Jump to content

Мастера, отметки, хорошие бои


3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

Предлагаю делиться интересными боями, где взят мастер, или отметки

 

 

Сейчас катаю Minotauro перед нерфом, танк мне не нравится, но пару мастеров взял

 


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 9/12/2024 at 4:59 PM, not_your_friend said:

Скучные 30 дней игры, дайте сливы, дайте почитать нытьё союзников.... :trollface:

Это нужно катать с кем-нибудь из нас. :)  У меня в чате такое бывает, что слезы от смеха текут.

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2024 в 17:02, gun_checker сказал:

 У меня в чате такое бывает, что слезы от смеха текут.

 

Вот не хватает таких моментов. Последний раз недели 3 назад в чате кто то написал "Как тебя земля носит, СКОТ на охо?" :D И как пошло-поехало, там реально под стол залезть можно было ))

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2024 в 16:59, not_your_friend сказал:

дайте сливы

 

так ты не хочешь взводом играть

 

ты увидишь как тяжи залезают на горку, где пт позиции

ты увидишь чувака на Шкоде Т56 не желающего играть, простоит на базе, у которого к тому же 39% побед и 2 воина.


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

On 9/12/2024 at 5:04 PM, not_your_friend said:

 

Вот не хватает таких моментов. Последний раз недели 3 назад в чате кто то написал "Как тебя земля носит, СКОТ на охо?" :D И как пошло-поехало, там реально под стол залезть можно было ))

Пересмотрел свое последнее видео, там на 1-2 минуте коментарий для Conqueror отвесили. ))

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2024 в 17:48, comandante_ua сказал:

так ты не хочешь взводом играть

 

ты увидишь как тяжи залезают на горку, где пт позиции

ты увидишь чувака на Шкоде Т56 не желающего играть, простоит на базе, у которого к тому же 39% побед и 2 воина.


 

Ну вот буду скоро играть, кидай взвод - покажешь :trollface:

Link to comment
Share on other sites

On 9/12/2024 at 8:44 PM, not_your_friend said:

 

Ну вот буду скоро играть, кидай взвод - покажешь :trollface:

Ту Skoda T56 кажется видел, союзником моим был. То новичек. :)  На EU1 и EU2 перлов в чате тоже полно. :D

Link to comment
Share on other sites

Капец. Это как нужно было испоганить нерфами старушку М44 чтобы случайно в случайном бою на ней давали мастера за жалкие копеечные 939 чистого опыта? :chewing:

А ведь задача то стояла дать без напряга 7 критов за бой и первые 3-4 выхлопа вообще пролетели мимо вражин. Реньше на Прохоровке для мастера нужно было быть более удачливым/метким/подкрученым/резким (нужное подчеркнуть).

 

shot_571.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 02:57, NATURENT31 сказал:

Капец. Это как нужно было испоганить нерфами старушку М44 чтобы случайно в случайном бою на ней давали мастера за жалкие копеечные 939 чистого опыта? :chewing:

А ведь задача то стояла дать без напряга 7 критов за бой и первые 3-4 выхлопа вообще пролетели мимо вражин. Реньше на Прохоровке для мастера нужно было быть более удачливым/метким/подкрученым/резким (нужное подчеркнуть).

 

shot_571.jpg

На ней сейчас в танк попасть - уже большая удача ))

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 08:56, vovashar_001 сказал:

На ней сейчас в танк попасть - уже большая удача ))

Ну она конечно было очень имбовой, сейчас не знаю, очень редко когда попадаю в топ на 8 и есть эта кастрюля, то особо не видно былого аннигилирования многокнопок.

 

Вспомнил про свою первую кормилицу, которую не нерфили, ака левша. Решил посмотреть в ангаре 

shot_928.jpg.9de8f60848b09343e8bb14ac196c1c4c.jpg

:trollface:


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2024 в 16:59, not_your_friend сказал:

Скучные 30 дней игры, дайте сливы

:D:trollface::great:Как ото?--дело мастера боится!

В 12.09.2024 в 16:59, not_your_friend сказал:

дайте сливы

Мне хотя бы один день--лбз не могу сделать.Нужны три победы подряд

В 12.09.2024 в 20:44, not_your_friend сказал:

Ну вот буду скоро играть, кидай взвод

В какое время играете?Если что меня возьмите третим)


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 02:57, NATURENT31 сказал:

испоганить нерфами старушку М44

Недавно на Хайвее у своей базы в конце боя толкнул эту ,чтобы спряталась в кусты.Так он типа обиделся и четыре раза по моей Лоре зарядил.Ну вот нормальный??Я ему чтобы он спрятася,а он по мне.Уже такие ленивые стали на артах,что после отсчета даже не двигаются.

В 13.09.2024 в 11:48, 3JIOE_TEJIO сказал:

Для не друга ничего не жалко:trollface:

2024-09-1311_47_47www.google.com72afb709379a.jpg.128cd350202ea760ea4df25fd76dc7d1.jpg

У меня таких два дерева в саду.Жаль что кто то ими пользуется.....

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 11:44, Tortila33 сказал:

В какое время играете?Если что меня возьмите третим)


 

Та я в общем то в любое время могу зайти, игра почти всегда запущена и свернута просто. Но он взвод не кидает!

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 12:11, not_your_friend сказал:

Та я в общем то в любое время могу зайти

Окейно.А то я с двумя англичанами играю во взводе последнее время.Англичане!!!В украинском клане.Пока не услышал их речь--не поверил.Один из Ливерпуля,второй что то про Ковентри говорил.Неплохо играют.Я Хори 3 беру.Они на СТ(прога и цент).И в поддержку.Но с английским у меня проблема на половину.Многого не понимаю.Потому конечно хотелось бы поиграть со знанием языка.

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 12:23, Tortila33 сказал:

Окейно.А то я с двумя англичанами играю во взводе последнее время.Англичане!!!В украинском клане.Пока не услышал их речь--не поверил.Один из Ливерпуля,второй что то про Ковентри говорил.Неплохо играют.Я Хори 3 беру.Они на СТ(прога и цент).И в поддержку.Но с английским у меня проблема на половину.Многого не понимаю.Потому конечно хотелось бы поиграть со знанием языка.

Ну мы без связи играем, просто формальный взвод - каждый играет как хочет и где хочет.

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 12:11, not_your_friend сказал:

 

Та я в общем то в любое время могу зайти, игра почти всегда запущена и свернута просто. Но он взвод не кидает!

Хотелось бы мнение твое узнать,может что то я не правильно делаю?До получения 279(р) за лбз мне не хватает выполнения всего лишь одной задачи на выбор:Союз 13 на два воина,Альянс 13 (везде 13)))))) на топ 3 по опыту в двух командах.Выполнить на отлично Союз 15 на Химеру(10 к настрела,натанковки и своего хп) или Алъянс 15 на Химеру с 6.5 к настрела и 5 фрагов,чтобы один бланк забрать.Коалиция и Блок бланками закрыты.Я сейчас пытаюсь сделать Альянс 13.Первая победа-то понятно.А вот дальше второй победы не проходил.Или слив,или я не в топе.Закалдовано как то.Для Союза 15 на Химеру на отлично техника есть;260,705А,WZ 113(пт китайская если короче).Вчера тяжа китайского взял WZ-114-5А.Вроде так его зовут.На тяжах люблю играть.На СТ вообще ничего не получается.Что делать?

В 13.09.2024 в 12:31, not_your_friend сказал:

просто формальный взвод

То нормально.


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

Народ, а где вы смотрите планки на мастера? Светил, стрелял, 1436 чистого. Интересно, сколько не дотянул до мастера на этом чуде :sceptic:

А то те два "канонические" рикошета (один об чеха ШПТК 100, а второй голдой в упор в жопу Т95) еще снится будут :trollface:

 

shot_576.jpg


Edited by NATURENT31
Link to comment
Share on other sites

On 9/15/2024 at 2:18 AM, NATURENT31 said:

Народ, а где вы смотрите планки на мастера? Светил, стрелял, 1436 чистого. Интересно, сколько не дотянул до мастера на этом чуде :sceptic:


В теме "Полезные ресурсы" даже прямые ссылки опубликовал.

Link to comment
Share on other sites

В 15.09.2024 в 2:18 AM, NATURENT31 сказав:

А то те два "канонические" рикошета

Астрон Рекс, чистого набил 1436, а планка на мастера - 1464.

28 единиц опыта :sceptic:. Голдой в упор, в жопу Т95.....  Самая лучша игра в мире, люблю ее :girl_love:

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2024 в 02:57, NATURENT31 сказал:

Капец. Это как нужно было испоганить нерфами старушку М44 чтобы случайно в случайном бою на ней давали мастера за жалкие копеечные 939 чистого опыта? :chewing:

А ведь задача то стояла дать без напряга 7 критов за бой и первые 3-4 выхлопа вообще пролетели мимо вражин. Реньше на Прохоровке для мастера нужно было быть более удачливым/метким/подкрученым/резким (нужное подчеркнуть).

 

shot_571.jpg

1600   в наше время  на М44   это очень достойно . Я не  люблю   понты  но на всех   моих М 44    взяты  3 отметки .Реферальные  аккаунты  .Артатвинки . Нубо твинки  и так далее  . У  меня   в лучше время   М 44   было   1400   среднего .

Link to comment
Share on other sites

В 16.09.2024 в 1:08 AM, not_your_friend сказав:

:trollface:

Нужно ВГ вводить новый режим - "Один против всех". С двома уровнями сложности: 1-й - один против красных; 2-й - один против красных и союзников.

Победитель автоматом получает место головы правления компании.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...