Jump to content

Обновление 1.25: третий Общий тест ждёт вас!


K2News

Recommended Posts

"Исправлена ошибка, из-за которой при получении стиля, имеющийся на аккаунте игрока, отображалось повторное уведомление о получении достижения"--ну вот и сразу же кнопку чтобы его удалить надо вводить!!!Вот же лодыри.Вообще не хотят работать.Эти обновления только гемор приносят в виде "опять надо моды переустанавливать")

Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2024 в 11:46, 3JIOE_TEJIO сказал:

ARL апнули? Ну это патч года

я сначала подумал, что его нерфили в обновлении 1.20, когда нерфили амх м4 54... пришлось даже новость поискать старую, но этот танк вообще не трогали...

лишь спустя полтора года они решили по ветке пройтись что ли?

В 27.05.2024 в 12:34, Tortila33 сказал:

"Исправлена ошибка, из-за которой при получении стиля, имеющийся на аккаунте игрока, отображалось повторное уведомление о получении достижения"--ну вот и сразу же кнопку чтобы его удалить надо вводить!!!Вот же лодыри.Вообще не хотят работать.Эти обновления только гемор приносят в виде "опять надо моды переустанавливать")

с модами вообще проблема с прошлого патча.... новые обновления от юши не ставлю, боюсь сломать то, что итак еле-еле работает... не знаю даже. Кто-то ставил 45 версию?

Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2024 в 13:19, comandante_ua сказал:

Кто-то ставил 45 версию?

Не,я модпак джова ставил.Просто еще дополнительно мод на озвучку и на достижения в бою.Опять это всё вместе собирать надо((.

Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2024 в 11:46 AM, 3JIOE_TEJIO сказав:

ARL апнули? Ну это патч года

 

В 27.05.2024 в 1:19 PM, comandante_ua сказав:

я сначала подумал, что его нерфили

лишь спустя полтора года они решили по ветке пройтись что ли?

Прочность машины с башней ARL 44 была увеличена с 920 до 950 ед.

НерфоАп или АпоНерф.

Где-то читал

У нового клона ARL 44, према Char de transition, с башни в 3Д-стиле сняли гусеницы, которые типа давали дополнительную защиту. То есть теперь с ARL 44 тоже должны как бы убрать гусеницы на щеках башни, а взамен компенсировать очками ХП.

Как то так

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...