Jump to content

Операция «Оверлорд»: штурмуйте берега Нормандии в новом одиночном режиме!


K2News

Recommended Posts

Это какой то ****. От этого режима еще больше бомбит чем от рандома. Кто то выполнил задачу не потеряв даже одну жизнь? Боты союзные чисто для красоты. Все время надо ехать их спасать, а то они стоят и не хотят ехать от выстрелов. Сидеть 20 мин карту дрючить, чтобы даже 1% хп не потерять и в конце стая тебя разрывает потому, что вынужден спасать тех баранов. Напомню если не спасать союзных баранов то катка тютю. Враг напротив стал и разрывает ему харю, а оно стоит и смотрит как баран на новые ворота. Еще у шермана этого не орудие, а пукалка для детей.


Edited by MisterArta
Link to comment
Share on other sites

режим конечно прискорбно печальный. решил я ради 3д стиля для шери скатать, да и очки бп дают
ну, я ведь же самый умный и решил содрать награды одним выстрелом, выполнив продвинутые задачи. вторая задача уложится в 15 минут :trollface:  картофельный бред выше всех похвал, что то из области нереальной шляпы.
союзные боты очень тупые, стоят и долбят бункер, а мне очко начищают вражеские боты всей толпой и фокусят только меня, противник свободно уезжает из под резервного огня 
что то у меня не вышло за 15 минут пройти "продвинутый" сюжет, тупо не успеваю перебить последние танки противника.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...