Jump to content

XIV сезон Боевого пропуска: «День Д»


K2News

Recommended Posts

4-я глава «Бовингтон» - это и есть марафон? на 2-х командирунов? Без танчика? А-ля зимняя "Дюна"? Расходимся, нас наипали :amazed:, шариков не дали, никакого праздника....

Все таки не может ВГ без ложки дегтя.... Будем надеяться, что сюрприз заныкали до праздника

Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2024 в 17:44, 3JIOE_TEJIO сказал:

Даже с учетом того, что я не играю на 10 лвл, я бы лучше стили предпочёл 

тунчики 6 уровня тоже норм. пусть будут. 10к много нет у меня. да и стили - это такое, сомнительное удовольствие

некоторые даже донатят, чтобы стиль купить)


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2024 в 18:02, comandante_ua сказал:

тунчики 6 уровня тоже норм. пусть будут. 

Кому как, у меня вроде все есть 6 лвл, 90% не катал и катать не буду. А вот новому визуалу радуюсь как ребенок. Каждому свое)

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2024 в 18:02, comandante_ua сказал:

тунчики 6 уровня тоже норм. пусть будут. 10к много нет у меня. да и стили - это такое, сомнительное удовольствие

некоторые даже донатят, чтобы стиль купить)


Я катать тоже буду больше по причине хорошего внешнего вида(3д стили).Понятно что это простые танчики 6-го уровня.Но вот когда классно выглядят,хочется покатать.Хороших,приятных на глаз 3Д стилей в игре на пальцах двух рук можно пересчитать.

Link to comment
Share on other sites

стилей на топы как я понимаю не завезли, печалько, и ключевая техника отсутствует, сразу минус 3к очков.
ну а "приз" в виде помоев да ещё и 6ур, это обидно. ах да, на них ведь стиль есть, это всё меняет! это теперь помои в красивом кулёчке :trollface:

Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2024 в 20:36, 3JIOE_TEJIO сказал:

А как вообще танки которые будут? Есть актуальные, или это красивые брелки для ангара?

шерман жеж. картон картоном, но у некоторых лютый дпм

Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2024 в 6:03 PM, 3JIOE_TEJIO сказав:

А вот новому визуалу радуюсь как ребенок.

Как человек играющий в танки ради новых танков, выкачки веток и прохождения всяких ивентов потверждаю - это как детская радость. 3д стиль на танке есть своего рода частью "выполненой миссии " на 10-ке. Раньше было пофиг, а когда у тебя на каждой десятке есть 3Д стиль это меняет восприятие игры в лучшую сторону.

ЛТ 10-ку немца на днях забрал в ангар, а он стоит лысый.... Ужас!  С другой стороны на складе валяется 3Д стиль - качаем ветку.

В 30.05.2024 в 8:36 PM, 3JIOE_TEJIO сказав:

А как вообще танки которые будут? Есть актуальные, или это красивые брелки для ангара?

Вся их суть - относительно быстро набить 100 + 15 очков БП во время очередноо марафона. Они аналог прокачиваемых, особого там ничего не будет.

Здесь скорее ВГ сделало офигенно щедрый тематический подарок начинающим танкистам и недонатерам.

Мне б такое "счастье" перепало бы 4 года назад, я б и Льову не покупал и с донатерством не связывался. Но это не точно.

Link to comment
Share on other sites

То чувство когда имеешь 3д стили, а машин для которых они предназначены в ангаре нету. Но тоже 2д стили одел на тачки. Вообще не понимаю почему их не одевают. Хоть как то серую толпу разбавляет. И 2% или сколько там к маскировке тоже пригодиться.

 

6 уровень еще со скрипом онлайн есть но ниже уже ждать или в пик онлайна заходить.

 

Как любитель британской арты буду первую главу на крокодила делать. Остальные две главы буду одинаково качать и не спешить. 

 

В магазине жетонов кстати нету ограничений на покупку бонов. В прошлый раз вроде были.

 

Смотрю в том магазин и не знаю какую тачилу купить. По рандому им там всем кабины ломают. Разве ТТ еще держаться.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...