Jump to content

Лёгкие танки: спрессованный картон и орудие больше танка


DrWeb7_1

Recommended Posts

  • K2 Staff

Быстрые, манёвренные, назойливые, на колёсах и на гусеницах, незаметные и слишком крупные, с барабаном или фугасницей, а также первый фраг в любой команде в первую секунду после начала боя — это всё лёгкие танки.

 

Общеприменимые стратегии игры на этом классе техники, хорошо описанные игроками, могут быть закреплены в шапке темы. :6_sense:

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 25.05.2024 в 20:59, DrWeb7_1 сказал:

Общеприменимые стратегии игры на этом классе техники, хорошо описанные игроками, могут быть закреплены в шапке темы

ололо свет является стратегией 99% лтводов 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 25.05.2024 в 22:10, 3JIOE_TEJIO сказал:

ололо свет является стратегией 99% лтводов 

Особенно наглядно,как эти горе-лтводы,специально ветку ебр выкачивают,чтобы тупо пролететься в начале боя и погибнуть."Но я же типа многих засветил"--железная логика.На евро сервере это почти всегда так.)Вот серьезно,за всё время игры на евро,может пару игроков на евр и пытались правильно играть в ЛТ(насвет,по возможности урон,поддержка).До сих пор помню одного скиловичка на твоем любимом ебр75.Вот же он творил.Его невозможно было завалить просто.А он второй по урону(с девятками),5 фрагов.Хотя их команда и проиграла.Образец игры наЛТ!Но это уж ОЧЕНЬ большая редкость в современном рандоме)

Link to comment
Share on other sites

On 5/26/2024 at 8:06 AM, Tortila33 said:

.До сих пор помню одного скиловичка на твоем любимом ебр75.Вот же он творил.Его невозможно было завалить просто.А он второй по урону(с девятками),5 фрагов.Хотя их команда и проиграла.Образец игры наЛТ

Это про @KOT_U_KUXOT ? :)

Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2024 в 14:29, gun_checker сказал:

Это про @KOT_U_KUXOT ? :)

Не,не помню.Этой зимой на 3-м серваке играл.Меня на ТТ одного быстро разобрали.Была возможность наблюдать за игрой.Ну тип там выдавал!!!)

Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2024 в 13:25, MisterArta сказал:

Какой ЛТ посоветуете из бонового магазина? Хочу немного на ЛБЗ пострадать и поплакать. Или для ЛБЗ лучше колесо качать?

Сенлак самый адекватный, но нужен хороший экипаж.

Из двух Бульдогов лучше Китаец, пушка лучше. Кстати, всех катаю только в Линии Гринда, для рандома есть нормальные ЛТ.

 

Колеса ОЧЕНЬ специфичные, я перестроится на совсем другой геймплей не смог, пока забросил ветку.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2024 в 13:25, MisterArta сказал:

Хочу немного на ЛБЗ пострадать

Важно для лбз лт какой нации?Если лбз1,то не важно.Если лбз2,то важно.Там можно не все ветки делать.

Link to comment
Share on other sites

On 6/14/2024 at 2:44 PM, Tortila33 said:

Важно для лбз лт какой нации?Если лбз1,то не важно.Если лбз2,то важно.Там можно не все ветки делать.

У меня еще ЛБЗ 1 первая ветка только арты пройдена. Так выгоднее делать ЛБЗ 1 там для арты ветки интересные заданий.

On 6/14/2024 at 2:31 PM, Zharenye_Gvozdi said:

Сенлак самый адекватный, но нужен хороший экипаж.

Из двух Бульдогов лучше Китаец, пушка лучше. Кстати, всех катаю только в Линии Гринда, для рандома есть нормальные ЛТ.

 

Колеса ОЧЕНЬ специфичные, я перестроится на совсем другой геймплей не смог, пока забросил ветку.

 

Для рандома какие лт нормальные кроме премов? Думал еще немецкого шпика прокачать.

Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2024 в 14:46, MisterArta сказал:

У меня еще ЛБЗ 1 первая ветка только арты пройдена. Так выгоднее делать ЛБЗ 1 там для арты ветки интересные заданий.

Ну тогда нация не важна.Комфортные танчики АМХ12t или АМХ13 75.На них всю ветку можно сделать.На Т55 и Об 260 уже серьезней танчики нужны.Там уже ЕБР90 ,АМХ13 90,LHMTV(отличный светляк) много решают.Елка.Сенлок из бонового--перевод средств,не бери.Лт из бонового вообще не бери для ЛБЗ.


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

On 6/14/2024 at 2:51 PM, Tortila33 said:

Ну тогда нация не важна.Комфортные танчики АМХ12t или АМХ13 75.На них всю ветку можно сделать.На Т55 и Об 260 уже серьезней танчики нужны.Там уже ЕБР90 ,АМХ13 90,LHMTV(отличный светляк) много решают.Елка.Сенлок из бонового--перевод средств,не бери.Лт из бонового вообще не бери для ЛБЗ.


Божечко, а что тогда в том боновом магазине из техники можно купить?

Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2024 в 14:46, MisterArta сказал:

У меня еще ЛБЗ 1 первая ветка только арты пройдена. Так выгоднее делать ЛБЗ 1 там для арты ветки интересные заданий.

 

Для рандома какие лт нормальные кроме премов? Думал еще немецкого шпика прокачать.

Шпик неплох, ХВК за ним идет - очень хороший. Вообще, топ-ветка у Бритов - там все повозки имбанутые, в прямых руках способны делать настоящую грязь.

Какой уровень/нация интересует?

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 6/14/2024 at 3:06 PM, Zharenye_Gvozdi said:

Шпик неплох, ХВК за ним идет - очень хороший. Вообще, топ-ветка у Бритов - там все повозки имбанутые, в прямых руках способны делать настоящую грязь.

Какой уровень/нация интересует?

 

Выше 8 тяжело качать технику. Нация не имеет значение, главное, чтобы не хлам был и я его зря качал. Ну конечно, чтобы не были как чаффи.

Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2024 в 8:06 AM, Tortila33 сказав:

До сих пор помню одного скиловичка на твоем любимом ебр75.Вот же он творил.Его невозможно было завалить просто.

Один такой такой лт-шник на ЕБР75 как-то развалил нас в хлам. Мы, команда победителей, вместо захвата базы решили толпой в 4-6 СТ и ТТ + арта поганять на "Утесе" одинокого последнего ЛТ-шника :trollface:.

Придурки. Это было обидно :sceptic:. Альфа-доминанта. Прямые руки и отличная машина творят чудеса.

А тот момент, что последний залп ИСа-3  не пробил/не попал в броню картонного ЛТ простим игре, ЛТ-вод был молодца, а ВБР ему немного помог получить оргазм от того боя.

Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2024 в 15:06, Zharenye_Gvozdi сказал:

Вообще, топ-ветка у Бритов

Это верно.Ну и лучшие ЛТ в игре-это ЛТ Франции.

В 14.06.2024 в 15:46, NATURENT31 сказал:

Один такой такой лт-шник на ЕБР75

Если чел на нем с прямыми руками,в него просто не попадешь.На любой машине.Или это будет очень тяжело сделать.Я когда вижу в игре скила на 75,даже после моего уничтожения,всегда наблюдаю как они разваливают остатки нашей команды)).

Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2024 в 14:56, MisterArta сказал:

Божечко, а что тогда в том боновом магазине из техники можно купить?

Лору возьми для задач СТ,и Объект 252У для задач ТТ.Еще для ТТ хорош Крайслер.С задней башней.Отличная машина.Много боев на нем катал.

В 14.06.2024 в 15:06, Zharenye_Gvozdi сказал:

Шпик неплох, ХВК за ним идет - очень хороший

Как вариант---да.

Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2024 в 15:11, MisterArta сказал:

Выше 8 тяжело качать технику

13 75 --BC 12t у францов,Setter--LHMTV у бритов.И немцы по совету Zharenye_Gvozdi.Этих хватит на пока что).

Link to comment
Share on other sites

Из всех лт мне нравятся:

 

13-57

13-75

elc even

LHMTV

13-90

 

в Мантикору так и не осилил, убийственное кд, но светит лучше всех десяток на уровне...

105ка вообще не зашла - не хватает ей 1 выстрела (всего 3), как у девяностика (4)

 

 

 

image.thumb.png.c6016eb16fcb8962f1bbdb2f2c0b684b.png


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2024 в 16:34, Tortila33 сказал:

13 75 --BC 12t у францов,Setter--LHMTV у бритов.И немцы по совету Zharenye_Gvozdi.Этих хватит на пока что).

BC 12-t подтверждаю, хороший универсальный ЛТ.

 

В 14.06.2024 в 15:11, MisterArta сказал:

 

Выше 8 тяжело качать технику. Нация не имеет значение, главное, чтобы не хлам был и я его зря качал. Ну конечно, чтобы не были как чаффи.

Амеров вообще не качай, там только Т-71 заслуживает внимания, благодаря обзору. Я на китайцах пока дошел до 8, и даже кайф получил - сараи сараями, но злые СТшные пушки, и пробой и альфа. А амерские мусорные баки способны вызвать подгорание даже у сильных ЛТводов.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2024 в 16:47, comandante_ua сказал:

Из всех лт мне нравятся:

 

13-57

13-75

elc even

LHMTV

13-90

 

в Мантикору так и не осилил, убийственное кд, но светит лучше всех десяток на уровне...

105ка вообще не зашла - не хватает ей 1 выстрела (всего 3), как у девяностика (4)

Значит, мне зайдет, ненавижу на ЛТ стрелять. Это ж надо кружку с чаем на стол ставить, и мышку в руки брать :trollface:

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2024 в 16:58, Zharenye_Gvozdi сказал:

и мышку в руки брать

:D:D

В 14.06.2024 в 16:57, comandante_ua сказал:

я их отыгрывал как ст

Так их как раз и надо)

В 14.06.2024 в 16:47, comandante_ua сказал:

Из всех лт мне нравятся:

Но Т 50-2 шикарен).Моя любимка)

Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2024 в 16:57, comandante_ua сказал:

в моей статке америкосы очень даже ничего. просто я их отыгрывал как ст

У тебя нервы железные!

Я дошёл до Бульдога, думал, буду активно играть, как на СТ, так он своей пукалкой по 170 с каличным пробоем даже этого не может. Пока что забросил ветку, надо скилл растить.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Решено! 

Елку по размерам фиг кто переплюнет. Значит будем качать колесных. В кусте сидеть не для меня. Ближний бой люблю. Но увы когда ты дерешься, а команда стоит за камнем и наблюдает это печально. Вдумайтесь. Пока я огонь на себя беру они даже не хотят выкатить свои тушки и шмальнуть. 

 

А колесные это то что надо. Удар и смылся. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...