Jump to content

Мастера, отметки, хорошие бои


3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

Предлагаю делиться интересными боями, где взят мастер, или отметки

 

 

Сейчас катаю Minotauro перед нерфом, танк мне не нравится, но пару мастеров взял

 


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 9/23/2024 at 5:53 PM, blay84 said:

Меня  тоже  гоняли    2  арты   по трассам  . Этот бой  скрин выше с  Мастером  на 155  51   . Вот смотри   на  2  арты   противника  . Людям  делать нечего как  меня  гонять

 

Для этой категории артоводов есть отдельный котел в аду. Реально упоротые на тех трассерах. Ловить так могут разве только совсем новичков. Потому, что обычно сразу после первого трассера игрок поумнеет и начнет после каждого выстрела отъезжать. Еще хороший совет стоять в неожиданных местах, а не в кусте в котором обычно 90% стоят. Вот они таких и ловят.

 

Обычно всегда таким после боя пишу что хочу их маму в кино сводить.

Link to comment
Share on other sites

В 23.09.2024 в 18:26, MisterArta сказал:

 

Для этой категории артоводов есть отдельный котел в аду. Реально упоротые на тех трассерах. Ловить так могут разве только совсем новичков. Потому, что обычно сразу после первого трассера игрок поумнеет и начнет после каждого выстрела отъезжать. Еще хороший совет стоять в неожиданных местах, а не в кусте в котором обычно 90% стоят. Вот они таких и ловят.

 

Обычно всегда таким после боя пишу что хочу их маму в кино сводить.

Я  скажу  даже вот что . Многим  может  это не понравится  . Я  даже в  середине  боя  не стреляю   по чужой  арте  . Даже  если  ее светят . В конце  боя  - да    если  осталось   1 -2  танка . Арте  в  наши  дни и так  не весело . А по трассам гонять  совсем   не по  понятиям .

Link to comment
Share on other sites

Ребят, помогите с игрой, плз.

 

В общем решил открыть для себя новый класс техники  - маленькое картонное говнецо Лёгкие Танки. Играть совершенно не понимаю как, а от скорости кружится голова, что я аж в стены врезаюсь. Не успевает мозг обработать эти метания из стороны в сторону :trollface: . СТ еще более-менее, но ЕБР уже перебор для меня. Но отметки то надо добить, поэтому: сыграл два боя, вот сделал запись. Если есть ЛТ-воды и не лень, гляньте плз - я норм все делаю или это вообще путь в никуда. Вопрос именно к тем, кто хотя бы 500 боёв на ЛТ сыграл, ну т.е. набил уже шишки на себе.

 

Link to comment
Share on other sites

я обычно на кустовых лт играю.

а так сказать нечего. единственное - перк "спина к спине" для лт ненужный. не будет таких ситуаций, что ты с лт в одном кусту стоишь))

 

еще я видел как нидин (вроде) стреляет и сразу отъезжает, не дожидаясь увидеть попадет или нет.


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2024 в 17:34, comandante_ua сказал:

я обычно на кустовых лт играю.

а так сказать нечего. единственное - перк "спина к спине" для лт ненужный. не будет таких ситуаций, что ты с лт в одном кусту стоишь))


 

Тоже верно! Спасибо. Я их от фонаря поставил, даже не думая какие надо.

В 24.09.2024 в 17:34, comandante_ua сказал:

еще я видел как нидин (вроде) стреляет и сразу отъезжает, не дожидаясь увидеть попадет или нет.


 

А вот как с этим любопытством бороться, не знаю! Так же хочется посмотреть, вошло или нет :trollface:

 

Проблема, что нет понимания, что делать на ЛТ. Пока что в чате написали "Тупое колесо у нас".


Edited by not_your_friend
Link to comment
Share on other sites

ебр это агрессивный лт

 

в первом видео, вражеский ебр лоханулся когда выехал наверх. обычно они внизу под тобой тусят и все рентгенят... аж бесят)

во втором видео их ебр полетел на авианосец)) так все ебристы делают. я правда не знаю какой смысл стоять там вверху, когда тяжи сами себе неплохо подсвечивают...

 

но ты играешь не так как все, поэтому доживаешь до конца боя)))))

Link to comment
Share on other sites

On 9/24/2024 at 5:14 PM, not_your_friend said:

Ребят, помогите с игрой, плз.

 

В общем решил открыть для себя новый класс техники  - маленькое картонное говнецо Лёгкие Танки. Играть совершенно не понимаю как, а от скорости кружится голова, что я аж в стены врезаюсь. Не успевает мозг обработать эти метания из стороны в сторону :trollface: . СТ еще более-менее, но ЕБР уже перебор для меня. Но отметки то надо добить, поэтому: сыграл два боя, вот сделал запись. Если есть ЛТ-воды и не лень, гляньте плз - я норм все делаю или это вообще путь в никуда. Вопрос именно к тем, кто хотя бы 500 боёв на ЛТ сыграл, ну т.е. набил уже шишки на себе.

 

Это 3д шкурка такая на тачанке?

Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2024 в 17:47, comandante_ua сказал:

во втором видео их ебр полетел на авианосец)) так все ебристы делают. я правда не знаю какой смысл стоять там вверху, когда тяжи сами себе неплохо подсвечивают...

 

Я вот тоже знаю, что всегда ЛТ пытаются корабль занять, но испугался туда ехать. Сыграл, как на обычном танке. Ну пока так за 6 боёв shot_647.jpg.2f30739aa535cbd5f30b256e22dff87b.jpg . Вроде хватает такого уровня игры для 3 отметок. Но вообще не моё. 13 105 я бы реализовал на 200%. А это сложновато конечно.

В 24.09.2024 в 17:51, MisterArta сказал:

Это 3д шкурка такая на тачанке?

 

Получается да! Откуда она у меня - понятия не имею.

Link to comment
Share on other sites

On 9/24/2024 at 5:14 PM, not_your_friend said:

Ребят, помогите с игрой, плз.

 

В общем решил открыть для себя новый класс техники  - маленькое картонное говнецо Лёгкие Танки. Играть совершенно не понимаю как, а от скорости кружится голова, что я аж в стены врезаюсь. Не успевает мозг обработать эти метания из стороны в сторону :trollface: . СТ еще более-менее, но ЕБР уже перебор для меня. Но отметки то надо добить, поэтому: сыграл два боя, вот сделал запись. Если есть ЛТ-воды и не лень, гляньте плз - я норм все делаю или это вообще путь в никуда. Вопрос именно к тем, кто хотя бы 500 боёв на ЛТ сыграл, ну т.е. набил уже шишки на себе.

:great: Отлично играл в дамагера. Только это не стиль ЛТ-дамагера. Это стиль колесного СТ, поскольку еще не освоился с управлением.

Link to comment
Share on other sites

On 9/24/2024 at 5:43 PM, not_your_friend said:

А вот как с этим любопытством бороться, не знаю! Так же хочется посмотреть, вошло или нет :trollface:

Проблема, что нет понимания, что делать на ЛТ. Пока что в чате написали "Тупое колесо у нас".


Такие выстрелы обычно делают на ходу и, если остановиться, то уничтожат.

От колесного ЛТ обычно ожидают просветить разъезд или позиции, когда никто в обеих командах не решается ехать. Т.е. те случаи, в которых колесный ЛТ имеет преимущество перед гусеничным ЛТ - скорость и маневренность.

Стоять на EBR 105 в кустах можно и иногда нужно, но, обычно его ценят за активную игру. Как-то мой EBR 105 столкнулся в кустах с elc 90, потому, что оба не могли друг друга засветить.

Для активной игры обязательно нужно привыкнуть к управлению.

 

Ред.:

Когда еще не освоился с управлением EBR 105, а колесных СТ даже в проекте не было, на карте "Устричный залив" на отсчете пишу союзникам в чат, чтоб предупредить:

- Я колесный СТ.

Мне отвечают:

- Может под колесами?


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

Таки взял мастера! Да еще в бою, где вся команда забила на один фланг, а их агрессивно давила. Плюс был стимул переиграть их бирюзового Тесака :trollface:

 


Edited by not_your_friend
Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2024 в 17:14, not_your_friend сказал:

Ребят, помогите с игрой, плз.

 

В общем решил открыть для себя новый класс техники  - маленькое картонное говнецо Лёгкие Танки. Играть совершенно не понимаю как, а от скорости кружится голова, что я аж в стены врезаюсь. Не успевает мозг обработать эти метания из стороны в сторону :trollface: . СТ еще более-менее, но ЕБР уже перебор для меня. Но отметки то надо добить, поэтому: сыграл два боя, вот сделал запись. Если есть ЛТ-воды и не лень, гляньте плз - я норм все делаю или это вообще путь в никуда. Вопрос именно к тем, кто хотя бы 500 боёв на ЛТ сыграл, ну т.е. набил уже шишки на себе.

 

Я, конечно, тот еще советчик:trollface:  К тому же колеса пока забросил на 6-м лвл.

По бою на Перевале - карта максимально всратая для ЛТ. Туда же Тундра, Руинберг и Оверлорд. Там можно играть, как угодно. любой победный бой - уже хороший. Единственное, когда ТВП прошел яму и начал поджим, я бы поджимался по проезду, чтоб подсветить курятник на полочке.

 

Штиль - шикарная карта. На авианосец не надо ехать НИКОГДА. Так же не надо НИКОГДА ехать в замок на Заставе. На Штиле всегда играю поле с деревней, куда поехал ваш АМХ, но поехал немножко не туда. К тому же было мало ПТ и никто не занял насесты для отстрела, то есть, светить особо некому было. Ну и, конечно, бабаха на редкость тупорылая... Кстати, их АМХ хорошо в яме встал в эндшпиле.

 

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2024 в 21:14, Zharenye_Gvozdi сказал:

Я, конечно, тот еще советчик:trollface:  К тому же колеса пока забросил на 6-м лвл.

 

Ну мне больше надо понимать, как не надо делать, так что тут вполне советы помогут.

 

В 24.09.2024 в 21:14, Zharenye_Gvozdi сказал:

Штиль - шикарная карта. На авианосец не надо ехать НИКОГДА. Так же не надо НИКОГДА ехать в замок на Заставе.

 

 

А на Заставе куда ехать? В холмы те? Я на 13 105 поехал бы с ТТ перестреливаться :trollface:

Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2024 в 9:14 PM, Zharenye_Gvozdi сказав:

Штиль - шикарная карта. На авианосец не надо ехать НИКОГДА. Так же не надо НИКОГДА ехать в замок на Заставе.

наконец-то адекватный человек. я вот так и думал, что нужно так играть, но упоранты ездят жеж. под авианосец на тяже приезжаешь и лт не дает играть, кстати

Link to comment
Share on other sites

On 9/24/2024 at 9:13 PM, not_your_friend said:

Таки взял мастера! Да еще в бою, где вся команда забила на один фланг, а их агрессивно давила. Плюс был стимул переиграть их бирюзового Тесака :trollface:


Поздравляю! :medal::great:

Отлично проведен бой! Думаю ты получил особый драйв проведав арту. :trollface:

Этот бой и тактика обеих команд в нем наглядно показала, что в бою нет понятий как "нужно" и что "не надо", стоять в кустах или ездить без остановки. В любом бою нужно только одно - динамически принимать верное решение в сложившейся ситуации, ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2024 в 21:53, not_your_friend сказал:

 

Ну мне больше надо понимать, как не надо делать, так что тут вполне советы помогут.

 

 

А на Заставе куда ехать? В холмы те? Я на 13 105 поехал бы с ТТ перестреливаться :trollface:

У меня что-то софт для видюхи не хочет реплеи писать, какая-то проблема с регистрацией, так бы повыкладывал свое ракование. Будет время, разберусь.

 

Застава - одна из любимейших карт для ЛТ. Тут все просто. Если сетап с одним ЛТ - есть турбо-профи куст на G6. Но надо успеть доехать, на двухтактной Елке можно не успеть. Вариант для начинающего ЛТ-вода - G7 с обоих респов. Светим и холмы и балкон на замке, плюс есть куда откатиться при засвете.

Два или 3 ЛТ - есть вариант прокатиться вдоль балкона на E6 с нижнего респа и F5 c верхнего. Второй вариант - поле с поджимом в D4, для активного геймплея подойдет. Но надо немного везения и реакции. Куст в С4 ни разу не пробовал.

 

Сейчас придет @DrWeb7_1 и надает ата-та. Можем переехать в профильную тему ЛТ.

В 24.09.2024 в 21:54, comandante_ua сказал:

наконец-то адекватный человек. я вот так и думал, что нужно так играть, но упоранты ездят жеж. под авианосец на тяже приезжаешь и лт не дает играть, кстати

Так если туда не поехать, тебе начнут по карте тыкать, что НАДО туда ехать ))

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2024 в 10:24 PM, Zharenye_Gvozdi сказав:

У меня что-то софт для видюхи не хочет реплеи писать

ShadowPlay? (Geforce Experience?)

 

В 24.09.2024 в 10:24 PM, Zharenye_Gvozdi сказав:

Сейчас придет @DrWeb7_1 и надает ата-та. Можем переехать в профильную тему ЛТ.

 

1. в идеале, как бы да - надо в профильную. А так - это раздел для флуда (придет дрвеб - напишет, что он думает по этому поводу)

2. про ебра можно было б и в профильной теме "ебра" поговорить)))


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 24.09.2024 в 22:41, comandante_ua сказал:

придет дрвеб - напишет, что он думает по этому поводу

Вызывали? Тогда отвечаю: не буду переносить посты, чтобы не рвать логически законченную дискуссию, поэтому проходите по профильным темам, а тут только делиться и обсуждать хорошие бои. :B

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Так, ну вроде разобрался, как играть на ЛТ. Уже на всех картах побывал, так что проблем особо не испытывал. Пока за 2 дня такие результаты  Screenshot_42.png.6dbdc80d0e9f502fdabaf747d7bfbb90.png . Боялся, что отметки не смогу на них взять, а по ходу будет проще простого.

Link to comment
Share on other sites

On 9/24/2024 at 9:13 PM, not_your_friend said:

Таки взял мастера! Да еще в бою, где вся команда забила на один фланг, а их агрессивно давила. Плюс был стимул переиграть их бирюзового Тесака :trollface:

 


Попадешь в Прохоровку, запиши, пожалуйста, видео. Интересно посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...