Jump to content

Мастера, отметки, хорошие бои


3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

Предлагаю делиться интересными боями, где взят мастер, или отметки

 

 

Сейчас катаю Minotauro перед нерфом, танк мне не нравится, но пару мастеров взял

 


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2024 в 22:56, not_your_friend сказал:

Даже не знаю, есть ли танк в игре хуже.. нет наверное

Там вроде пушка норм, хотя я вроде не играл на нем, может путаю. Ну и 4к даже в твоих руках отличный результат, как для УГ 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 25.03.2024 в 00:19, 3JIOE_TEJIO сказал:

Там вроде пушка норм, хотя я вроде не играл на нем, может путаю. Ну и 4к даже в твоих руках отличный результат, как для УГ 

Ну это за 3 боя, а так после того как выкупил  - 11 боёв с 2,8к среднего.

 

Пушка у неё отвратная - лютое сведение и плохая стаба от поворота башни. Так что печально в неё всё, кроме количества ХП.

 

Вообще картонные средние танки сейчас абсолютно неактуальные. Беру отметки одновременно вот на ней, Лео 1 и ТВП - просто ужас какой то. Вообще не под мой стиль игры.... Хотя я даже не знаю под чей, т.к. этот класс полностью убили универсальные ТТ по типу 277, ВЗ-5А и т.д.

Link to comment
Share on other sites

В 28.03.2024 в 15:13, not_your_friend сказал:

Наверное один из лучших танков 8 уровня, на котором я играл. очень точная пушка, много ХП, нормальный урон, какая то броня - хоть что то иногда отбивает.

 

Вообще удивительно, что ветка немецких ст столько лет остается относительно актуальной. 

Link to comment
Share on other sites

В 28.03.2024 в 17:02, Re1nmar сказал:

Вообще удивительно, что ветка немецких ст столько лет остается относительно актуальной. 

 

Вот дайте пантеру-2 премиумной, я с неё не слезу! Прекраснейший танк. Ничего общего с пантерой 8,8 и близко нет.

Последние бои:

Спойлер

3.jpg.ad8bbcf4c97b0f59c47a9643a82a70fa.jpg4.jpg.5249e624a330497319b922fab96a9b78.jpg5.jpg.8feaf097f0d44122c3e9b6f494ba8e0a.jpg6.jpg.91a5eea9dadbe429af49b3087bb0b477.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

В 28.03.2024 в 15:13, not_your_friend сказал:

Наверное один из лучших танков 8 уровня, на котором я играл. очень точная пушка

Харош. Пора уже ВГ четвертую отметку вводить за 100%, а то тебе скоро нечего делать будет) по поводу танка, как всегда заинтриговал, я его свободкой закрыл, вот думаю, может попробовать катнуть) 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 28.03.2024 в 22:05, 3JIOE_TEJIO сказал:

Харош. Пора уже ВГ четвертую отметку вводить за 100%, а то тебе скоро нечего делать будет) по поводу танка, как всегда заинтриговал, я его свободкой закрыл, вот думаю, может попробовать катнуть) 

Будет мастера на пантере 8.8 брать :) 

Хотя там на скрине не видно, мб уже есть


Edited by Re1nmar
Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2024 в 11:26, Zharenye_Gvozdi сказал:

Лт тупой олень"

"хоть бы сто метров проехал"

"всем спасибо, лт красавчик"

ну это классика на этой карте :teethhappy:

В 29.03.2024 в 11:26, Zharenye_Gvozdi сказал:

Я буду звать тебя Почти! (с) - Апокалипсис

Харош.

 

Кстати наткнулся случайно на довольно интересный бой с необычным насветом. 

 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2024 в 11:31, comandante_ua сказал:

это видео бредовое.

В каком смысле бредовое? Чувак по факту катку сделал вообще нестандартным насветом 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2024 в 20:53, 3JIOE_TEJIO сказал:

В каком смысле бредовое? Чувак по факту катку сделал вообще нестандартным насветом 

да такие катки каждый стример показывает. а потом выясняется что это 1 катка на миллион

 

p.s. кстати, ты играешь на лт? ну поедь туда)) узнаешь от своей тимы много нового, которую на алее будут насиловать в это время)))


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2024 в 21:14, comandante_ua сказал:

кстати, ты играешь на лт? ну поедь туда)) узнаешь от своей тимы много нового, которую на алее будут насиловать в это время)))

Играю и довольно много, там аллею успешно светил другой лт. Ну а на чатное бурление внимание обращать,такое себе

В 29.03.2024 в 21:14, comandante_ua сказал:

а потом выясняется что это 1 катка на миллион

Так в этом то и интерес) по мне бой гораздо интересней, чем 20к на мантикоре из одного куста, когда сошлись звезды

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Сейчас он стримит на лт. Оцени его игру

 

1.  бой посмотрел - неплохо он затянул. насветил мало, навалил больше 5 000 на 13 105

 

2. следующим выпала Прохоровка. на стриме он поехал в нестандартные кусты - всего 3000)) 


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2024 в 21:14, comandante_ua сказал:

да такие катки каждый стример показывает. а потом выясняется что это 1 катка на миллион

 

p.s. кстати, ты играешь на лт? ну поедь туда)) узнаешь от своей тимы много нового, которую на алее будут насиловать в это время)))


 

Я как бы не ЛТвод, но тоже считаю, что на этой карте от правильной игры ЛТ на аллее зависит исход боя. Если разделить карту наполовину, и ЛТ удастся занять эти места, которые я ромбом обозначил, то бой считай выигран. особенно страдают те, кто в центре, которых нещадно поливают с горы.

_.png.a02877a13d46f13ce4f436c8c4ac5dbf.png

Link to comment
Share on other sites

Сами себя фана лишаете с этой алеей. Я уже год катаю исключительно через гору. Начинаю тыкать и призывать помощь еще во время отсчета, потом пытаюсь увернуться от подрезающих, таранящих тебя союзников и наслаждаюсь ПОЖАРИЩАМИ в чате. Серьезно, попробуйте хотя бы раз. Письма мамке это самое безобидное, что можно прочитать :) Особый кайф, это если ты единственный лт в тиме, коричневые и птшки там весь монитор слюной заливают :rolleyes:


Edited by Re1nmar
Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2024 в 11:29 AM, 3JIOE_TEJIO сказав:

Кстати наткнулся случайно на довольно интересный бой с необычным насветом. 

 

По расскатке видно, что на центр никто не едет кроме бизонте, но он все равно едет светить гору. ВТорое - надеяться только на арту скилловый игрок не будет. Поэтому это чисто ситуативный бой, когда все звезды сошлись и такая лажа зашла. Будь вражеский lhmtv умнее, бой закончился бы гораздо быстрее и не всторону героя видео

Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2024 в 00:19, not_your_friend сказал:

Если разделить карту наполовину, и ЛТ удастся занять эти места, которые я ромбом обозначил, то бой считай выигран

Что-то пошло не так:trollface:

Коротко про евро сервер 

https://forum.k2mg.net/topic/5-поражения-и-только-поражения/?do=findComment&comment=2574


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Мастера тоже бывают разные . (особенно на арте ) вроде средний бой , но команда настреляла по стану и внезапно мастер . Иногда действительно чувствуешь , что помогаешь команде . А иногда , просто играешь на 8-ке против 10-к и при среднем уроне мастер . Вот первый бой на 8-ке : вообще не понравился . А второй на 9-ке вроде норм был :

shot_516.jpg.bf1f5db50ea6439e237f31b40779d8b0.jpg    shot_518.jpg.81fcc7520fb8377f24bbfab224de1b84.jpg

Часто 1-2 класс бывает лучше по игре , особенно при  поражении 


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2024 в 16:07, vovashar_001 сказал:

Мастера тоже бывают разные . (особенно на арте ) вроде средний бой , но команда настреляла по стану и внезапно мастер . Иногда действительно чувствуешь , что помогаешь команде . А иногда , просто играешь на 8-ке против 10-к и при среднем уроне мастер . Вот первый бой на 8-ке : вообще не понравился . А второй на 9-ке вроде норм был :

shot_516.jpg.bf1f5db50ea6439e237f31b40779d8b0.jpg    shot_518.jpg.81fcc7520fb8377f24bbfab224de1b84.jpg

Часто 1-2 класс бывает лучше по игре , особенно при  поражении 


На 212-м зачет!:)

Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2024 в 11:53, 3JIOE_TEJIO сказал:

Что-то пошло не так:trollface:

Коротко про евро сервер 

https://forum.k2mg.net/topic/5-поражения-и-только-поражения/?do=findComment&comment=2574


 

Да уж... ну вот лично у меня прям проблема - наш ЕУ3 уже просто не переношу, т.к. на нем меня фокусит 75% вражеской команды, они все как под блажью какой то. Готов выехать под все стволы, лишь бы тычку мне дать, про арту вообще молчу. На ЕУ1-2 такого и близко нет, вот просто ноль фокуса, так зато такие "тактики" дивные, что уже и сам не особо понимаешь как играть. Они могут всей командой забиться в угол, или всей командой поехать на один фланг. Но как бы и хорошее есть - кроме отсутствия фокуса не пытаются захватить базу. Как недавно Т-103 захватывает, счет 4:2. Прошу съехать (причем нормально прошу), а в ответ "..уй тебе, а не урон набивать" :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2024 в 18:39, not_your_friend сказал:

 

Да уж... ну вот лично у меня прям проблема - наш ЕУ3 уже просто не переношу, т.к. на нем меня фокусит 75% вражеской команды, они все как под блажью какой то. Готов выехать под все стволы, лишь бы тычку мне дать, про арту вообще молчу.

Жаль , не попадал не в противники , не в созники с "недругом" )) У меня на "статистов " точно фокуса нет . Обычно в бою даже первый урон по ним не проходит . Да и техника всегда у них и перки прокачены , со всеми их подбоями минимальный урон и даром не нужен с кучей карточных целей в игре  .  так , что со мной в бой будет норм ))) Никакого фокуса . Только одна приветственная плюха от арты )))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...