Jump to content

Подписка WoT Plus: теперь с бесплатным пробным периодом!


K2News

Recommended Posts

В 09.06.2024 в 20:52, Tortila33 сказал:

Получается,цена подписки равно стоимости 2к золота,которые можно насобирать в хранилище.И выходит бонусом бесплатным идет всё остальное по подписке.Вот теперь стало интересно.Получается,если часто играешь в игру,то очень даже есть смысл брать подписку.Я правильно понял?


я играю в боевой пропуск на 6 уровнях и часто надо снимать оборудку - мне окупается подписка. но беру на месяц. потом 2 месяца не беру - нет смысла

Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2024 в 21:52, comandante_ua сказал:

я играю в боевой пропуск на 6 уровнях и часто надо снимать оборудку - мне окупается подписка. но беру на месяц. потом 2 месяца не беру - нет смысла

Я  тут начал рассуждать по поводу подписки просто на сухие цифры глянув.Обычно я беру 2.5 к золота за 10 евро и покупаю главу улучшенного пропуска.Все главы каждый месяц так беру.По итогу у меня улучшенная глава за 10 евро.Теперь,допустим беру 10 евро и покупаю 500 голды за 2 евро  и подписку WOT+ за 8 ев.Прохожу месяц подписку,собираю 2000 голды в хранилище,суммирую с 500 уже купленными и покупаю улучшенную главу.При этом варианте,у меня за 10 евро и улучшенная глава и месячная вот+.Этот вариант очень выгоден.При условии играть каждый день-через день понемногу.Ну и чтобы вг цены не подняли.Во тексту написал)).Думаю продлевать вот+ буду.

Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2024 в 13:11, Tortila33 сказал:

Я  тут начал рассуждать по поводу подписки просто на сухие цифры глянув.Обычно я беру 2.5 к золота за 10 евро и покупаю главу улучшенного пропуска.Все главы каждый месяц так беру.По итогу у меня улучшенная глава за 10 евро.Теперь,допустим беру 10 евро и покупаю 500 голды за 2 евро  и подписку WOT+ за 8 ев.Прохожу месяц подписку,собираю 2000 голды в хранилище,суммирую с 500 уже купленными и покупаю улучшенную главу.При этом варианте,у меня за 10 евро и улучшенная глава и месячная вот+.Этот вариант очень выгоден.При условии играть каждый день-через день понемногу.Ну и чтобы вг цены не подняли.Во тексту написал)).Думаю продлевать вот+ буду.

500 голды - это конвертация очков БП за бой: 3, 5, 7. Примерно 100 боев нужно отыграть, чтобы заполнить хранилище. Хочешь за 1 день, хочешь растягиваешь на неделю.

Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2024 в 13:15, comandante_ua сказал:

Примерно 100 боев

Мне кажется поменьше.У меня хранилище вообще как то быстро заполнилось.Или за два или за три дня.Где то по 20-30 боев в день).Это конечно не реклама вг(хотя за вз 176 я бы их везде рекламировал:):trollface:),но думаю теперь на подписку переключиться)


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2024 в 20:52, Tortila33 сказал:

Получается,цена подписки равно стоимости 2к золота,которые можно насобирать в хранилище.И выходит бонусом бесплатным идет всё остальное по подписке.Вот теперь стало интересно.Получается,если часто играешь в игру,то очень даже есть смысл брать подписку.Я правильно понял?


 

Именно так. По сути заменяет премакк с кучей бонусов. Особенно блокировка еще одной карты. Ну и ТС-54 отличный танк.

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2024 в 13:33, not_your_friend сказал:

Особенно блокировка еще одной карты

Вот прав абсолютно!В игре как минимум надо 5 карт блокировать.И надеятся,что арендную технику чередовать со временем будут).Да и смена оборудки норм,чтобы ту же голду на это не тратить.В пассивной прокачке экипажа пока вот плюсов не нашел.Как то совсем маловато.


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...