Jump to content

Мастера, отметки, хорошие бои


3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

Предлагаю делиться интересными боями, где взят мастер, или отметки

 

 

Сейчас катаю Minotauro перед нерфом, танк мне не нравится, но пару мастеров взял

 


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 6/7/2024 at 2:52 PM, not_your_friend said:

И это на фулл ПБ!! Ноль выстрелов голдой.


Кстати, голда (КС) мне на нем не зашли. ТОП-игрроки ее нахваливали, особенно на дистанции. У меня почти каждый раз с ней "непробилы". Это особенно раздражало, когда переходил на нее при необходимости гарантии пробития.

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2024 в 15:24, gun_checker сказал:

Кстати, голда (КС) мне на нем не зашли. ТОП-игрроки ее нахваливали, особенно на дистанции. У меня почти каждый раз с ней "непробилы". Это особенно раздражало, когда переходил на нее при необходимости гарантии пробития.

 

А я посмотрел на скорость полета 925, и расхотел её даже пробовать. Может непробития и изза этого, что пока долетит, танк поменяет свое положение и попадет не туда, куда целился.

Link to comment
Share on other sites

On 6/7/2024 at 3:32 PM, not_your_friend said:

 

А я посмотрел на скорость полета 925, и расхотел её даже пробовать. Может непробития и изза этого, что пока долетит, танк поменяет свое положение и попадет не туда, куда целился.

Не знаю точно. Но у ТОП-игрокрв, стпимы которых смотрел, все отлично залетало и они нахаливали КС. Полная противоположность моему и твоему опыту.

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2024 в 21:56, gun_checker сказал:

Не знаю точно. Но у ТОП-игрокрв, стпимы которых смотрел, все отлично залетало и они нахаливали КС. Полная противоположность моему и твоему опыту.

Я в натиске его обкатал с десяток боев, при всей моей любви к быстрым танкам, он не очень, так там танки апнуты жестко. Хотя занять позицию первым его фишка. 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 6/8/2024 at 11:18 AM, 3JIOE_TEJIO said:

Я в натиске его обкатал с десяток боев, при всей моей любви к быстрым танкам, он не очень, так там танки апнуты жестко. Хотя занять позицию первым его фишка. 

Мы про его КС (голду). По скорости он не лучший 65 км/ч.

Когда играл на новой карте "Место силы", на отсчете обсуждали с союзниками успею ли занять важную ключевую позицию на Leopard 1 с его 70 км/ч. Успел, победили. Со мной ехали в том же направлении Progdtta 65 и TVP 50/51. Они не на много отстали, почти рядом, только остановились раньше на других позициях. Реплей остался на wotreplays.ru, называется "Успел занять позицию".

Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2024 в 12:21, gun_checker сказал:

Мы про его КС (голду). По скорости он не лучший 65 км/ч.

по логике, на нем надо успевать занять позицию, откуда стрелять будешь с близкого расстояния

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 6/8/2024 at 12:24 PM, 3JIOE_TEJIO said:

по логике, на нем надо успевать занять позицию, откуда стрелять будешь с близкого расстояния

Так на стримах 2021 скилловики говорили мол его голда не теряет бронепробитие и потому на дистанции она лучше. У них было именно так, у меня одни "непробилы".


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2024 в 12:27, gun_checker сказал:

мол его голда не теряет бронепробитие и потому на дистанции она лучше.

Ну это же кумыс, понятное дело, только не забываем про точнАсть в игре. Щя вон за натиск катают аналог статисты, никого в кустах не видел

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 6/8/2024 at 4:14 PM, not_your_friend said:

Слабый танк конечно :trollface:

А до того, как 2 или даже 3 раза понерфили, каким он был!  :)  Но, до наиболее существенного, 1-го нерфа не успел его попробовать.

Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2024 в 17:48, gun_checker сказал:

А до того, как 2 или даже 3 раза понерфили, каким он был!  :)  Но, до наиболее существенного, 1-го нерфа не успел его попробовать.

У меня тогда уровень игры был совсем другой, так что увы, воспользоваться не смог. Сыграл боев 20 на нем с 2200 среднего и открыл 65 за свободку. На ней еле сделал 2600 и продал. Недавно выкупил 65, взял отметки - что тогда показалась не очень, что сейчас. А Стандарт прям очень классный.

Link to comment
Share on other sites

On 6/8/2024 at 6:35 PM, not_your_friend said:

 А Стандарт прям очень классный.

Оставил его у себя, регулярно играл по фану! :)

 

Мой рекорд 6,2к урона на ББ на нем.


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2024 в 22:22, not_your_friend сказал:

7350 урона

Эх, а мне в этом бою не хватило 20 опыта вроде до мастера, доел бы ту шотную арту в конце, или не сдох от сушки, был бы тоже мастер. Было бы круто в одном бою два мастера получить взводом

 

А сорян, бой попутал, ну что поделать, взводный часто вливает 7к, это обычное дело:trollface:

Я про малиновку имел ввиду 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2024 в 22:22, not_your_friend сказал:

При этом ноль голды, т.к. она абсолютно этому танку не нужна.

но 33 пульки возить на всякий я буду :trollface:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2024 в 01:34, 3JIOE_TEJIO сказал:

Выкатил по совету @Tortila33 E25 для лбз, какой-же фан.

Жаль в свое время эту тачанку не приобрел.Даже марафон был.Пацаны знакомые тоже нарадоваться не могут)

Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2024 в 08:44, Tortila33 сказал:

Жаль в свое время эту тачанку не приобрел.Даже марафон был.Пацаны знакомые тоже нарадоваться не могут)

Мне из коробок упала

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2024 в 8:44 AM, Tortila33 сказав:

Жаль в свое время эту тачанку не приобрел

Е-25 был в свободной продаже 30.01-01.02.2023 года под Восточный новыйгод. Покупали все кому было не лень. Причем был в 2- наборах, голый за 515(наверное) грн. и жирный с ресурсами и золотом. Продажа голого танка продажа была ограниченое количество часов.

А в этом году его не выкатили.

 

Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2024 в 12:06, gun_checker сказал:

Вы так скоро статистами станете! :)

Та не, работяга-подпивкович 2к на топах меня вполне устраивает. 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2024 в 11:55, NATURENT31 сказал:

Е-25 был в свободной продаже 30.01-01.02.2023 года под Восточный новыйгод. Покупали все кому было не лень. Причем был в 2- наборах, голый за 515(наверное) грн. и жирный с ресурсами и золотом. Продажа голого танка продажа была ограниченое количество часов.

А в этом году его не выкатили.

 

Вообще прозевал.Обычно слежу за акциями.Вот я лоханулся)

В 09.06.2024 в 10:43, 3JIOE_TEJIO сказал:

Мне из коробок упала

Норм)

Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2024 в 12:53, Tortila33 сказал:

Вообще прозевал.Обычно слежу за акциями.Вот я лоханулся)

 

Та особо ничего и не потерял. На ней играть надо на фулл-голде, там расход такой, что через 5 боёв понимаешь, что лучше остановиться :trollface:

Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2024 в 12:55, not_your_friend сказал:

На ней играть надо на фулл-голде, там расход такой, что через 5 боёв понимаешь, что лучше остановиться :trollface:

Ну хз, за 5 боев в минус пока не уходил, ноль да был, когда много мимо летело. Но в целом терпимо 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...