Jump to content

Объект 252У / Объект 252У Защитник


DrWeb7_1

Recommended Posts

  • K2 Staff

_252_art_1.thumb.jpg.85bbc5eb8e1467f27448235d22f7d9c6.jpg

 

Важно:

Тема является стартовой.

Любой пользователь может подготовить гайд.

Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 09.05.2024 в 1:22 PM, Tortila33 сказав:

Сегодня продал за серебро.

Продавать/непродавать - дело однозначно хозяйское. Галимая ВБРовская класическя сливная открутка, крит на крите и т.д. Надо признать, что это в игре норма. После боев 25-30 она как правило заканчивается  и тогда у танка появляются броня, вертуханы, и противники с подливой в штанах при одном твоем виде.

Я бы потерпел до ЛФ. :sceptic: Там как-то по другому играются эти танчики. Нету "лоб в лоб" и Защекан/252У нормально держит удар. Конечно не такая ДОТ как БЗ-176 но все же... Лично я ЛФ начинаю с ИС3сМЗ/Сапсан, 703 ІІ/Защекан и только потом по ситуации БЗ-176.

25У/Защекан конечно  не имба.. но вынос БК с отлетом башни, не попал/не пробил, отсутствие брони и сливные бои - это вопрос не к танку и не к прямым рукам.

Link to comment
Share on other sites

Согласен,возможно и начальная открутка.Но как то вот совсем в нем ничего хорошего не нашел.Выкупить то его за 2кк серебра можно всегда.Я просто ЛФ катаю строго на Сомике и Лоре.У меня Сомик только для ЛФ в ангаре и стоит.В рандоме его вообще не катаю.Еще т-103 в ЛФ выкатываю.Альфа как у защекана,но машина намного приятней.Когда начнется ЛФ выкуплю,попробую там на нем)


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...