Jump to content

Новая система навыков: попробуйте раньше всех!


K2News

Recommended Posts

  • K2 Staff

Интересно, но времени нет... :(

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2024 в 18:37, DrWeb7_1 сказал:

Интересно, но времени нет... :(

Написали всего так много.Поробовать бы это.Но наверняка какие то подводные камни есть)

Link to comment
Share on other sites

Пока не понял про 6 перков, эти зря качал? Книжек дадут? Спасибо не надо. Так есть не только они, это просто с двух любимых танков взял, где много боев. 

 

shot_707.jpg.82cc4fdb1b66894b336eb9ffb741dcde.jpg 

 

shot_708.jpg.c25b92768a7c2cba023d682620230450.jpg

 

Цитата

Координация
Увеличивает скорость сведения на 12,5% на 15 с после обнаружения машины противника. Данный эффект не суммируется.

Выглядит интересно 

 

Цитата

Концентрация
Навык с ситуативным эффектом
Снижает разброс орудия неподвижно стоящей машины на 3,5%. Эффект срабатывает через 3 с после остановки машины.

Раньше хоть крутились на своих ПТ в кустике на базе, теперь вообще неподвижно будут стоять:D

 

Цитата

Знаток моторов
Увеличивает максимальную скорость движения вперёд и назад на 1 км/ч. Уменьшает штраф за повреждение двигателя на 20%.

Серьезно? 1км? Это же даже не смешно

 

Цитата

Настройка боеприпасов
Повышает нижний порог разброса урона и бронепробития на 2%.

А тут ноль не забыли?:trollface: Тоже смешно

 

Цитата

Радист-эксперт
Навык с ситуативным эффектом
Увеличивает бонус к эффективности экипажа на 2,5%, если количество урона, нанесению которого вы способствовали, превышает начальное значение очков прочности вашей машины.

Для ЛТ вроде хорошо

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

 

Быстрое сведение:Ускоряет сведение орудия на 2,5%.

Мастер-оружейник:Уменьшает разброс урона и разброс бронепробития на ±20%. Уменьшает разброс на 1,5%.

Это для наводчика.Ну как бы норм)

Идеальная зарядка:Повышает скорость полёта снарядов на 10%

Настройка боеприпасов:Повышает нижний порог разброса урона и бронепробития на 2%

Это для заряжающего.Отлично.Особенно скорость полета.

Link to comment
Share on other sites

О, снова этот чорт испортит прекрасное нововведение

 

image.png.04cdfbef0a6d5d95a9c4e82701ddf731.png

В 28.05.2024 в 21:20, Tortila33 сказал:

 

 

Мастер-оружейник:Уменьшает разброс урона и разброс бронепробития на ±20%. Уменьшает разброс на 1,5%.

 

здесь будет разброс до 20%. сейчас +-25%, с перком будет +-20%

это ошибка в описании

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел видос крайбеби:

1. Он брал участие в разработке данного нововведения

2. Он одобряет данную систему, хотя она имеет чуточку недостатков

3. в принципе все. Призывает всех пойти на бета тест и проверить как это будет работать.

Link to comment
Share on other sites

После введения новой системы ожидайте следующего:

Постоянный источник универсальных руководств, поскольку ваши члены экипажа, изучившие допустимое количество навыков, продолжают накапливать дополнительный опыт.

 

Это как? Генератор учебников? Ну ладно, мне осталось укачать ветки ЛТ, добить арту 9-10, почти все танки с выкачаных веток есть, соответственно есть кому учебники скармливать бесконечно долго.

А если танкист не держит хлам в ангаре, катает на 10-20 любимых танках, то куда ему через некоторе время девать учебники?

Плюс еще рано или поздно упремся в выкачаные ветки в пределах нации с обучиненными по максимуму экипажами. Добавили бы опцию перевода нац учебников в универсальные.

А как и что они будут делать когда этот 6-ти перковый экипаж привяжется к 3м танкам? Рано или поздно продавят и этот вопрос. Логично, что появится высвободившегося опыта в виде учебников...

Короче, далеко идущие планы ВГ никак не вяжутся с планами блогеров о закрытии игры в 2025-м...

Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2024 в 13:16, NATURENT31 сказал:

После введения новой системы ожидайте следующего:

Постоянный источник универсальных руководств, поскольку ваши члены экипажа, изучившие допустимое количество навыков, продолжают накапливать дополнительный опыт.

 

Это как? Генератор учебников? Ну ладно, мне осталось укачать ветки ЛТ, добить арту 9-10, почти все танки с выкачаных веток есть, соответственно есть кому учебники скармливать бесконечно долго.

А если танкист не держит хлам в ангаре, катает на 10-20 любимых танках, то куда ему через некоторе время девать учебники?

Плюс еще рано или поздно упремся в выкачаные ветки в пределах нации с обучиненными по максимуму экипажами. Добавили бы опцию перевода нац учебников в универсальные.

А как и что они будут делать когда этот 6-ти перковый экипаж привяжется к 3м танкам? Рано или поздно продавят и этот вопрос. Логично, что появится высвободившегося опыта в виде учебников...

Короче, далеко идущие планы ВГ никак не вяжутся с планами блогеров о закрытии игры в 2025-м...

Наверное,уже по ходу что то будут добавлять,вставлять,придумывать.Главное при этом,чтоб они с игроками консультировались)

Link to comment
Share on other sites

вбр урезали на 7% :trollface: да быть такого не может! 
что то мне подсказывает, что из всего этого выйдет на основу не многое, ровно как и в прошлый раз.... 
всё выглядит на первый взгляд весьма заманчиво, но и косяки уже виднеются. 

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2024 в 11:26, MisterArta сказал:

А сейчас действует "негативный эффект от оглушения"? Или это добавят?

Screenshot_5.png.a29d68e38796dc10d9675a94f8677279.png


это типа стан наверное
а может они имели в виду само негативное чувство к игре, вот тебя долбит арта весь бой, сидишь такой в критах и стане, но если у тебя прокачан этот перк, то -10% от негатива 


Edited by KAJlblMAH
Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff

Потрогал эту штуку на СТ-II. Ну, во-первых, против ботов играть не интересно, истинный радиус кривизны рук с новыми перками всё-таки хотелось бы проверить на игроках, но онлайн очень маленький. По памяти восстановил частично конфиг танка с релиза, где-то мог вспомнить неправильно, пробная пара боёв вышла такой. Против игроков у меня бы урон вышел вдвое меньше в лучшем случае, но я могу точно сказать, что навык «Ближний бой» прокачивать надо обязательно на нём. Если кого-то не устраивает скорость снарядов в 940 м/с (920 м/с у КС), можно и ускоряющий полёт перк прокачать.

image.png.cc131396f043a35a9ffd85e035f213d9.pngimage.png.84b00a1b6a259ab3cdcdcaf5f4df23ba.png

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Зачем столько перков в новой системе? Могли бы сразу сделать один единственный перк - "Я - фиолетовый статист". И по мере его изучения танк начинал бы играть "свежими красками".

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...