкурсе,если поднимать.В этом то и весь смысл,чтобы тебя ну уж очень откровенный олень грохнул))

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 24.06.2024 в 06:06, gun_checker сказал:

Состязание объявляется законченным.

Закрываю тему. :honoring:

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...