Jump to content

Мастера, отметки, хорошие бои


3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

Предлагаю делиться интересными боями, где взят мастер, или отметки

 

 

Сейчас катаю Minotauro перед нерфом, танк мне не нравится, но пару мастеров взял

 


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Не смог сегодня одну каточку с сочным результатом сам затащить, но зато следующую 3к на VI уровне настрелял. :)

Теперь нужно выше планку взять. Видел как фиолетовый союзник на ТТ М6 в бою с +2 уровнем 4,2к настрелял!


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2024 в 18:11, Tortila33 сказал:

Да кому такая игра всра...сь,чтобы один за 15 тащил??!Этим мазохизмом никто не будет заниматься.Это как тебя бьют,а ты терпишь и лямку тянешь.


 

Ну есть два варианта - играть как играется и "плыть по течению". Тогда из 100 боев будет выиграно 45-49. Ну и второй вариант напрягаться. Тогда будет из 100 боёв 55+ выиграно. Третьего варианта в онлайн играх нет. Ни в этой ни в остальных других.

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff

С восьмёрками, но как! 20240813_2355_ussr-R169_ST_II_47_canada_a.wotreplay

shot_1972.thumb.jpg.d13bda7b1061c2a42fd005fbe82d0fc6.jpg

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

On 8/14/2024 at 2:29 AM, MisterArta said:

Кто желает попасть в этот список техники на скрине? Может вам повезет и когда то вы там будете.

Я желаю! Для таких скринов даже завели тему "Видел тебя в бою!". А кто окажется "на скрине" посмотрим. :)

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff

Кому педалек, которые надо было ещё %u лет назад получить?

image.png.38877a737f52f0f6811537ae0921b8be.png

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2024 в 02:29, MisterArta сказал:

Кто желает попасть в этот список техники на скрине? Может вам повезет и когда то вы там будете.

000999.png.eab80cd67398f0d725579606e65f99fd.png

помню приносил покушать на форум, когда на арте ещё играл
ну так по 4-5к даги на арте 8ур, на топах по 5-6к даги 
вот смотрю твой скрин и понимаю, что на арте мастера нынче дают за выход в бой :trollface:  

Link to comment
Share on other sites

On 8/18/2024 at 4:11 PM, KAJlblMAH said:

помню приносил покушать на форум, когда на арте ещё играл
ну так по 4-5к даги на арте 8ур, на топах по 5-6к даги 
вот смотрю твой скрин и понимаю, что на арте мастера нынче дают за выход в бой :trollface:  

 

Мастера дают за подгоревшие булочки СТ, ЛТ, ПТ, ТТ:trollface:

Разрабы того не поняли, что арточке только лучше сделали.

Раньше как было? Уроном набирать, а щас дай стан и рабы-крестьянские мне урон сделают, а я только сливки в виде топа получать буду. Снаряды кстати эти получше залетают чем фугасы без стана. Кого они там разрабы порезали не знаю. Я даже при поражении в плюсе.

Link to comment
Share on other sites

Выянули бой с @Маринка_В_топе на победу. В конце были 2-е против 5-и. Уже встречался с этим игроком в боях, отлично играет. Похоже он Centurion AX начал катать.

Spoiler

battle_190820241350.jpg.b296ef195be06e972a205c7d837b16d5.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

В 18.08.2024 в 18:23, MisterArta сказал:

 

Мастера дают за подгоревшие булочки СТ, ЛТ, ПТ, ТТ:trollface:

Разрабы того не поняли, что арточке только лучше сделали.

Раньше как было? Уроном набирать, а щас дай стан и рабы-крестьянские мне урон сделают, а я только сливки в виде топа получать буду. Снаряды кстати эти получше залетают чем фугасы без стана. Кого они там разрабы порезали не знаю. Я даже при поражении в плюсе.

нагиб и своё личное удовлетворение, это точно не асист...а свой собственный дамаг! 
вот влепил по щам кому то на фулочку и радуешься)) а то , что супостата разобрали покак он был в стане, ну такое себе удовольствие
я тут думал вернуться на арту играть, но сильно сомневаюсь..... очкую я :trollface:

Link to comment
Share on other sites

On 8/19/2024 at 9:07 PM, KAJlblMAH said:

нагиб и своё личное удовлетворение, это точно не асист...а свой собственный дамаг! 
вот влепил по щам кому то на фулочку и радуешься)) а то , что супостата разобрали покак он был в стане, ну такое себе удовольствие
я тут думал вернуться на арту играть, но сильно сомневаюсь..... очкую я :trollface:

Такой дамаг это на грани фантастики. Если играть фугасами без стана то они чаще промахиваются. Наверно их подкрутили, чтобы игроки играли на снарядах со станом. Без стана ты не будешь в топе а следовательно не получишь жетоны БП. 


Edited by MisterArta
Link to comment
Share on other sites

В 20.08.2024 в 02:47, MisterArta сказал:

Такой дамаг это на грани фантастики. Если играть фугасами без стана то они чаще промахиваются. Наверно их подкрутили, чтобы игроки играли на снарядах со станом. Без стана ты не будешь в топе а следовательно не получишь жетоны БП. 


такой дамаг не про нынешнюю арту вовсе 
арта нынче слабая, даже очень 

Link to comment
Share on other sites

В 20.08.2024 в 04:42, KAJlblMAH сказал:

арта нынче слабая, даже очень 

ага ага. очередное нытье, что арта ничего не решает.

полгода играл с @vovashar_001 во взводе - я видел, как он ничего не решает))

наверное стулья горели у соперников

Link to comment
Share on other sites

Итак, чтоб прокачать Т30 с полного стока, понадобилось... 25 боёв :trollface: . Показатели такие:  Screenshot_39.png.803842055368c70ab4a9145a0ffd176c.png .

 

Прокачка была с резервами и бонус победный х3. Когда бонус заканчивался, не играл.

Link to comment
Share on other sites

В 20.08.2024 в 11:45, not_your_friend сказал:

Итак, чтоб прокачать Т30 с полного стока, понадобилось... 25 боёв :trollface: . Показатели такие:  Screenshot_39.png.803842055368c70ab4a9145a0ffd176c.png .

 

Прокачка была с резервами и бонус победный х3. Когда бонус заканчивался, не играл.

я до 10ки за 110 дійшов. 

але гра накрутила мені 47%.

 

image.png.7b8a970d49b82d18b33c8b0d1d021818.png


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 20.08.2024 в 11:31, comandante_ua сказал:

ага ага. очередное нытье, что арта ничего не решает.

полгода играл с @vovashar_001 во взводе - я видел, как он ничего не решает))

наверное стулья горели у соперников

Стулья-то горят, но все равно арта чаще где-то между 7-5 местом по опыту, а раньше ниже 3-го не опускалась ))

Всё жду когда прем арту введут 8 уровня )) 

Link to comment
Share on other sites

В топе Т30 просто монстр, сразу повысился урон и % побед  shot_160.jpg.50de92f89d5863b1b57c429820e8e884.jpg . И что удивительно, он фармит!! Если играть на ББ то что, лучше прем восьмерки чтоли?

 

В 20.08.2024 в 12:51, comandante_ua сказал:

але гра накрутила мені 47%.


 

Ну для 1,5к среднего еще и отличный винрейт. Мне бы так. У меня 56 при 4к.

Link to comment
Share on other sites

В 20.08.2024 в 13:14, not_your_friend сказал:

 

Ну для 1,5к среднего еще и отличный винрейт. Мне бы так. У меня 56 при 4к.

да потому что пока в топ выводил вот такой и был настрел. а потом когда вывел, осталось боев 20 до 10ки... то мне их топовая пушка уже и не нужна была)))


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 20.08.2024 в 13:26, comandante_ua сказал:

то мне их топовая пушка уже и не нужна была)))


 

Та ну, чего? Е4 куда слабее Т30 на своем уровне. УВН нет, ХП почти так же, а баланс 90% очень токсичные десятки.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...