Jump to content

Клановая реформа убила наш клан


comandante_ua

Recommended Posts

Что ж. Прошло два месяца и стало понятно, что клановая реформа убила клан. 

 

Была надежда, что новый боевой пропуск поднимет онлайн, но последние пару дней мы с @_Cheshirchik_не могли найти никого во взвод. Не то что бы мы каждый день играли, но под настроение и желание, иногда, проводили время во взводных боях, особенно, когда задачи не на чистый опыт.

 

Некоторые, постоянные, игроки взвода по вынужденным обстоятельствам не могут сейчас быть в игре. Да и желающих поиграть взводом было от силы 4-5 игроков. В последние недели даже резервы не включали из-за низкого онлайна...

 

Поэтому, я принял решение заморозить клан до лучших времен. Главку передал на твинка. Если @gun_checker захочет там остаться и что-то поделать - передам главку ему. Пока так.

Сорян @Zharenye_Gvozdi @DrWeb7_1что позвал вас в этот клан)

 

Надеюсь. что в будущем подход ВГ к клановым заданиям поменяется в лучшую сторону, но не думаю, что они что-то будут менять. Поход за карро у них рассчитан на года.

Link to comment
Share on other sites

Так и былр задумано - уничтожить рандомные кланы.

Все игроки прекрасно это поняли по анонсу правил нового кланового похода.

"Ничего личного, просто :coin: бизнес" (c)

Link to comment
Share on other sites

Ребят, я всегда с радостью во взводе бы катал, но вы играете вечером, а я - утром, максимум днём. Очень редко онлайн пересекаемся.

Как-то днём написал в клановом чате, кто хочет взводные задачи покатать, так получил ответ мол, у нас одно место, но до 6 лвл. А задачи на 8-10)))

Вот скребу по чайной ложке за первую задачу...

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2024 в 07:23, Zharenye_Gvozdi сказал:

Вот скребу по чайной ложке за первую задачу...

У меня пока так

shot_803.thumb.jpg.f7c3b1566e5170ea783738b9165d8931.jpg

В 07.06.2024 в 06:08, gun_checker сказал:

Так и былр задумано - уничтожить рандомные кланы.

Ну я бы не сказал, что прям уничтожены, скорее понерфлены, резервов по кд каждый день теперь нет. Но вечером при онлайне все еще есть. 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2024 в 09:47, 3JIOE_TEJIO сказал:

У меня пока так

shot_803.thumb.jpg.f7c3b1566e5170ea783738b9165d8931.jpg

Ну я бы не сказал, что прям уничтожены, скорее понерфлены, резервов по кд каждый день теперь нет. Но вечером при онлайне все еще есть. 

Ничего себе! Я ещё на третьем этапе))

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 6/7/2024 at 6:08 AM, gun_checker said:

Так и былр задумано - уничтожить рандомные кланы.

Все игроки прекрасно это поняли по анонсу правил нового кланового похода.

"Ничего личного, просто :coin: бизнес" (c)

 

А чем рандомные кланы отличались от обычных?

Меня сколько не звали но взводом никто играть не хотел со мной. Чат пустой. Смысл тогда клана если высшей цели нету? Сразу выходил с таких. Бессмысленно.


Edited by MisterArta
Link to comment
Share on other sites

On 6/7/2024 at 11:22 AM, MisterArta said:

А чем рандомные кланы отличались от обычных?

Меня сколько не звали но взводом никто играть не хотел со мной. Чат пустой. Смысл тогда клана если высшей цели нету? Сразу выходил с таких. Бессмысленно.


Ты сам и описал чем отличались. В полностью рандомных каждый игрок играл соло и не брал участие в активностях. Текущие, которые выживают, хотя бы взводами играют, даже, если не участвуют в УР, ГК и прочих клановых турнирах.

Link to comment
Share on other sites

On 6/7/2024 at 12:47 PM, gun_checker said:

Ты сам и описал чем отличались. В полностью рандомных каждый игрок играл соло и не брал участие в активностях. Текущие, которые выживают, хотя бы взводами играют, даже, если не участвуют в УР, ГК и прочих клановых турнирах.

То чего мы ждем? Погнали шатать ГК! Захватим чертов мир.:izmena:

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2024 в 09:47, 3JIOE_TEJIO сказал:

У меня пока так

shot_803.thumb.jpg.f7c3b1566e5170ea783738b9165d8931.jpg

Ну я бы не сказал, что прям уничтожены, скорее понерфлены, резервов по кд каждый день теперь нет. Но вечером при онлайне все еще есть. 

 

У меня так  Screenshot_1.thumb.png.68ebaf8205b8f761bad0b1a53896f2b1.png  . Получается где то через месяц+ будет Карро?

 

В целом задачи простейшие, по-моему разрабы слишком простые сделали для такой имбы, как Карро. Задачи должны быть такими, которые надо выполнять! А не просто играть, и они сами выполняются. Я даже не смотрю условия, просто после боя зашел, забрал, дальше пошел играть.

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2024 в 11:22, MisterArta сказал:

А чем рандомные кланы отличались от обычных?

Клановый резерв на серу работает и в рандоме +20% к серебру за бой. До нерфа кубов выплаты включались постоянно. В старом походе игрок возил 30к кубов, можно было закрыть поход за вечер, никаких взводов не надо было, поход обновлялся каждые 2 недели, но и танка не было. В нашем клане выплаты были каждый день с 13.00 до 01.00 + когда хочешь при ЛФ, сейчас так не получится, ибо кубов стало меньше, а один клановый резерв на серу стоит вроде 5700 кубов.

В обычных кланах катают всякие клановые ивенты, типа глобальный карты и вылазок, ходят по расписания, как на работу и четко слушают командира, в рандомных же ничего такого нет. Просто катаешь под выплаты, взамен кубовозишь

У нас часто на ивеет люди выходили в обычный клан ради танка, потом возвращались обратно 


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2024 в 13:44, 3JIOE_TEJIO сказал:

Клановый резерв на серу работает и в рандоме +20% к серебру за бой. До нерфа кубов выплаты включались постоянно. В старом походе игрок возил 30к кубов, можно было закрыть поход за вечер, никаких взводов не надо было, поход обновлялся каждые 2 недели, но и танка не было. В нашем клане выплаты были каждый день с 13.00 до 01.00 + когда хочешь при ЛФ, сейчас так не получится, ибо кубов стало меньше, а один клановый резерв на серу стоит вроде 5700 кубов.

В обычных кланах катают всякие клановые ивенты, типа глобальный карты и вылазок, ходят по расписания, как на работу и четко слушают командира, в рандомных же ничего такого нет. Просто катаешь под выплаты, взамен кубовозишь

У нас часто на ивеет люди выходили в обычный клан ради танка, потом возвращались обратно 


у нас резерв стоил 8500

тоже включали по 2-3 раза в день всю неделю. лишь бы было в онлайне от 8 игроков.

и горя не знали)

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2024 в 13:51, comandante_ua сказал:

у нас резерв стоил 8500

Финка 10 лвл? У нас специально не качали 10, чтобы было больше резервов и больше прайм с выплатами, а разница в выплатах всего 5%. Кланы с 6 финкой вообще включали резервы скриптом 24/7, но выплата была +10%

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2024 в 13:53, 3JIOE_TEJIO сказал:

Финка 10 лвл? У нас специально не качали 10, чтобы было больше резервов и больше прайм с выплатами, а разница в выплатах всего 5%. Кланы с 6 финкой вообще включали резервы скриптом 24/7, но выплата была +10%

так а кто ж знал, что так будет)) 

мы даже не в курсе этих финансовых махинаций - просто выкачивали 10 уровень клана

Link to comment
Share on other sites

On 6/7/2024 at 1:53 PM, 3JIOE_TEJIO said:

Финка 10 лвл? У нас специально не качали 10, чтобы было больше резервов и больше прайм с выплатами, а разница в выплатах всего 5%. Кланы с 6 финкой вообще включали резервы скриптом 24/7, но выплата была +10%

Да, фин. здание Х уровня. Но мы осознано его выстроили, т.к. ресурсов хватало при старой системе. Так почему бы не получать +30% по серебру.

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2024 в 13:58, MisterArta сказал:

Нужны мне эти резервы жалкие

Это вроде же ты катешь арту без еды, чтобы экономить? :trollface:

 

А я в клане с 2018 года, считай каждый бой еда на халяву. 

В 07.06.2024 в 14:12, comandante_ua сказал:

мы даже не в курсе этих финансовых махинаций - просто выкачивали 10 уровень клана

Я сам не мог понять почему так, потом КМ подсказал, 9я финка оказался самый оптимальный варик для рандомного клана. 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2024 в 14:35, gun_checker сказал:

Да, фин. здание Х уровня. Но мы осознано его выстроили, т.к. ресурсов хватало при старой системе. Так почему бы не получать +30% по серебру.

У нас же тоже хватало, но самих резервов в 2,5 раза меньше выходит, значит нужно сильно ужимать прайм. КМ не хотел, я считаю правильно сделал. А сейчас как будет хз. Выходные тоже катали от 5чел онлайн без ограничения в прайме, часто включал например в 3 часа ночи. А была бы финка 10 лвл, то все, болт. Ну собственно как сейчас стало:trollface:


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 6/7/2024 at 2:43 PM, 3JIOE_TEJIO said:

Это вроде же ты катешь арту без еды, чтобы экономить? :trollface:

 

А я в клане с 2018 года, считай каждый бой еда на халяву. 

Я сам не мог понять почему так, потом КМ подсказал, 9я финка оказался самый оптимальный варик для рандомного клана. 

Пфф еды на складе много. Когда буду основательно и сосредоточенно играть тогда и еду включать.

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2024 в 14:47, MisterArta сказал:

Когда буду основательно и сосредоточенно играть тогда и еду включать.

Ну ехать в бой на арте без еды, это в принципе преступление против тимы. Самая зависящая от нее техника, наряду с ЛТ  

В 07.06.2024 в 14:47, MisterArta сказал:

Пфф еды на складе много

А у меня просели уже запасы, надо будет добирать, по акции

shot_811.thumb.jpg.4610ed93f30330c0a638952e00cd85d7.jpg

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 6/7/2024 at 3:38 PM, 3JIOE_TEJIO said:

Ну ехать в бой на арте без еды, это в принципе преступление против тимы. Самая зависящая от нее техника, наряду с ЛТ  

А у меня просели уже запасы, надо будет добирать, по акции

shot_811.thumb.jpg.4610ed93f30330c0a638952e00cd85d7.jpg

 

Заелись вы батенька...

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2024 в 15:39, MisterArta сказал:

Заелись вы батенька...

Та не, просто резервы клановые позволяли брать бесплатную еду уже много лет:trollface: там еще ремок и аптек больших по 3к. Всегда сливаю серу на это, когда скидка, потом можно продать обратно за потраченную сумму, но еще никогда не пригодилось такое. 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 6/7/2024 at 3:42 PM, 3JIOE_TEJIO said:

Та не, просто резервы клановые позволяли брать бесплатную еду уже много лет:trollface: там еще ремок и аптек больших по 3к. Всегда сливаю серу на это, когда скидка, потом можно продать обратно за потраченную сумму, но еще никогда не пригодилось такое. 

Вы про эти резервы. Я думал про резервы 1чвые.

 

Так щас уже халявную жрачку получить нельзя?

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2024 в 15:54, MisterArta сказал:

Так щас уже халявную жрачку получить нельзя?

Ну как халявную, я имел ввиду, что много лет играл 85% времени со включенной клановой плюхой, которая давала мне +20%, что в среднем 10к за бой. Вот тебе и "халявная" еда, когда по акции закупка. 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...