Jump to content

Мастера, отметки, хорошие бои


3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

Предлагаю делиться интересными боями, где взят мастер, или отметки

 

 

Сейчас катаю Minotauro перед нерфом, танк мне не нравится, но пару мастеров взял

 


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2024 в 16:18, gun_checker сказал:

Круто! Но все равно не испугаюсь попасть в бой против тебя. :) Даже было бы интересно так поиграть.

В этой замечательной игре может случиться всякое :trollface: . Но с большой долей вероятности, даже в одном бою мы не встретимся лично.

 

Кстати, можем взводом на Стандартах как нибудь поиграть! Пиши как будешь в сети.

Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2024 в 18:12, not_your_friend сказал:

В этой замечательной игре может случиться всякое :trollface: . Но с большой долей вероятности, даже в одном бою мы не встретимся лично.

У меня в ТЦК спршивали есть ли друзья тру танкисты, а сказал из тру только не друг есть и акция приведи друга провалилась:trollface: а ведь могли бы встретиться лично и на лео поехать:trollface:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 6/11/2024 at 6:12 PM, not_your_friend said:

В этой замечательной игре может случиться всякое :trollface: . Но с большой долей вероятности, даже в одном бою мы не встретимся лично.

 

Кстати, можем взводом на Стандартах как нибудь поиграть! Пиши как будешь в сети.

Мне позавчера рассказывал колега как он с друзьями 4-ом играли на EU3. Поделились на 2-а взвода взяли технику одного уровня, типа и один ТТ даже одинаковый в каждом взводе был. Затем игали на 1-2-3.

3-и боя подряд их взводы попадали друг против друга. При этом они все 4-ом висели в Дискорд, т.е. общались все 4-ом. Ну и, ясно дело, дурачились в бою, поскольку договаривались голосом о действиях всех 4-ых в бою. Так что некоторым "странно" протекающим боям не стоит удивляться. Не поверил бы что такое возможно, если бы учасник этого не рассказал мне это лично.

 

Я бы с удовольствием покатал бы на Standard B, но пока еще не могу зайти в игру. :(

 

On 6/11/2024 at 6:30 PM, 3JIOE_TEJIO said:

У меня в ТЦК спршивали есть ли друзья тру танкисты, а сказал из тру только не друг есть и акция приведи друга провалилась:trollface: а ведь могли бы встретиться лично и на лео поехать:trollface:

И не только на лео. :)


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2024 в 18:30, 3JIOE_TEJIO сказал:

У меня в ТЦК спршивали есть ли друзья тру танкисты, а сказал из тру только не друг есть и акция приведи друга провалилась:trollface: а ведь могли бы встретиться лично и на лео поехать:trollface:

 

Передай им, что Леопарда я продал окончательно, и в него ни ногой больше :trollface: . Та и учитывая какие они все **доры....  В Одессе у нас потасовка врачей (!!!!) с ТЦК сегодня была, и вот что пишут:

Спойлер

Screenshot_3.png.8a0364cd08a3b941340ebf07e5295254.png

 

Так что без меня там как то :sceptic: .

В 11.06.2024 в 19:31, gun_checker сказал:

Я бы с удовольствием покатал бы на Standard B, но пока еще не могу зайти в игру. :(

 

В смысле?

Link to comment
Share on other sites

On 6/11/2024 at 7:36 PM, not_your_friend said:

В смысле?

Работой завалили, дома тоже квесты с электричеством и прочие. На чужом ПК как-то пробовал, но, хотя он и мощее моего, привыкал к монитору и мышке 3-5 боев. Из-за этого бои получались хуже, чем на своем. Наверное дело в привыкании.

Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2024 в 19:36, not_your_friend сказал:

Передай им, что Леопарда я продал окончательно, и в него ни ногой больше

:D:D

 

В 11.06.2024 в 19:36, not_your_friend сказал:

потасовка врачей

Читал.Там жесть какая то творилась.Куда у людей мозги деваются??


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2024 в 19:31, gun_checker сказал:

Не поверил бы что такое возможно, если бы учасник этого не рассказал мне это лично.

Бывает балансит с кем-то из клана, хоть в тиму, хоть напротив. 

В 11.06.2024 в 19:36, not_your_friend сказал:

Та и учитывая какие они все **доры....  В Одессе у нас потасовка врачей (!!!!)

Та да, читал в телеге. Ну я уже изнутри прошел, сегодня вот ВЛК закончил, годен по всем статьям, даже по тем, которые вполне законно списывали еще в школьные годы.

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 6/11/2024 at 9:32 PM, 3JIOE_TEJIO said:

Бывает балансит с кем-то из клана, хоть в тиму, хоть напротив.

Бывает, конечно.
Но этот случай они создали намеренно и, как оказалось, это вполне легко.

Link to comment
Share on other sites

Спойлер

shot_488.thumb.jpg.73de285b99404e454ab0e2c9ce9065a4.jpg

Это был "сложный" и "потный" бой :trollface:, 10 Х 10, по три живых и 7 шт :Бот Ботычей: в команде. Команда мечты против команды лютых статистов :trollface:

Наконец-то ВГ допиляли балансировщика. Прям цитата из Стального охотика : "Чтобы игровой процесс был более справедливым как для новичков, так и для ветеранов, мы используем особые правила для балансировщика. Он старается учитывать вашу эффективность в одиночном режиме, чтобы подобрать оппонентов с похожим уровнем игры."

Короче, тот случай когда игра говорит тебе: - "НА, только иди уже спать":trollface:

Спойлер

shot_489.jpg.f900238ee2d0a3fd804ac2a1eeb868f8.jpg

 


Edited by NATURENT31
Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2024 в 01:38, NATURENT31 сказал:

Это был "сложный" и "потный" бой :trollface:, 10 Х 10, по три живых и 7 шт :Бот Ботычей: в команде. Команда мечты против команды лютых статистов :trollface:

Я помню в захлеб катал его, так в то время даже ночью собирались 15х15 и ботов не было. И мастер долго не давался на нем. Почти в каждом бою они были, еще и взвода 

В 11.06.2024 в 23:18, gun_checker сказал:

Бывает, конечно.
Но этот случай они создали намеренно и, как оказалось, это вполне легко.

Жоф любил такие стримы, помню как просил всех взять например тип 5 хеви и на 123 с ним в бой, катка собиралась 15х15 алкашей.

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2024 в 1:57 AM, 3JIOE_TEJIO сказав:

И мастер долго не давался на нем.

Это просто игра тупо сжалилась на 442-й бой. :trollface: А так да, 1-я степень - нате, а на мастера постоянно не хватало.

Одна из лучших машин для быстрого выполения ежедневных БЗ.

 

Link to comment
Share on other sites

Самая комфортная и самая точная из ПТ этой серии  shot_597.thumb.jpg.beea5c8964e2a904340b8cbfefa2558f.jpg  . Наверное, и самая красивая 1.thumb.jpg.48ce177b8d7ed37bbaad96493c1257a4.jpg !  Оставил бы в ангаре даже, но слишком баланс у него жесткий. Где то половина боёв с 9-ми, остальное с 8. 1 или 2 боя было с 5-6.

Link to comment
Share on other sites

Мой основной фармер shot_604.jpg.aa33327a50a01c199e149aa6ca255afd.jpg . Вообще лютая имба - с закалкой 1800+ХП, почти 250 базовый пробой и 300 голдовый. Практически непробиваемая башня, УВН, отличный средний урон! Просто играя  в фарм режиме, 100% по отметке shot_605.thumb.jpg.198a2d9907748ef9ee1234a7a1a9a742.jpg  :honoring:

Link to comment
Share on other sites

В 13.06.2024 в 03:54, comandante_ua сказал:

мог убить восемь. 7го подкушал союзник я на секунду опоздал, а в 8 стрелял уже на половине сведения и был промах и его сожрал союзник. 

изображение_2024-06-13_035327172.png

Очень понравился этот малыш, когда-то вернусь на него добить 3 отметки. 

Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2024 в 00:01, not_your_friend сказал:

Только зря экипаж переобучивал, столько голды потратил... Зашел в бой, а там по отметке скакануло на   . Так что   .

зачем переучивал? завтра скидочки будут на обучение)

 

как ты на таком шифонере 3к настрелял....

обычно его довольно быстро разбирают


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2024 в 00:18, comandante_ua сказал:

зачем переучивал? завтра скидочки будут на обучение)

 

как ты на таком шифонере 3к настрелял....

обычно его довольно быстро разбирают


 

Та я ж за всем этим не слежу, есть свободное время от работы, сыграл 2-3 боя и дальше работать. Так то да, жалею, еще и на 1 бой....

 

По танку - ну он довольно таки бронирвоанный, куча ХП + пушка таки хорошая. Там ДПМ лютый, пробой неплохой. Так что 3к вполне настреливаются.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...