Jump to content

Тяжёлые танки: «двигатель вылетел в боеукладку»


DrWeb7_1

Recommended Posts

  • K2 Staff

Всё о постоянных жертвах класса «не имбы» — тяжёлых танках, являющих собой не только огромные шкафы как Maus или Type 5 Heavy, но и мутантов из американской пробирки серии Yoh с четырьмя гусеницами или советской неуправляемой двуствольной мощи в лице СТ-II, выросшей из скучного ИС-4.

 

Общеприменимые стратегии игры на этом классе техники, хорошо описанные игроками, могут быть закреплены в шапке темы. :hiding:

 

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

On 5/25/2024 at 8:51 PM, DrWeb7_1 said:

 о постоянных жертвах класса «не имбы»

Не сказал бы, что 279 под управлением таких игроков как @not_your_friend

относятся к "постоянным жертвам" :trollface:

По моему опыту, ИС-4 не так просто пробить обычными ББ.

С такими "жертвами" охотник сам может превратиться в жертву. Тут, как говорил поручик Ржевский, "Расклад-с, господа, расклад-с." (c)

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 25.06.2024 в 22:58, gun_checker сказал:

относятся к "постоянным жертвам" :trollface:

Ну то, что САУ не во всех случаях берут 279 (р) в фокус — это статистическая действительность.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

On 6/25/2024 at 11:00 PM, DrWeb7_1 said:

Ну то, что САУ не во всех случаях берут 279 (р) в фокус — это статистическая действительность.

Так полно в рандоме 279, которые сливаются очень быстро, поскольку не берегут борта и корму, считая возможным "быковать" напролом на 279.

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 25.06.2024 в 23:04, gun_checker сказал:

Так полно в рандоме 279, которые сливаются очень быстро, поскольку не берегут борта и корму, считая возможным "быковать" напролом на 279.

Как владельцы Chieftain, которые бомбят от того, что их СТ-II пробивает ББшками без чувства наглости? :trollface:

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

On 6/25/2024 at 11:07 PM, DrWeb7_1 said:

Как владельцы Chieftain, которые бомбят от того, что их СТ-II пробивает ББшками без чувства наглости? :trollface:

Он еще до нерфа Chieftain так мог?

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 25.06.2024 в 23:09, gun_checker сказал:

Он еще до нерфа Chieftain так мог?

Да, из-за чего на меня на бывшем СНГ кто-то так обиделся, что в личку выплеснул из себя всё, что булькало. Посмеялся, сдал его в ЦПП и ушёл дальше кошмарить рандом на ужаснейшем танке игры.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...