Jump to content

Мастера, отметки, хорошие бои


3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

Предлагаю делиться интересными боями, где взят мастер, или отметки

 

 

Сейчас катаю Minotauro перед нерфом, танк мне не нравится, но пару мастеров взял

 


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 6/3/2024 at 4:16 PM, 3JIOE_TEJIO said:

2 воина с сокланом и во взводе с @vovashar_001

shot_771.jpg.602e641806886d30b7bcea57f5506b0c.jpg

Чего не написал в в тему состязания? Это же бой на приз. Хотя, если взвод из 3-х, то нужно всем 3-м войти в ТОП-3.

Link to comment
Share on other sites

В 04.06.2024 в 17:23, gun_checker сказал:

Медальку "Решающий вклад" получили?

Хз, я не чекал) 

В 04.06.2024 в 16:11, not_your_friend сказал:

Еле добил. Их достаточно много в рандоме. Играть на них могут только люди, которые явно не в себе. Танк, дающий 1 результативный выстрел из 4.

Когда уже ВГ танк без пушки сделает, я хочу посмотреть на эти 3 отметки :D

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 04.06.2024 в 17:26, vovashar_001 сказал:

Получили . Хоть и вклада там моего был минимум 

Зато мы сегодня с тобой вдвоем знатно запотели на аэродроме, где наши окуни на 9 и 10 играли за врага походу, ты вроде топ2 по урону, я на кпз топ3. Так я пол боя на телефоне был, в конце кружил 268 и на атоприцеле не пробил раз 10, бо смотрел уже в ноут:trollface:, в итоге даже убился об нее тараном, сам въехал:teethhappy:, но все равно катаку затаскали и ему я больше половины таки снес

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 04.06.2024 в 18:57, 3JIOE_TEJIO сказал:

Зато мы сегодня с тобой вдвоем знатно запотели на аэродроме, где наши окуни на 9 и 10 играли за врага походу, ты вроде топ2 по урону, я на кпз топ3. Так я пол боя на телефоне был, в конце кружил 268 и на атоприцеле не пробил раз 10, бо смотрел уже в ноут:trollface:, в итоге даже убился об нее тараном, сам въехал:teethhappy:, но все равно катаку затаскали и ему я больше половины таки снес

Единственная игра , где я хоть как-то на арте помог. Сегодня день промахов )) А здесь да - даже мастера получил и катку таки затащили ))

Link to comment
Share on other sites

А вот прекраснейший танк. По сути Т57 на 8 уровне. Сессия была около 3500, но в последних 3 боях - вылеты в начале боя с пингом 999.

shot_455.thumb.jpg.3246401ddcd24502503f7971c691c7ce.jpg

Даже в таком сливном бою, где команда вообще ничего не делала наша, Т69 способен нанести столько урона!

shot_456.jpg.9220d6b7d9b95e5af497748a900d3f73.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 04.06.2024 в 23:18, not_your_friend сказал:

Даже в таком сливном бою, где команда вообще ничего не делала наша, Т69 способен нанести столько урона!

Да не надо обрезать))) Тем более я специально с нулем слился, чтобы ты норм настрелял :trollface::trollface::trollface:

Если серьезно, то в этом бою, я наверное лопнул вместо шкоды))) ну или лампа не успела сработать, что маловероятно, ибо заныкался норм. С нулем для меня вполне штатная ситуация:teacher:

 

У себя в анагре только какой-то т77 нашел, вроде пробовал его в ЛФ, ох и шляпа, а 69 нету у меня. Ну оно наверное и хорошо, а то опять бы влез куда не надо:trollface:


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

За всю игру в танки, я ни разу не видел в рандоме 704 с 3 отметками. И только сейчас понял, почему. Их практически невозможно взять. Даже с той несчастной планкой в 3200, которая нужна для отметок.  Максимально некомфортный, устаревший, слабый и ненужный танк. Наверное, худший на 9 лвл.

shot_499.thumb.jpg.6ee117564c45a03ba13b29c9d747a553.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2024 в 01:58, not_your_friend сказал:

За всю игру в танки, я ни разу не видел в рандоме 704 с 3 отметками. И только сейчас понял, почему. Их практически невозможно взять.

Ну берут же скиловые, тут вопрос наверное в том, что взяв на нем отметки, просто не играют больше на ней, танк существует чисто для того, чтобы бочка дал из куста 2 тычки и чувствовал себя нагибартором, альфа позволяет. А чтобы скиловый игрок был фанатом именно этой канистры и катал ее постоянно, слабо себе такое представляю. 

П.С. не вижу скрина про продажу :trollface:


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2024 в 09:54, 3JIOE_TEJIO сказал:

П.С. не вижу скрина про продажу :trollface:


 

Спешил Стандарта Б купить, не успел сделать :trollface: . На Стандарте после 704 как на танке на 3 лвл выше играется.

Link to comment
Share on other sites

On 6/7/2024 at 1:22 PM, not_your_friend said:

 

Спешил Стандарта Б купить, не успел сделать :trollface: . На Стандарте после 704 как на танке на 3 лвл выше играется.

Ждем видео красивых боев! :)

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2024 в 14:40, gun_checker сказал:

Ждем видео красивых боев! :)

 

Та да, на нем почти каждый бой прям отличный :great: shot_513.jpg.6508c8a92a2f1b8a3a34ab9a2e8d8279.jpg  . Для СТ9 - это прям крутой результат. И это на фулл ПБ!! Ноль выстрелов голдой.


Edited by not_your_friend
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...