Jump to content

Мастера, отметки, хорошие бои


3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

Предлагаю делиться интересными боями, где взят мастер, или отметки

 

 

Сейчас катаю Minotauro перед нерфом, танк мне не нравится, но пару мастеров взял

 


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2024 в 13:05, vovashar_001 сказал:

Хоть удалось увидеть @3JIOE_TEJIO реально злым в игре:trollface: Красавец ))) :great:

Опять походу месяц буду отдыхать :trollface:

По факту катку сделали я и вы, но этот учитель с одной дагой и оскорблениями меня подпалил.

 

Блин, я подумал ты про бой где я в чате горел на центуриона)) но тут я тоже горел после боя на твоего коллегу, что доел мой законный 9 фраг, он скок там урона дал за бой 400 вроде, точно не помню, а мне писал, что я не заслужил 9й фраг:D


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2024 в 12:55, not_your_friend сказал:

 

Та особо ничего и не потерял. На ней играть надо на фулл-голде, там расход такой, что через 5 боёв понимаешь, что лучше остановиться :trollface:

Ну блоха как бы для фана.С пулемета пострелять с хорошей маскировкой)

Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2024 в 13:07, 3JIOE_TEJIO сказал:

где я в чате горел на центуриона))

Они меня уже заколебали.Я от силы пару дней успеваю в чате поговорить.И опять на две недели.Думаю делать так теперь,как забанили в чате опять,так и в игру столько же не захожу.Пошли они...

Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2024 в 13:20, Tortila33 сказал:

Ну блоха как бы для фана.С пулемета пострелять с хорошей маскировкой)

Фан лютейший, даже в плохом бою можно нервы попортить врагу. Думаю на ней закрыть ЛБЗ на передачу разведанных для уничтожение, уже и возможность была, но не удержался и доел всех сам:trollface:

В песке какая-то имба есть пулемётная вроде, по минус 200к за бой))) 

 

По поводу минуса, вот только бой. 20 выстрелов и 15 пробитий. Если убрать серу за дейлик, то получается минус 2к. Вполне норм, учитываю игру без бустов и взвода

shot_837.jpg.f9f789833fd06d9d520084a7f2032999.jpg

В 09.06.2024 в 13:24, Tortila33 сказал:

И опять на две недели.

Слабак, последний раз 27 дней было :trollface:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2024 в 13:26, 3JIOE_TEJIO сказал:

Вполне норм, учитываю игру без бустов и взвода

7-й уровень.Там не будет много минуса.Зато фан важнее.

В 09.06.2024 в 13:26, 3JIOE_TEJIO сказал:

Слабак, последний раз 27 дней было

Я же только учусь :):trollface:

В 09.06.2024 в 13:26, 3JIOE_TEJIO сказал:

В песке какая-то имба есть пулемётная вроде, по минус 200к за бой))

Это наверное Джедай.Немецкий тяж 3-го уровня на голде.Там пулемет вроде у него.И не пробиваемая броня).Редкая машина


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2024 в 13:32, Tortila33 сказал:

Я же только учусь :):trollface:

Ну у тебя уже две отметки, а вот @not_your_friend в игру умеет на высочайшем уровне, а в подгар пока одну не взял еще. Но пару раз я так видел, как он немножечко пошалил в общий чат, ну прям совсем по-детски, так сказать в стоке на ББ :trollface:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2024 в 14:00, 3JIOE_TEJIO сказал:

Ну у тебя уже две отметки, а вот @not_your_friend в игру умеет на высочайшем уровне, а в подгар пока одну не взял еще. Но пару раз я так видел, как он немножечко пошалил в общий чат, ну прям совсем по-детски, так сказать в стоке на ББ :trollface:

:teethhappy::D:trollface:

Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2024 в 14:00, 3JIOE_TEJIO сказал:

Но пару раз я так видел, как он немножечко пошалил в общий чат, ну прям совсем по-детски, так сказать в стоке на ББ :trollface:

 

Вчера вечером так меня вывел Т30, что я на платину в чате перешел, не то, что голду или ББ :trollface: . Стоит животное фулловое, уже конец боя, а он ссытся Су-130ПМ шотную за углом! И тот ждет и наш баран боится.

 

Прокачал Килану, долго сомневался, т.к. в рандоме ничего на ней не показывают. Что то в районе 1000 за бой. Но какая же это имба :facepalm: shot_553.jpg.a002f79ab577b099d8bc4de51371adbd.jpg . 3 боя сыграл в полном стоке, потом не выдержал, в топ вывел за свободку. Неужели 9-10 еще будут лучше?

 

Link to comment
Share on other sites

On 6/9/2024 at 12:55 PM, not_your_friend said:

  на фулл-голде, там расход такой, что через 5 боёв понимаешь, что лучше остановиться :trollface:

Самый дорогой, из тех на которых играл, это Foch B.

Не зря об этом в профильной теме предупредил в гайде @DerGrosseUA

Link to comment
Share on other sites

Взял отметки за 70 боёв. 4110 среднего. Танк отличный, но идет в продажу, т.к. слегка надо на нем напрягаться, чтоб играть, а в ангаре остаются только те, на которых играть можно даже не думая об игре.

shot_564.thumb.jpg.d675a0547f47688d7ba1b6bd6493310d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2024 в 18:29, gun_checker сказал:

Самый дорогой, из тех на которых играл, это Foch B.

Я вчера выкатил 13 57, там еще со старых времен фул бб были, закинул фул голду и прозрел мягко говоря. Самое интересное, что у меня на нем 63% и 1100 среднего урона на бб еще с момента первой продажи, тогда покатал и забросил. Очень фановая тачка, но дорого)

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2024 в 15:44, not_your_friend сказал:

 

Вчера вечером так меня вывел Т30, что я на платину в чате перешел, не то, что голду или ББ :trollface: . Стоит животное фулловое, уже конец боя, а он ссытся Су-130ПМ шотную за углом! И тот ждет и наш баран боится.

 

Прокачал Килану, долго сомневался, т.к. в рандоме ничего на ней не показывают. Что то в районе 1000 за бой. Но какая же это имба :facepalm: shot_553.jpg.a002f79ab577b099d8bc4de51371adbd.jpg . 3 боя сыграл в полном стоке, потом не выдержал, в топ вывел за свободку. Неужели 9-10 еще будут лучше?

 

Пройдешь ветку, отпишись, пожалуйста. Пока на семерке, очень нравится, НАМНОГО лучше, чем 6-й лвл. Крутится, едет! Пушка зверская, иногда что-то отбивает. В общем, качаю с удовольствием)

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Из всех Лт---эта самая любимая фановая тачанка!!Как выкатываю--сразу на душе спокойно так)).Воина конечно не дали.Хотя и просил на миникарте надписями)

shot_267.jpg


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

5к суммы и 4 фрага в нубке едва хватает на вторую степень:trollface:

shot_845.thumb.jpg.832bbbbab07720f12fd34f2d4f0a2991.jpg

Ну боря и шалун))

 

В 10.06.2024 в 20:40, comandante_ua сказал:

вроде первый танк с 2**

Поздравляю, молодец! Но скрины лучше обрезать)) 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2024 в 21:31, 3JIOE_TEJIO сказал:

5к суммы и 4 фрага в нубке едва хватает на вторую степень:trollface:

shot_845.thumb.jpg.832bbbbab07720f12fd34f2d4f0a2991.jpg

Ну боря и шалун))

 

Поздравляю, молодец! Но скрины лучше обрезать)) 

та это фотошоп открывать - лень было))

Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2024 в 19:37, Zharenye_Gvozdi сказал:

Пройдешь ветку, отпишись, пожалуйста. Пока на семерке, очень нравится, НАМНОГО лучше, чем 6-й лвл. Крутится, едет! Пушка зверская, иногда что-то отбивает. В общем, качаю с удовольствием)

 

Ну я думаю что и 9 и 10 довольно таки интересные танки, но пока не уверен, буду ли дальше Киланы идти. Очень тяжело играть на танке без башни. Я занимаю 3 места, все толкают, надо поворачивать всем корпусом на врага, подставляя борт под других. Такое себе, если честно.

Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2024 в 21:34, comandante_ua сказал:

та это фотошоп открывать - лень было))

Виндой же можно легко и быстро

В 10.06.2024 в 21:35, not_your_friend сказал:

Очень тяжело играть на танке без башни. Я занимаю 3 места, все толкают, надо поворачивать всем корпусом на врага, подставляя борт под других. Такое себе, если честно.

На нем ты норм кабины ломаешь и уверенней играешь, чем на СУшках. А большинство так и сидит на базе выдавая весь бой минимальный урон и если повезет в конце дают одну альфу 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2024 в 21:43, 3JIOE_TEJIO сказал:

 

А большинство так и сидит на базе выдавая весь бой минимальный урон и если повезет в конце дают одну альфу 

 

Увы, идея вытащить рака из кустов новой механикой, оказалась полностью провальной :(

Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2024 в 22:25, not_your_friend сказал:

 

Увы, идея вытащить рака из кустов новой механикой, оказалась полностью провальной :(

Надо ВГ такую фичу сделать:если рак доезжает до середины карты---получает бонус.Если до вражеской базы--еще больший бонус.Может хоть так из кустов и камней начнут выезжать.:D:trollface:

Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2024 в 13:03, Tortila33 сказал:

Надо ВГ такую фичу сделать:если рак доезжает до середины карты---получает бонус.Если до вражеской базы--еще больший бонус.Может хоть так из кустов и камней начнут выезжать.:D:trollface:

 

Ну или сделать как в режимах - что определенные области бомбит артиллерия рандомно совершенно.

 

По сути сейчас нет танков для стояния в кустах. Даже на борще ставишь турбину и едешь ломать ТТ в упоре. А про всякие штурмовые ПТ я вообще молчу. Стоящие на базе Минотавры с 268/4 - за такое бан на 3 дня давать надо.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...