Jump to content

Операция «Оверлорд»: штурмуйте берега Нормандии в новом одиночном режиме!


K2News

Recommended Posts

хоть какое то разнообразие в индивидуальном порядке)) хотя ценного ничего нет в наградах, а задачки растянут уже принудиловкой...в стиле картофана. "мы сделали одиночный сюжетный режим, но играть в него будете так как мы скажем" 
ещё два сервера запустят...хмммм...очередь-очередь и ещё раз очередь, с вылетами и тормозами. сервера для индивидуального ивента не предназначены, не выдержат, и пюреха это знает, так на кой болт вся эта фигня, тесты? 

Link to comment
Share on other sites

Чето не проходится на сложном режиме, 1-2 фрага не успеваешь добрать.  На последнем этапе боты шустрые, успевают проскочить зону удара линкора. Бережешь своего Шермана - союзники кончаются, союзников спасаешь - накидывают. Боты каждый раз ведут себя одинаково, залог прохождения - наработаная методика куда ехать и куда стать.

Главное - по максимуму сберечь ХП первого танка  до выноса всех бункеров

shot_469.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сложно, но интересно, сейчас нет времени, на первой попытке слился, не выезжая из воды:crab:

На второй уже до Штугов дошел)) В воскресенье поиграю, постараюсь закрыть.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот умеют разрабы даже одиночный режим сделать так чтобы у народа бомбило. Играл на продвинутом уже был в самом конце даже первую жизнь сохранил. Остался один бот и мой один ТТ. Бот его забил( Стоял тот крокодил на месте и смотрел как его разбирают.

 

Короче на пляже надо просто стоять безопасно и отъезжать из круга арты. Ждем когда корабли дадут приказ делать корректировку по нашей стрельбе и уничтожаем бункеры.

 

По графике. Вот скажите мне. Почему в режиме "История" графика лучше чем в рандоме? Прям кинематографическая. Даже машины выглядят как то почти по настоящему. Прям массивная картинка. Такую графику пусть на карты лепят. Уже давно можно добавить погоду. Глядишь и люди захотят играть.

Link to comment
Share on other sites

Странный режим. Легкий проскочился сразу с первой попытки. Тяжелый - ничего сложного, до последних атак пантер. В первый день раз 10 с небольшим пытался - в никакую, одна пантера остается, и капец, союзники кончились. На второй день разок с утра - никак. Под вечерок глянул видосик блохера Kraskiin на тему как он прошел - в принцыпе ничего нового.

Попробывал снова разок - первый танк отлетел при выезде с пляжа, думал все, а нет - на втором танке и победил.

Вот такой исцеляющий видос у Kraskiin получился. :trollface:

А если серйозно, то пару раз удачно применил артилерию по пантерам, снова осталась одна фуловая которую и помог добить последний фуловый союзник.

Вопрос к союзным ботам, а че вы такие гады раньше то все скопом сдыхали? И какого хера  ты один с полным ХП умудрился сохраниться  и только в последний момент полез на рожон?:sceptic: Какой алгоритм тебе раньше мешал так сделать?:sceptic:

В режиме плохо одно - отсутствие наград после единоразового прохождения.

Link to comment
Share on other sites

Новые задачи подвезли.Разрабы сами себя перевершили.Ладно без потери танка сделать простой.Можно попробовать и сложный без потери.Но будет сложновато.Ну это еще как то.А как можно эту миссию пройти меньше чем 15 минут???Хотел бы я посмотреть ролик от разрабов.Они же наверное без проблем на легком это делают.Я уже даже в перестрелки не ввязывался,а только к бункерам ехал.Но на таком узком участке всё равно под обстрел попадешь.Даже пытаться не буду.Пока не увижу от разрабов это "взятие" плацдарма менее 15 минут.От уже ремонтники колесниц...


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

On 6/13/2024 at 4:37 PM, Tortila33 said:

Новые задачи подвезли.Разрабы сами себя перевершили.Ладно без потери танка сделать простой.Можно попробовать и сложный без потери.Но будет сложновато.Ну это еще как то.А как можно эту миссию пройти меньше чем 15 минут???Хотел бы я посмотреть ролик от разрабов.Они же наверное без проблем на легком это делают.Я уже даже в перестрелки не ввязывался,а только к бункерам ехал.Но на таком узком участке всё равно под обстрел попадешь.Даже пытаться не буду.Пока не увижу от разрабов это "взятие" плацдарма менее 15 минут.От уже ремонтники колесниц...


Лучше бы ослабили первые волны вражеских танков, а последнюю волну в виде Bret. Panther из дивизии BlackRock под моим управлением. :trollface:

Link to comment
Share on other sites

В 15.06.2024 в 11:30, gun_checker сказал:

Лучше бы ослабили первые волны вражеских танков, а последнюю волну в виде Bret. Panther из дивизии BlackRock под моим управлением. :trollface:

Много времени сам берег занимает.И ускорить процесс там никак не получится.Я уже забил на этот режим.Вот совсем не хочется упарываться.Если они условия делают НЕ как в развлекательном фан-режиме,тогда пусть сами и гоняют.Жетоны мутят,чтобы игроки по два танчика не взяли.Жадность.....Ж

Link to comment
Share on other sites

On 6/15/2024 at 11:34 AM, Tortila33 said:

Много времени сам берег занимает.И ускорить процесс там никак не получится.Я уже забил на этот режим.Вот совсем не хочется упарываться.Если они условия делают НЕ как в развлекательном фан-режиме,тогда пусть сами и гоняют.Жетоны мутят,чтобы игроки по два танчика не взяли.Жадность.....Ж

А могли бы сделать режим из 2-х команд. Одна высаживается, другая обороняется, как ЛФ, в зависимости от типа машин (союз, блок). Получился бы модернизированный ЛФ для младших уровней. :)

Link to comment
Share on other sites

Попробовал на простом режиме выполнить новые задачи. Бред.

 

Союзник сам самоуничтожился после возгорания. 

Пусть разрабы дадут мастер класс как менее чем за 15мин. пройти.

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 15.06.2024 в 15:11, MisterArta сказал:

Пусть разрабы дадут мастер класс как менее чем за 15мин. пройти.

Я не разработчик, но за 14:45 на простом режиме сделал. 20240613_1948_usa-A1006_M4A3E8_Sherman_StoryMode_101_dday_sm24.wotreplay

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 15.06.2024 в 15:43, DrWeb7_1 сказал:

Я не разработчик, но за 14:45 на простом режиме сделал. 20240613_1948_usa-A1006_M4A3E8_Sherman_StoryMode_101_dday_sm24.wotreplay

Да,посмотрел.Только что попробовал на сложном 2 раза---бесполезно.Пусть сами играют)).

Link to comment
Share on other sites

В 15.06.2024 в 21:10, _Cheshirchik_ сказал:

что то как были союзные боты

Зато вражеские боты теперь через всю карту в тебя стабильно попадают)).Супер обновили.

Link to comment
Share on other sites

Так. Я тоже смог успеть за 15 мин. на простом режиме. Но как не потерять ботов? Некоторые в самом начале от бункеров  почти сразу при высадке помирают. Или потом когда снизу едут и один союзник всегда погибает хоть лети до него со скоростью света.

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 16.06.2024 в 23:05, MisterArta сказал:

Но как не потерять ботов?

В задаче, скорее всего, имеется ввиду не потерять собственную машину. Пройти от начала до конца без использования резервных машин.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Тот случай когда за 2 дня задача "победить в 4х боях" не хочет выполнятся :trollface::trollface::trollface:

Будем надеятся, что после сегодняшнего ночного важного техобслуживания серверов, там что-то на место прикрутят. :sceptic:

И так чем далее, тем меньше играть хочется

 

Link to comment
Share on other sites

On 6/16/2024 at 11:20 PM, DrWeb7_1 said:

В задаче, скорее всего, имеется ввиду не потерять собственную машину. Пройти от начала до конца без использования резервных машин.

Ааа... так вот где собака зарыта! Шо же вы молчали? У меня уже лицо от злости пухнуло. И это еще только простой режим. Страшно представить как я буду вести себя на продвинутом.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...