Jump to content

Мастера, отметки, хорошие бои


3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

Предлагаю делиться интересными боями, где взят мастер, или отметки

 

 

Сейчас катаю Minotauro перед нерфом, танк мне не нравится, но пару мастеров взял

 


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 8/20/2024 at 12:52 PM, vovashar_001 said:

Стулья-то горят, но все равно арта чаще где-то между 7-5 местом по опыту, а раньше ниже 3-го не опускалась ))

Всё жду когда прем арту введут 8 уровня )) 

Размечтался.:trollface:

Тут обычные машины знатного пинка дают от которого потом слезы льют. А ты хочешь прем. Даже реакцию страшно представить обычных танкистов. 

Но бабла разрабы на таком поднимут хорошо. Они этого еще не понимают.

Link to comment
Share on other sites

Вот одного не могу понять, почему это чудовище Т30 еще и фармит на голде. Ну ладно, попадает каждой тычкой, ладно УВН -10, ладно альфа запредельная с пробоем. Но фарм ему зачем дали? Он же на ББ будет фармить как прем восьмерка...

 

Прокачал в топ, лютые бои пошли shot_173.thumb.jpg.1557146615856d05143dc1e37a9d4f23.jpg . 4к среднего с небольшим пока, мож и больше будет к третьей отметке.

Link to comment
Share on other sites

On 8/23/2024 at 1:26 PM, not_your_friend said:

Уот так вот Screenshot_45.thumb.png.c826df02e041e5a318dcfa63fd0a9e2d.png  :honoring:

 

Второе место еще как то где то болтается в хвосте, остальные :sceptic:

К вам в лс еще не ломаться статисты и стримеры с добрыми словами?:trollface:

Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2024 в 13:40, MisterArta сказал:

К вам в лс еще не ломаться статисты и стримеры с добрыми словами?:trollface:

 Где то пол года назад один стример с ником slill4ltu писал с вопросом как я столько на Торнвагене делаю. Но без оскорблений )

Link to comment
Share on other sites

On 8/23/2024 at 2:46 PM, not_your_friend said:

 Где то пол года назад один стример с ником slill4ltu писал с вопросом как я столько на Торнвагене делаю. Но без оскорблений )

Пора вам в большой бизнес стриминга врываться. Подписчиков наберете, а там и капуста пойдет.:coin:

Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2024 в 14:49, MisterArta сказал:

Пора вам в большой бизнес стриминга врываться. Подписчиков наберете, а там и капуста пойдет.:coin:

 

Быть успешным стримером - это очень сложная и тяжелая работа. И далеко не всегда благодарная в финансовом плане. Я ж вижу донаты топовых стримеров... все просело в разы. А тут с нуля + непонятно какой контент необычный давать.

 

Гореть с игры - так для этого Корбен есть. Играть на результат - тоже ниша занята. Тот же Станлок, Барик и т.д. Делать стримы для полоумной категории игроков в танки - Джов, Юша уже прекрасно в роль вписались.

 

Вот и выходит, что проще играть десяток боёв в день исключительно в удовольствие и заниматься своим делом.

Link to comment
Share on other sites

On 8/23/2024 at 2:58 PM, not_your_friend said:

 

Быть успешным стримером - это очень сложная и тяжелая работа. И далеко не всегда благодарная в финансовом плане. Я ж вижу донаты топовых стримеров... все просело в разы. А тут с нуля + непонятно какой контент необычный давать.

 

Гореть с игры - так для этого Корбен есть. Играть на результат - тоже ниша занята. Тот же Станлок, Барик и т.д. Делать стримы для полоумной категории игроков в танки - Джов, Юша уже прекрасно в роль вписались.

 

Вот и выходит, что проще играть десяток боёв в день исключительно в удовольствие и заниматься своим делом.

Есть еще @SNAKON, который делает нормальные обучающие ролики, но он только в RU-кластере играет. Один из немногих стримеров которых стоит посмотреть.

Если сделать в таком направлении в EU-кластере, то, кроме хорошего дела для игроков, может и :coin: насобирается.

Могу тебя взять в соавторы самоучителя "Как стать статистом". :) 

Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2024 в 16:47, gun_checker сказал:

Есть еще @SNAKON, который делает нормальные обучающие ролики, но он только в RU-кластере играет. Один из немногих стримеров которых стоит посмотреть.

Если сделать в таком направлении в EU-кластере, то, кроме хорошего дела для игроков, может и :coin: насобирается.

Могу тебя взять в соавторы самоучителя "Как стать статистом". :) 

На Ру-кластере есть такой стример Цезарь. Контент чисто для ЛТ-водов, причем, что важно - часто делает обучающие стримы, где буквально на пальцах объясняет, куда ехать в начале боя, что делать после первичного засвета, как выжить в эндшпиле и т.д. Много интересных позиций у него почерпнул.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2024 в 16:47, gun_checker сказал:

Есть еще @SNAKON, который делает нормальные обучающие ролики, но он только в RU-кластере играет. Один из немногих стримеров которых стоит посмотреть.

Если сделать в таком направлении в EU-кластере, то, кроме хорошего дела для игроков, может и :coin: насобирается.

 

Тут же еще в чем проблема, что целевая аудитория танков абсолютно необучаема. Вот даже у нас на форуме посмотри что пишут... "игра сегодня открутила" или "игра сегодня подкрутила, значит завтра лучше в танки не заходить". Как можно обучить чему то человека, который искренне верит в какие то открутки и подкрутки, и искренне считает, что от него ничего не зависит. А таких процентов 90. Бесполезно. Разве кто то хоть раз написал "я рак и дно и из-за меня сливы"? Нет. Виноват ВБР, баланс, игроки другие, но только не он.

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 23.08.2024 в 18:54, not_your_friend сказал:

"я рак и дно и из-за меня сливы"? Нет. Виноват ВБР, баланс, игроки другие, но только не он.

Вообще-то нет? Про свою косорукость я писал.


Edited by DrWeb7_1

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

On 8/23/2024 at 6:54 PM, not_your_friend said:

Разве кто то хоть раз написал "я рак и дно и из-за меня сливы"? Нет. Виноват ВБР, баланс, игроки другие, но только не он.

Всегда так писал еще на закрытом форуме. Наверное, поэтому моя статистика улучшается даже в жестком рандоме. :)

В остальном согласен, если считать не себя виновным в результате боя, то чему собственно учиться?

 

Ред.: Думаю про подкрутки и открутки по большей части пишут в качестве юмора. Все же понимают в какую игру с какой механикой играют.


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

On 8/23/2024 at 6:54 PM, not_your_friend said:

 

Тут же еще в чем проблема, что целевая аудитория танков абсолютно необучаема. Вот даже у нас на форуме посмотри что пишут... "игра сегодня открутила" или "игра сегодня подкрутила, значит завтра лучше в танки не заходить". Как можно обучить чему то человека, который искренне верит в какие то открутки и подкрутки, и искренне считает, что от него ничего не зависит. А таких процентов 90. Бесполезно. Разве кто то хоть раз написал "я рак и дно и из-за меня сливы"? Нет. Виноват ВБР, баланс, игроки другие, но только не он.

 

Ну а как объяснить, что снаряд не туда куда надо летит? Или  в зеленую зону не пробивает. Все эти разговоры про открутки не просто так появились. Возьмем к примеру обычную сингл игру где есть танки. Там все летит туда куда указал игрок.

Link to comment
Share on other sites

On 8/23/2024 at 7:23 PM, MisterArta said:

Ну а как объяснить, что снаряд не туда куда надо летит? Или  в зеленую зону не пробивает. Все эти разговоры про открутки не просто так появились. Возьмем к примеру обычную сингл игру где есть танки. Там все летит туда куда указал игрок.

Кстати, у меня последние 3 недели игра "ворует" снаряд. Т.е. полностю сводишься и даже с близкой дистанции, снаряда не видно, звука выстрела нет, начинается заряжание следующего снаряда, а в послебоевой статистике он числится как "не попал". Так происходит не в каждом бою но 1 из 30 снарядов "воруют". Даже товарищь стоял рядом с ПК и сам тоже это заметил. Но на это уже не обращаю внимания...

Link to comment
Share on other sites

On 8/23/2024 at 7:28 PM, gun_checker said:

Кстати, у меня последние 3 недели игра "ворует" снаряд. Т.е. полностю сводишься и даже с близкой дистанции, снаряда не видно, звука выстрела нет, начинается заряжание следующего снаряда, а в послебоевой статистике он числится как "не попал". Так происходит не в каждом бою но 1 из 30 снарядов "воруют". Даже товарищь стоял рядом с ПК и сам тоже это заметил. Но на это уже не обращаю внимания...

Так еще про какой то патент все говорят. А правда это или нет узнаем когда игра закроется.

Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2024 в 19:12, DrWeb7_1 сказал:

 

Ну вот редчайшее исключение :great:

 

В 23.08.2024 в 19:28, gun_checker сказал:

Кстати, у меня последние 3 недели игра "ворует" снаряд. Т.е. полностю сводишься и даже с близкой дистанции, снаряда не видно, звука выстрела нет, начинается заряжание следующего снаряда, а в послебоевой статистике он числится как "не попал". Так происходит не в каждом бою но 1 из 30 снарядов "воруют". Даже товарищь стоял рядом с ПК и сам тоже это заметил. Но на это уже не обращаю внимания...

 

1 в 1. Вот прям пропадают довольно таки часто. Я даже в настройки графики захожу проверяю - не отключились ли визуальные эффекты...

 

В 23.08.2024 в 19:23, MisterArta сказал:

 

Ну а как объяснить, что снаряд не туда куда надо летит? Или  в зеленую зону не пробивает. Все эти разговоры про открутки не просто так появились. Возьмем к примеру обычную сингл игру где есть танки. Там все летит туда куда указал игрок.

 

Ну вот это "куда надо" - ты имеешь ввиду центр круга? Так в центр по механике игры и не должно как бы всегда лететь. Плюс не забывай, что это онлайн игра - т.е. между тобой и тем игроком - два провайдера, еще и сервер ВГ. Не всегда это все работает идеально.

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 8/24/2024 at 12:25 AM, not_your_friend said:

Подкрутка :trollface: Screenshot_48.png.eb65a94f54fbc2e246b885b731049a75.png

Шо то тут нечисто. Вы часом не тот разработчик про которого тут недавно говорили? Который себе подкруточку делает?

В одиночку вытаскивать бои... подозрения однако. 

 

Придется вам дать нам удаленный доступ на ваш ПК и мы посмотрим на ваши моды.:B

 

Контрольный вопрос. Почему тогда этой игры нету в киберспортивных дисциплинах? А потому, что тут происходит очень много случайностей. В доте 2 и КС не видел чтобы пули траекторию меняли или кулаки героя промахивались по врагу. Вот и вариться ВГ в своих турнирах которые сто лет никому не сдались.

 

Представим финал на пару млн баксов в танках. Соперник наносит тебе урон без пробитий, а у тебя одно попадание, 2 не пробил, рикошет.

Вот тупо в поле поставить двух ТТ друг напротив друга и пусть стоят на месте и стреляют в одинаковую зону друг другу. Выиграет тот кому ВБР не открутит.


Edited by MisterArta
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...