Jump to content

Обновление 1.25: новая система достижений, одиночный режим и многое другое!


K2News

Recommended Posts

Честно говоря,понятия не имею,кому эта система достижений новая нужна?Вот от слова совсем.В этом бреде даже разбираться не хочется.Да и зачем??!!!!!Типа вг жалуется денег нет.Так зачем они во всё никому не нужное влаживают деньги в разработки??Это как марафонцу лупить себе по ногам,чтобы к финишу первым не придти).Просто нет слов.Выпустили опять новое обновление,с никому не нужным новым,и ничего не изменённым старым.Отличные работники)).

Link to comment
Share on other sites

минуты 3 только пролистывал все эти медальки. Так как у меня все считай выкачено, это скучноватое занятие . Медалек за ебр и бз 176 не завезли в раздел трофеи 

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

В 04.06.2024 в 8:26 PM, gun_checker сказав:

Это система стимулирования ирока стать коллекционером.

Скорее это дань уважения коллекционерам за нокопленое барахло. Плюс еще один элемент общей системы достижений игрока.

Бессмысленная функция как и уровни элитности танков напротив ника, как и посмертный личный жетон. 

Link to comment
Share on other sites

Зашел в игру, вижу такое... зачем это? Кому надо? Непонятно... Справедливее было бы над каждым написать Рак, Рак, Рак. И игрок пытался бы играть лучше, чтоб надпись пропала. А так "Стальной генерал"! И он с гордостью едет и сливается с 600 урона.

shot_461.thumb.jpg.3f3ee70f003f82fbcb9b6d74f057b0a9.jpg

Link to comment
Share on other sites

On 6/5/2024 at 3:32 PM, NATURENT31 said:

Скорее это дань уважения коллекционерам за нокопленое барахло. Плюс еще один элемент общей системы достижений игрока.

Бессмысленная функция как и уровни элитности танков напротив ника, как и посмертный личный жетон. 

 

Все эти достижения, уровни элитности чисто пи**комерство. Разве только школьники такому будут рады. В школе на перемене будут хвастаться подобным. Половине детей такое нравиться. Ну может еще некоторым взрослым. А другим оно и даром не надо если пользы никакой не принесет. Подобную фигню вводят когда ничего другого уже не могут придумать. Только захламляют игру. Коллекционеры? Прикроют игру и толку с тех коллекционеров?

Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2024 в 16:01, MisterArta сказал:

 

Все эти достижения, уровни элитности чисто пи**комерство. Разве только школьники такому будут рады. В школе на перемене будут хвастаться подобным. Половине детей такое нравиться. Ну может еще некоторым взрослым. А другим оно и даром не надо если пользы никакой не принесет. Подобную фигню вводят когда ничего другого уже не могут придумать. Только захламляют игру. Коллекционеры? Прикроют игру и толку с тех коллекционеров?

 

Пытаются заинтересовать, ввести соревновательную составляющую среди тех, кто не смог в основные показатели этой игры - урон, победы, отметки. А их 95%. Мне уже на Т32 сегодня написали - "Т32, че показатели у тебя слабенькие такие - 2 всего" . Я даже не ответил, не понял в чем дело.... а потом увидел это   shot_459.jpg.7864e0aaaca0d871eec9b015a058bec7.jpg  . И вот для Эмильки - вот это "показатели" :facepalm: . Т.е. это все работает и основная аудитория этой игры ведется на это.


Edited by not_your_friend
Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2024 в 16:39, not_your_friend сказал:

вот это "показатели" :facepalm: . Т.е. это все работает и основная аудитория этой игры ведется на это.

Эта шляпа берется чисто накатом боев, можно раш по центру не стреляя вообще и будет расти

В 05.06.2024 в 15:35, not_your_friend сказал:

Зашел в игру,

Лол, я от усталости вначале подумал, что ты на буратосе, чуть кофием не подавился :trollface:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2024 в 18:04, not_your_friend сказал:

Мож т92 выкуплю для отметок :trollface:

Выгуляю тогда с тобой мантикору. И сегодня в клане должен будет появиться профильный артовод! 

Или могу взять что-то альфовое, чтобы по твоему стану работать. Без этого даже тебе будет прям сложно брать метки, но это не точно :trollface:


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

 

On 6/5/2024 at 4:39 PM, not_your_friend said:

 

Пытаются заинтересовать, ввести соревновательную составляющую среди тех, кто не смог в основные показатели этой игры - урон, победы, отметки. А их 95%. Мне уже на Т32 сегодня написали - "Т32, че показатели у тебя слабенькие такие - 2 всего" . Я даже не ответил, не понял в чем дело.... а потом увидел это   shot_459.jpg.7864e0aaaca0d871eec9b015a058bec7.jpg  . И вот для Эмильки - вот это "показатели" :facepalm: . Т.е. это все работает и основная аудитория этой игры ведется на это.


Ты написал факт с подтверждением - большинство типичных танкистов не осилили понять суть этой элитности. :trollface:

Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2024 в 18:28, gun_checker сказал:

большинство типичных танкистов не осилили понять суть этой элитности

1000+ боев на е100 с 200 среднего и ты уже топовый по элитности, почти как 3 отметки взять

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 6/5/2024 at 6:27 PM, 3JIOE_TEJIO said:

Всего 3 жетона? Я надеялся найти там жетон с количеством боев на арте:trollface: чтоб чатик полыхал после боя

shot_781.thumb.jpg.28e95dc21a74eef368e39d30a2bfd6d3.jpg

:facepalm: (это про происходящее)

Еще представил у тебя надпись:

  "General_steel_metkij_sniper"  (и так захотелось добавить продолжением "_epic", но это привеегии другого игрока). :trollface:

On 6/5/2024 at 6:32 PM, 3JIOE_TEJIO said:

1000+ боев на е100 с 200 среднего и ты уже топовый по элитности, почти как 3 отметки взять

Даже на технике с хорошим уровнем результатов max (кружка) еще не достиг, хотя на Leopard 1 - есть. :D

Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2024 в 18:33, gun_checker сказал:

Даже на технике с хорошим уровнем результатов max (кружка) еще не достиг, хотя на Leopard 1 - есть. :D

У меня максимальный на танках где много боев, типа буряка и ёлки. Встречал кучи ботов с ужасными показателями на технике, но боев много, тоже максимальная элитность. Ее же дает тупо за накат опыта

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2024 в 18:28, gun_checker сказал:

 

Ты написал факт с подтверждением - большинство типичных танкистов не осилили понять суть этой элитности. :trollface:

 

Ну ты представляешь это? Он купил танк, играет, и у него прям стабильно растут "показатели" :trollface::D . И когда у кого то это значение ниже, либо совсем, как у меня околонулевое, то он там прям ликовал весь бой! Командовал всеми, распетушился по полной.

Link to comment
Share on other sites

On 6/5/2024 at 6:43 PM, not_your_friend said:

Командовал всеми, распетушился по полной.

Когда-то, на 1-ом году игры в WoT, была ситуация. На карте "Песчаная река", играя на Panther, на отсчете я написал что-то наподобие мол "едем туда". Мне в ответ в чате:

- полевой

Я понял, что надо мной тонко хихикают, отписал смайлик в ответ. Союзники  с пониманием отнеслись к моему уровню в игре. :trollface:

Link to comment
Share on other sites

вот как обычно. Я вижу жетоны перед боем всех кто их поставил, но не вижу свой. Вот для чего это делается???

 

и, к сожалению, Экскалибур мне не засчитали, так как я сдал этот танк в трейд ин(

Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2024 в 15:35, not_your_friend сказал:

Зашел в игру, вижу такое... зачем это? Кому надо? Непонятно... Справедливее было бы над каждым написать Рак, Рак, Рак. И игрок пытался бы играть лучше, чтоб надпись пропала. А так "Стальной генерал"! И он с гордостью едет и сливается с 600 урона.

shot_461.thumb.jpg.3f3ee70f003f82fbcb9b6d74f057b0a9.jpg

Я был бы только рад такой надписи. Выходишь в бой на ЛТ, сразу спам в чат, куда ехать и где стоять. Едешь не в нубокуст, начинается подгар.

Потом в конце боя пишут, мол, ЛТ красавчик, но это очень редко))

А так, будет надпись - плохой игрок, все сразу отстанут.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Зачем делать кубок кликабельным, если клик по нему ничего не включает?

 

Посидел, полистал - так и не понял, это дает увеличение пинуса, или не дает? Щас проверил - не дает!

 

З.Ы. Жетоны эти позорные сразу отключил.

Спойлер

shot_151.thumb.jpg.1698d4abeafc0696270a2f53e9c7f63c.jpg

 

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff

Одиночный режим ко Дню Д действительно жестокий на высокой сложности...

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff

Было сложно, но я смог. Сначала всё же пришлось попрактиковаться на обычной сложности. Её с первого раза прошёл, а вот высокую... ну сами по времени видите. Это я ещё вчера и позавчера пытался её играть.

shot_1900.thumb.jpg.a98bd736a81fd7d3e80bed4b2d2c673e.jpgshot_1902.thumb.jpg.bdc1fb87e93f933e930cafbcc246bf7f.jpg

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...